30 15929
1 13467
В жесткой борьбе «Рубин» добыл победу в Нижнем Тагиле
Тюменский «Рубин» прервал серию из трех поражений в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле подопечные Владислава Хромых в овертайме одолели «Спутник» со счетом 3:2.
20.11 / 10:01
Тюменские хоккеисты проиграли челябинскому «Челмету» - 1:2
Хоккейный клуб «Рубин» потерпел поражение от игроков челябинской команды «Челмет». Несмотря на усилия тюменцев, забить больше одной шайбы за игру им не удалось. Итог матча — 1:2.
18.11 / 10:31
ХК «Рубин» потерпел поражение от питерского «Динамо» - 2:1
Домашний матч хоккеистов ХК «Рубин» против гостей из Санкт-Петербурга завершился поражением. Несмотря на ожесточенные атаки ворот соперников, открывших счет в первом периоде, тюменцам удалось лишь на время сравнять счет. Решающую шайбу в третьем периоде забили игроки «Динамо». Итог — 2:1.
14.11 / 09:08
Хоккеисты из Тюмени проиграли питерской «СКА-Неве»
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт — Петербурга. Встреча прошла в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги и завершилась со счетом 1:3.
12.11 / 11:38
ХК «Рубин» завершил второй домашний матч в рамках ВХЛ уверенной победой
Тюменский «Рубин» обыграл в домашнем матче в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК «Рязань» со счетом 4:2. Превосходство хозяев ощущалось уже с первого периода.
10.11 / 08:42
«Сыграли беззубо, их словно подменили» - «Рубин» уступил гостям из Воронежа
В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил гостям из Воронежа. Встреча с «Бураном» завершилась счетом 0:2.
08.11 / 09:44
ХК «Рубин» начинает третью серию домашних матче в чемпионате ВХЛ
ХК «Рубин» начнет третью серию домашних матчей в нынешнем чемпионате Высшей хоккейной лиги. Матч пройдет сегодня, 7 ноября, с воронежским «Бураном».
07.11 / 11:26
ХК «Рубин» завершил поражением выездные матчи в рамках ВХЛ
ХК «Рубин» завершил выездную серию матчей в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги поражением. Рубиновцы, выступая в Казани, проиграли местному «Барсу» — 0:1 (в овертайме). Таким образом, хоккейный клуб привезет домой семь очков из двенадцати возможных.
03.11 / 11:05
«Рубин» одержал победу над пензенским «Дизелем» - 2:1
Короткая череда поражений, преследовавшая тюменских хоккеистов, сменилась уверенной победой над пензенской командой «Дизель». Матч, состоявшийся сегодня, 29 октября, завершился со счетом 2:1 в пользу «Рубина».
29.10 / 22:12
Тюменский «Рубин» уступил хоккеистам из клуба «Саров» 0:1
Тюменские хоккеисты потерпели поражение в гостях у команды «Саров» из Нижегородской области. К проигрышу спортсменов привела пропущенная шайба в третьем периоде.
29.10 / 15:19
ХК «Рубин» прервал отношения с двумя игроками и подписал форварда
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» продолжает селекционную работу. Расторгнуты контракты с двумя игроками, но ХК подписал перспективного форварда.
27.10 / 16:37
Тюменский «Рубин» победил пермяков у себя дома
На тюменском льду закончился матч между хоккейным клубом «Рубин» и командой «Молот-Прикамье» (Пермь). Тюменцы победили со счетом 5:4.
21.10 / 14:31
Тюменский ХК «Рубин» одолел китайскую команду в Цзилине
Тюменский клуб «Рубин» успешно провел игру в Китае в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Несмотря на тяжелую дорогу и потери в составе, из-за которых команда Владислава Хромых вышла играть с одиннадцатью нападающими, сибирякам удалось разгромить в Цзилине «Ценг Тоу» со счетом 6:1.
10.10 / 11:52
Тюменский ХК «Рубин» поборется с «Ценг Тоу» в Китае
Сегодня, 9 октября, тюменский клуб «Рубин» проведет матч чемпионата Высшей хоккейной лиги в Китае — в Цзилине. Сибиряки встретятся с дебютантом ВХЛ — «Ценг Тоу».
09.10 / 11:26
Тюменский ХК «Рубин» разгромил «Звезду» в Чехове
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 4 октября, проведет очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Чехове сибиряки сошлись в схватке с местной «Звездой».
05.10 / 11:27
Тюменский «Рубин» победил «Металлург» на домашней арене
Тюменский «Рубин» обыграл команду «Металлург» из Новокузнецка в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Итоговый счет — 3:2. Это вторая подряд домашняя победа тюменской дружины.
28.09 / 09:52
Тюменский ХК «Рубин» встретится с флагманом кузбасского хоккея
Сегодня, 27 сентября, тюменский клуб «Рубин» сразится с «Металлургом» из Новокузнецка. Игра пройдет в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.
27.09 / 09:44
Ангарский «Ермак» не устоял перед сибирской дружиной
Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал первую полновесную победу в . Сибиряки сразились с «Ермаком» из Ангарска. Исход встречи 3:2 в пользу хозяев.
26.09 / 09:16
ХК «Югра» отправил американского форварда в ВХЛ «Рубин»
Хоккейный клуб «Югра» разорвал контракт с американским форвардом Джереми Морином. Через список отказов нападающий был отправлен в клуб ВХЛ «Рубин» (Тюмень).
13.09 / 11:56
ХК «Рубин» сломил сопротивление карагандинской «Сарыарки»
Вторую победу на выезде подряд одержал в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин».
13.09 / 09:22
ХК «Рубин» приглашает болельщиков на празднование открытия сезона
Хоккейный клуб «Рубин» приглашает болельщиков на встречу с командой. Мероприятие состоится в преддверие очередного сезона, 6 сентября, в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Кристалл».
04.09 / 11:33
ХК «Югра» отчислят из КХЛ? Федеральное СМИ оценивает перспективы команды
«Игра „Югры“ беспросветна», — так обозреватель портала «Чемпионат.ком» Дмитрий Ерыкалов оценил перспективы ханты-мансийской хоккейной команды в первенстве КХЛ.
30.08 / 12:59
Тюменский «Рубин» одержал победу в Казани
С победы стартовал тюменский «Рубин» на проходящем в Казани турнире команд Высшей хоккейной лиги «Мемориал Юрия Моисеева». Подопечные Владислава Хромых одолели местный «Барс» — 3:1.
26.08 / 17:32
Тюменский ХК «Рубин» уступил «Арлану» из Кокшетау в Кургане
Тюменский клуб «Рубин» провел первый в межсезонье товарищеский матч. Встреча прошла накануне, 1 августа, в Кургане. На турнире памяти Николая Парышева подопечные Владислава Хромых уступили бронзовому призеру последнего чемпионата Казахстана — «Арлану» из Кокшетау — со счетом 3:4.
02.08 / 08:49
Тюменские болельщики могут доехать на хоккейный матч в Курган бесплатно
Болельщики команды «Мастеров» могут попасть на матч местным «Зауральем» в Курган бесплатно.