Posted 29 января 2015,, 11:10

Published 29 января 2015,, 11:10

Modified 11 ноября 2022,, 19:23

Updated 11 ноября 2022,, 19:23

Двое футболистов «Тюмени» покинули сборы из-за травм

29 января 2015, 11:10
Двое игроков ФК «Тюмень» Дмитрий Гузь и Нодар Кавтарадзе досрочно покинули тренировочный сбор в Сочи. Причиной стали травмы, не позволяющие полноценно работать на тренировках, сообщает пресс-служба клуба.

«Нодар повредил передние крестообразные связки, у Дмитрия — ARS-синдром. Футболисты отправились на медобследование в Москву. Но обоим спортсмена, скорей всего, предстоит операция», — заявил врач «черно-белых» Игорь Афанасьев.

Отметим, что в период зимнего перерыва «Тюмень» понесла значительные потери в составе. Клуб покинули полузащитник Андрей Чухлей, защитник Денис Барышников. Не так давно перед началом тренировочных сборов из состава вышли еще два хавбека, Владимир «Ладо» Гогберашвили и Владимир Коробка. Восстановление после операций проходят форварды Дмитрий Зарва и Евгений Савин, а также полузащитник Михаил Канаев.

Напомним, в настоящее время клуб рассматривает двоих потенциальных новичков-оборонцев, Валерия Кичина и Владимира Пономарева. Тем не менее информации о заключении с ними контракта пока не поступало.

Ближайший матч «Тюмени» предстоит уже 13 февраля в Кубке ФНЛ против «Крыльев Советов».

"