Ялуторовский хоккеист умер прямо во время матча
Спортсмен скончался на сороковом году жизни.
Сегодня в 10:04
Российские хоккеисты обыграли словенцев со счетом 8:2 на Олимпиаде в Пхенчхане
Матч со сборной Словении показал: российская сборная по хоккею усвоила урок после поражении от команды Словакии на Олимпиаде-2018, считает глава Международной федерации хоккея Рене Фазель.
17.02 / 10:13
Российские хоккеисты не смогли выиграть у сборной Словакии в первом матче Олимпиады
Первый тур предварительного раунда Олимпиады завершился со счетом 3:2 в пользу сборной Словакии.
14.02 / 19:55
Тюменский «Рубин» обыграл «Звезду» из Чехова (ВИДЕО)
24 января хоккеисты из тюменского «Рубина» одержали победу над гостями из Чехова — ХК «Звезда».
25.01 / 16:32
Тюменский ХК «Рубин» сыграет со сборной из китайского Харбина
20 января в 17 часов состоится хоккейный матч, в котором на лед дворца спорта выйдут тюменский «Рубин» и китайский «КРС Хэйлунцзян».
20.01 / 15:31
Тюменский «Рубин» и хоккеисты Караганды перешли от ледовых баталий к «бумажным»
Руководители карагандинской «Сарыарки» и тюменского хоккейного клуба продолжают обмениваться взаимными обвинениями. Казахстанские экс-коллеги заявляют о серии противоправных действий со стороны главного менеджера тюменского клуба Николая Бабенко и главного тренера Андрея Кирдяшова, обвиняя их в мошенничестве. Сотрудники «Рубина» в ответ называют карагандинцев клеветниками, действующими из личной неприязни.
18.01 / 17:02
Необычные виды спорта: кто в Тюмени играет в американский футбол и женский хоккей?
Какую функцию в хоккее выполняет шайба и куда нужно забрасывать мяч в футболе, знают все. Однако мало кто слышал о тюменских командах, играющих в американский футбол, флаг-футбол и женский хоккей. В результате их малочисленности эти виды спорта обросли мифами. NashGorod.ru решил разобраться в тонкостях, узнав подробности у тюменцев, выбравших для себя эти типы физической нагрузки.
03.01 / 11:24
Тюменский ХК «Рубин» всухую проиграл лидеру ВХЛ
Тюменский «Рубин» в очередном матче чемпионата ВХЛ проиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга. Гостевой мачт завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.
09.12.2017 / 11:01
ХК «Рубин» из Тюмени обыграл учалинский «Горняк» в матче ВХЛ
На домашнем льду в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» сыграл с клубом «Горняк» из города Учалы. Встреча завершилась победой хозяев корта со счётом 5:1.
03.12.2017 / 11:14
Тюменский ХК «Рубин» обыграл «Спутник» со счетом 4:2
ХК «Рубин» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги принимал в домашнем матче «Спутник» из Нижнего Тагила.
30.11.2017 / 11:31
Тюменский ХК «Рубин» уволил главного тренера
Хоккейный клуб расторг контракт с главой тренерского штаба Владиславом Хромых и его помощником — Денисом Баевым. Как сообщает пресс-служба клуба, на следующий матч чемпионата Высшей хоккейной лиги в Орске с «Южным Уралом» с хоккеистами отправится Дмитрий Андреев.
22.11.2017 / 18:04
В жесткой борьбе «Рубин» добыл победу в Нижнем Тагиле
Тюменский «Рубин» прервал серию из трех поражений в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле подопечные Владислава Хромых в овертайме одолели «Спутник» со счетом 3:2.
20.11.2017 / 10:01
Тюменские хоккеисты проиграли челябинскому «Челмету» - 1:2
Хоккейный клуб «Рубин» потерпел поражение от игроков челябинской команды «Челмет». Несмотря на усилия тюменцев, забить больше одной шайбы за игру им не удалось. Итог матча — 1:2.
18.11.2017 / 10:31
ХК «Рубин» потерпел поражение от питерского «Динамо» - 2:1
Домашний матч хоккеистов ХК «Рубин» против гостей из Санкт-Петербурга завершился поражением. Несмотря на ожесточенные атаки ворот соперников, открывших счет в первом периоде, тюменцам удалось лишь на время сравнять счет. Решающую шайбу в третьем периоде забили игроки «Динамо». Итог — 2:1.
14.11.2017 / 09:08
Хоккеисты из Тюмени проиграли питерской «СКА-Неве»
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт — Петербурга. Встреча прошла в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги и завершилась со счетом 1:3.
12.11.2017 / 11:38
ХК «Рубин» завершил второй домашний матч в рамках ВХЛ уверенной победой
Тюменский «Рубин» обыграл в домашнем матче в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК «Рязань» со счетом 4:2. Превосходство хозяев ощущалось уже с первого периода.
10.11.2017 / 08:42
«Сыграли беззубо, их словно подменили» - «Рубин» уступил гостям из Воронежа
В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил гостям из Воронежа. Встреча с «Бураном» завершилась счетом 0:2.
08.11.2017 / 09:44
ХК «Рубин» начинает третью серию домашних матче в чемпионате ВХЛ
ХК «Рубин» начнет третью серию домашних матчей в нынешнем чемпионате Высшей хоккейной лиги. Матч пройдет сегодня, 7 ноября, с воронежским «Бураном».
07.11.2017 / 11:26
ХК «Рубин» завершил поражением выездные матчи в рамках ВХЛ
ХК «Рубин» завершил выездную серию матчей в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги поражением. Рубиновцы, выступая в Казани, проиграли местному «Барсу» — 0:1 (в овертайме). Таким образом, хоккейный клуб привезет домой семь очков из двенадцати возможных.
03.11.2017 / 11:05
«Рубин» одержал победу над пензенским «Дизелем» - 2:1
Короткая череда поражений, преследовавшая тюменских хоккеистов, сменилась уверенной победой над пензенской командой «Дизель». Матч, состоявшийся сегодня, 29 октября, завершился со счетом 2:1 в пользу «Рубина».
29.10.2017 / 22:12
Тюменский «Рубин» уступил хоккеистам из клуба «Саров» 0:1
Тюменские хоккеисты потерпели поражение в гостях у команды «Саров» из Нижегородской области. К проигрышу спортсменов привела пропущенная шайба в третьем периоде.
29.10.2017 / 15:19
ХК «Рубин» прервал отношения с двумя игроками и подписал форварда
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» продолжает селекционную работу. Расторгнуты контракты с двумя игроками, но ХК подписал перспективного форварда.
27.10.2017 / 16:37
Тюменский «Рубин» победил пермяков у себя дома
На тюменском льду закончился матч между хоккейным клубом «Рубин» и командой «Молот-Прикамье» (Пермь). Тюменцы победили со счетом 5:4.
21.10.2017 / 14:31
Тюменский ХК «Рубин» одолел китайскую команду в Цзилине
Тюменский клуб «Рубин» успешно провел игру в Китае в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Несмотря на тяжелую дорогу и потери в составе, из-за которых команда Владислава Хромых вышла играть с одиннадцатью нападающими, сибирякам удалось разгромить в Цзилине «Ценг Тоу» со счетом 6:1.
10.10.2017 / 11:52
Тюменский ХК «Рубин» поборется с «Ценг Тоу» в Китае
Сегодня, 9 октября, тюменский клуб «Рубин» проведет матч чемпионата Высшей хоккейной лиги в Китае — в Цзилине. Сибиряки встретятся с дебютантом ВХЛ — «Ценг Тоу».
09.10.2017 / 11:26