Posted 3 августа 2018,, 13:30

Published 3 августа 2018,, 13:30

Modified 20 октября 2022,, 03:13

Updated 20 октября 2022,, 03:13

Где сделать проект и шеф-монтаж 3D ограждения в Тюмени?

3 августа 2018, 13:30
3D забор отличается функциональностью и отвечает европейским стандартам качества. Состоит из 3D панелей, комплектующих, калитки, ворот и стоек. 3D панели для забора — это секции определенного размера, имеющие V-образные изгибы для придания дополнительной прочности и жесткости. Они так и называются — ребра жесткости.

Прочность секциям придают металлические оцинкованные прутья, сваренные на современном производстве в каждом пересечении. Различные по размерам секции можно изготовить на заказ.

Столбы для 3D забора — это металлические конструкции квадратного и круглого сечения определенного размера. Изготавливаются из стального листа или черного металла.

Крепежные элементы — это комплектующие для соединения элементов забора между собой. Разновидностей много, выбор зависит от предпочтений покупателя. Цена комплектующих зависит от наличия окрашивания и дополнительной обработки.

Для того, чтобы забор был прочным и красивым, обязательно нужно покупать все составляющие в заводской комплектации. Все элементы окрашиваются в один цвет, чаще темно-зеленый, но при желании можно выбрать любой по таблице RAL. Это порошково-полимерное окрашивание, которое отличается прочностью и устойчивостью к отрицательным факторам внешней среды. Такой забор не требует специального ухода длительное время.

Вместе с элементами забора подбирают калитку и ворота. Они должны полностью соответствовать размерам забора, его техническим характеристикам. Выбор также зависит от предпочтений заказчика.

Преимущества 3D забора:

  • Простота и надежность конструкции.
  • Быстрая и качественная сборка.
  • При повреждении составляющих быстрый демонтаж и замена.
  • Антикоррозионная защита.
  • Повышенная устойчивость к атмосферным воздействиям.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Высокие эстетические характеристики.
  • Доступная цена.
  • Визуальная прозрачность, что позволяет устанавливать приборы видеонаблюдения.
  • Универсальность — в различных вариантах 3D забор можно устанавливать для любых ограждений.

В компании «Урал Ресурс» Вы можете купить 3D заборы в Тюмени от производителя хорошего качества по очень выгодной цене. В каталоге можно посмотреть образцы заборов, комплектующие. Если возникли вопросы, позвоните по номеру телефона, указанного на сайте. Менеджер поможет определиться с выбором, сделать заявку.

"