Posted 28 июня 2011,, 03:47

Published 28 июня 2011,, 03:47

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Тюменцы встали на сноуборды и лыжи

28 июня 2011, 03:47
Летнее время — не повод убирать лыжи и сноуборд в кладовку. Доказал это летний джиб-контест Red Bull Lords of the Boards, который прошел 26 июня в Тюмени в Кулига-парке.

Несмотря на температуру воздуха +25 градусов парни и девчонки на сноубордах и лыжах демонстрировали на что способны на горке для спуска под отличную музыку на глазах у довольных зрителей.

Для того чтобы фанаты лыж и сноуборда смогли продемонстрировать трюки, которые привыкли делать зимой, была построена площадка-горка со специальным покрытием, оно позволило скользить участникам по фигурам, показывая своё мастерство.

В результате 28 участников поборолись в трёх номинациях, сообщает региональный бренд-менеджер Red Bull Russia. В Lord of the Board сноуборд победил Володя Волков, который теперь по праву может называть себя королём сноуборда до следующего контеста. Королевой соревнований, Queen of the Board, стала Аня Дёмина. Самые хорошие результаты в Lord of the Board лыжи показал Андрей Станиславец.

Традиционно соревнование Red Bull Lords of the Boards — это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках вузов в формате workshop, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний же вариант контеста — удачный эксперимент, который в этом году прошёл уже в нескольких городах. Продолжение следует — расчехляйте доски, и на горку в плюсовую температуру.

"