Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Тюменские дзюдоисты победили на польском турнире

28 сентября 2015, 10:37
На минувших выходных, 26–27 сентября, в Польше состоялся крупнейший в стране турнир по турнир среди молодежи от 11 до 19 лет. В розыгрыше Кубка страны приняли участие представители 20 стран, включая и россиян. Тюменские спортсмены в составе сборной завоевали три медали, включая две золотых.

Награду высшей пробы в категории до 66 кг. завоевал Новруз Новрузов, еще одно «золото» в категории до 73 кг. на счету Азата Балтабаева. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялся Иван Кобелев (в/к до 60 кг), сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

Всего в соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов. Дополнением турнира для участников также станет двухдневный тренировочный лагерь в Отеле «Громада Варшава Аэропорт».