Posted 11 июня 2017,, 07:58

Published 11 июня 2017,, 07:58

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

На фестивале Alfa Future People устроят «Гонку героев»

11 июня 2017, 07:58
Впервые на крупнейшем российском фестивале современной музыки и технологий Alfa Future People представят полосу препятствий от спортивного проекта «Гонка героев».

Впервые на крупнейшем российском фестивале современной музыки и технологий Alfa Future People представят полосу препятствий от спортивного проекта «Гонка героев».

Каждый сможет проверить себя на прочность. Под руководством профессиональных инструкторов все желающие смогут принять участие, как в соревнованиях, так и в тренировочных сессиях.

Традиционно «Гонка героев» проходит в формате всей страны и с каждым годом становится все популярнее. Гостей фестиваля ждут две полосы препятствий с одинаковым набором испытаний, которые включают в себя рампу, рукоход «Л», который необходим в любой кроссфит раме, прежде всего для развития силы и координации, куб с веревками, трамплин и рукоход с трубами. Весь маршрут необходимо преодолеть за максимально короткое время — самый быстрый участник «Гонки героев» становится победителем схватки. Организаторы приготовили призы для отличившихся.

В 2017 году зона спорта на Alfa Future People будет увеличена до 8 000 квадратных метров. За три дня на ней выступят 500 профессиональных спортсменов, а гости фестиваля смогут попробовать свои силы в любительских турнирах. В частности, на AFP 2017 пройдет футбольный турнир при поддержке Альфа-Банка, официального банка Чемпионата мира по футболу-2018 в России, и уже ставшие традиционными соревнования по волейболу, американскому футболу, стритболу, показательные выступления и мастер-классы на воздушных полотнах, pole-dance, флорболу и многое другое.

Тему наслаждения активным отдыхом поддерживают и партнеры фестиваля. «Боржоми» выступит уникальным водным спонсором. На территории AFP-2017 будет курсировать водный патруль, и гости смогут в любой момент выпить минеральной воды, восстановить силы и принять участие в конкурсах с гарантированными призами. С 2017 года Alfa Future People берет курс на существенное расширение представленных музыкальных направлений и количества сцен. Будут представлены такие лидеры «стадионной» электронной музыки, как Hardwell, Blasterjaxx, CosmicGate, DonDiablo, Dyro, InfectedMushroom, NERVO, OliverHeldens, Pendulum, SwankyTunes, W&W, AlexanderPopov, Fonarev и многие другие.

Фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде с 7 по 9 июля 2017 года.

"