Posted 31 августа 2011,, 10:53

Published 31 августа 2011,, 10:53

Modified 11 ноября 2022,, 18:46

Updated 11 ноября 2022,, 18:46

«Fitness open air» — впервые в Тюмени

31 августа 2011, 10:53
Опен эйром, на котором молодые люди зажигают под клубную музыку, сегодня, пожалуй, никого не удивишь. А вот аналогичное событие, пропагандирующее здоровый образ жизни — это что-то новенькое. Таким свежим решением — праздником фитнеса «Fitness open air» — в Тюмени презентуют первую фитнес-школу.

Профессионалы и любители здорового образа жизни 3 сентября соберутся на базе отдыха «Верхний бор», чтобы принять участие в фитнес-марафоне и мастер-классах, подискутировать на круглом столе, побывать на интерактивных площадках.

Праздник фитнеса «Fitness open air» пройдёт в нашем городе впервые. Организатором мероприятия станет региональная фитнес-школа «Olympia Life» чьё представительство начнёт работать в Тюмени с сентября 2011 года.

Для фитнес-сообщества нашего города и области открытие представительства «Olympia Life» в Тюмени — это поистине долгожданное событие: теперь у тренеров и руководителей фитнес-клубов, появляется возможность получить высококлассное обучение, не выезжая за пределы своего города, что еще совсем недавно было мечтой. Любителям фитнеса появление «Olympia Life» позволит регулярно принимать участие в массовых проектах, направленных на оздоровление населения, знакомство с новыми направлениями фитнеса и активного отдыха.

Как становится понятным из названия «Fitness open air», мероприятие пройдёт под открытым небом. Программа праздника включает в себя круглый стол для руководителей и фитнес-тренеров на тему «Кадровый дефицит в фитнес-индустрии», на котором будут рассмотрены вопросы обучения и грамотного подбора кадров; семинар для руководителей на тему «Кадры решают всё!».

Откроет активную часть мероприятия соревновательная игра «Большие гонки», далее программу продолжит фитнес—марафон «Next step». И завершится «Fitness open air» массовым перформансом. На протяжении всего праздника будет проходить ярмарка CD- и DVD-дисков для фитнеса, выставка-продажа одежды для танцев и фитнеса от магазина «Dance Hаll». Каждый участник фитнес-марафона получит на руки сертификат участника.

Стоимость участия (вместе со стоимостью входа на базу отдыха) — 350 руб.

"