Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

«Рубин» одержал победу над пензенским «Дизелем» — 2:1

29 октября 2017, 17:12
Короткая череда поражений, преследовавшая тюменских хоккеистов, сменилась уверенной победой над пензенской командой «Дизель». Матч, состоявшийся сегодня, 29 октября, завершился со счетом 2:1 в пользу «Рубина».

По словам главного тренера тюменского хоккейного клуба Владислава Хромых, игра получилась интересная. «Хватало острых моментов, как у одних ворот, так и у других. Хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу и твёрдость характера, которую они проявили по ходу матча», — прокомментировал он.

Счет открыл во втором периодне открыл форвад «Рубина» Константин Савенков с передачи Егора Алешина. Несколько минут спустя преимущество укрепил Артем Угольников. Спорную ситуацию (подозрение на игру рукой) арбиты разрешили в пользу тюменцев.

Единственная ответная шайба прилетела за две с половиной минуты до конца третьего периода — спасти пензенский клуб от проигрыша «в сухую» удалось центральному нападающему Андрею Алексееву.

Итог игры — уверенная победа. Два — один.