Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Опорник «Тюмени» попал в символическую сборную ФНЛ

29 апреля 2016, 11:34
Полузащитник ФК «Тюмень» Иван Чудин попал в символическую сборную ФНЛ по итогам 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства лиги. Руководство лиги отметило заслуги игрока в прошедшей игре с астраханским «Волгарем», который тюменцы сумели свести к ничьей — 1:1.

Напомним, в минувшем матче «Волгарь» вел со счетом 1:0, однако, во втором тайме подопечные Александра Ивченко все же сумели уйти от поражения. Именно своевременная передача головой Чудина под удар Даниила Кленкина и позволила тюменцам продолжить беспроигрышную серию. Сам четвертый номер тюменской дружины попадает в символическую сборную второй раз за сезон

В целом сборная 33-го тура получилась весьма необычной: в ней оказалось представлено по одному игроку от одиннадцати команд первенства. Ни одному из клубов не удалось делегировать в «дрим-тим» больше одного участника. Игровой день первенства получился очень ровным и насыщенным.