Posted 27 октября 2018,, 15:20

Published 27 октября 2018,, 15:20

Modified 20 октября 2022,, 03:11

Updated 20 октября 2022,, 03:11

Лучшие флагманские смартфоны известных брендов 2018, промокод Билайн для экономии

27 октября 2018, 15:20
2018 год порадовал ценителей качественной мобильной техники большим количеством новинок от разных производителей и на любой вкус. Ведущие бренды сейчас сосредоточены на выпуске моделей в среднем ценовом сегменте, но флагманам также уделяется большое внимание.

Лучшие флагманы 2018

В 2018 году рынок потрясли флагманские новинки смартфонов от Samsung, Huawei, Apple, Sony, Xiaomi и многих других брендов. Многие не гонятся за новинками, но есть и фанаты именно флагманских смартфонов, поэтому рассмотрим именно эти модели.

Galaxy S9

Новинка от Samsung, по мнению многих экспертов, стала лучшей на рынке смартфонов в 2018 году. Здесь собрана вся мощь и идеи создателей инновационной мобильной электроники. Дизайн корпуса и дисплей претерпели лишь несколько незначительных изменений. Главные новшества появились внутри. «Девятка» делает великолепные фотоснимки. Теперь создавать сочные кадры еще проще с инновационным объективом с регулируемой диафрагмой. Диафрагма автоматически раскрывается и закрывается в зависимости от качества освещения. Работа диафрагмы делает снимки более резкими и детализированными. Новая модель S9 эффективнее конкурентов использует систему сканирования лица. Датчик работает даже в темноте и не смущается темных очков пользователя.

S9 – лучший выбор меломанов. Помимо насыщенного звука, исходящего из мощных стереодинамиков, производители смартфона предложили пользователям качественные наушники AKG в комплекте. Стоит выделить и внутреннюю мощь смартфона. Здесь используется процессор 8-ядерный с частотой до 2800 Мгц. и редактор графики Mali для быстрой работы с приложениями и игр без зависаний. Многие профессиональные тесты показали, что девятая модель значительно мощнее предшественника, производившего сильное впечатление в свое время. Смартфон Galaxy S9 один из самых дорогостоящих в 2018 году. Но эту модель прямо сейчас можно приобрести по выгодной цене. Специальные акционные предложения на этот и другие гаджеты доступны по промокоду Билайн, который легко можно найти в каталоге http://kodi-promo.ru/promokodi/internet-magazin-bilayn.

IPhone XS

IPhone XS – самая ожидаемая новинка в 2018 году. Внешний вид смартфона не претерпел существенных изменений. Все инновации производитель реализовал в его «начинке».

Среди главных преимуществ флагмана от Apple стоит выделить:

  • OLED – дисплей. Экран поддерживает опцию HDR, радует разнообразием цветов и высоким разрешением (2688*1242).
  • Процессор А12 Bionik на 7-нанометровом техпроцессе FinFET. Процессор состоит из ЦП на 6 быстродействующих ядрах и модуля машинного обучения второго поколения Neural Engine. Этот чип способен выполнять 5 триллионов вычислительных действий за одну секунду. В комплексе ЦП и Engine делают IPhone самым мощным и быстрым аппаратом на рынке.
  • Защита IP 68. IPhone XS не боится полного погружения в воду на глубину до 2 метров. Продержаться в воде IPhone способен около получаса.
  • Совершенные фотографии. Новая опция «глубина» избавляет снимки от эффекта размытости и редактирует фотографии, сделанные ранее. Опция позволяет создавать фотопортреты на уровне зеркальных камер.
  • Более мощное звучание стереодинамиков по сравнению с прошлогодним флагманом Iphone X.
  • 4 Гб оперативной памяти против 3 Гб у прошлогоднего Iphone X.

Huawei P20 Pro

В рейтинге камерофонов новинку от Huawei можно смело ставить на первое место по итогам 2018 года. P20 снимает практически без шумов даже при неважном освещении. Этот смартфон оснащен тройной камерой с мощнейшим оптическим зумом, разработанной в сотрудничестве с известной немецкой компанией Leica, которая специализируется на выпуске оптических систем. Такая камера позволяет делать сносные фотографии даже в темноте. Производители Huawei также усердно поработали над внешним видом и начинкой аппарата. Благодаря нетривиальным дизайнерским решениям P20 Pro удалось выделиться среди почти одинаковых моделей разных производителей. Задняя панель выполнена из полированного металла, покрытого стеклом. Предлагается в синем цвете, а также с эффектом градиента из синего в фиолетовый оттенок. Камеры расположены вертикально в верхнем левом углу, а замыкает ряд светодиодная вспышка. Мощный процессор, большой объем встроенной памяти и емкий аккумулятор обеспечивают комфортную работу со смартфоном независимо от задач, которые ставит пользователь. Теперь о дефиците памяти, быстрой разрядке и зависаниях во время игр можно надолго забыть.

Конечно цена на этот флагман немаленькая, но при использовании промокода Билайн можно снизить стоимость.

Sony Xperia XZ2

Флагман Xperia XZ2 от Sony – модель с принципиально новым дизайном. XZ2 стал более эргономичным и почти не скользит в руках. Премиальный смартфон с обеих сторон защищен стеклом Gorilla Glass, плавно переходящим в изящную алюминиевую рамку со скругленными краями. Модель доступна в 4 цветах: темно-зеленом, серебристом, черном и пепельно-розовом. При чем в зависимости от освещения оттенки корпуса могут изменяться. По показателю плотности пикселей ХZ2 один из лучших смартфонов на рынке. За производительность отвечает мощный процессор Snapdragon 845, 8-ядерный, с графическим ускорителем Adreno 640. Камера – Motion Eye может снимать видео-HDR в разрешении 4K. Основная камера – 19 мегапикселей.

Флагман от Sony можно зарядить быстро и без проводов. Цена на новый Xperia колеблется в районе 50-70 тысяч рублей, но сейчас этот смартфон можно купить дешевле, воспользовавшись промокодом Билайн.

На правах рекламы.

"