3
декабря

Новости с меткой "Скидки" в Тюмени

В «Малахите» тюменцы изготовят капкейки и встретятся с Якубовичем
В «Малахите» тюменцы изготовят капкейки и встретятся с Якубовичем
14.10 / 14:35
В День рождения Malloko в ТРЦ «Малахит» 15 октября состоится бесплатный мастер-класс изготовление капкейков с профессиональным кондитером. Начало — в 14:00.
«Манарага» поздравляет с Днем туризма!
«Манарага» поздравляет с Днем туризма!
23.09 / 09:51
Совсем скоро во всем мире отметят День туризма. «Манарага» поздравляет всех с этим праздником и дарит своим покупателям скидки.
Рюкзаки со скидкой 20% - в «Манараге»
Рюкзаки со скидкой 20% — в «Манараге»  2
15.08 / 15:55
С 15 августа по 15 сентября «Манарага» предлагает всем школьникам, студентам, спортсменам и просто сочувствующим легкие и удобные, стильные и модные, яркие и сдержанные рюкзаки со скидкой 20%!
РЖД будет возить детей со скидкой круглый год
РЖД будет возить детей со скидкой круглый год  3
04.04 / 14:29
Скидка на перевозку детей будет действовать в России круглый год. Решение о предоставлении льгот для проезда детей к местам летнего отдыха вступило в силу сегодня, заявил глава РЖД Олег Белозеров на встрече с премьером РФ Дмитрием Медведевым.
За душевное поздравление - скидка на квартиру!
За душевное поздравление — скидка на квартиру!  есть фото  1
03.03 / 13:21
Компании ЗАО «Жилье-2000» в марте исполняется 20 лет. У тюменцев есть возможность получить скидку за душевное поздравление.
«Дом.ru» предлагает скидку за долгосрочное сотрудничество
«Дом.ru» предлагает скидку за долгосрочное сотрудничество  4
19.01 / 14:28
Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам сэкономить при подключении интернета и цифрового ТВ сроком на 6, 12 или 24 месяца.
Покупайте с выгодой: три дня в Арсенал+ скидка до 50%!
Покупайте с выгодой: три дня в Арсенал+ скидка до 50%!  20
26.11.2015 / 11:46
Уже в эти выходные с 27 по 29 ноября, во всех магазинах Арсенал+ пройдет акция «Скидочный уикенд».
Есть повод сэкономить! Скидки на бытовую технику для жителей Тюмени
Есть повод сэкономить! Скидки на бытовую технику для жителей Тюмени  4
24.11.2015 / 09:00
Если вы давно планируете поменять технику, и не можете найти цену, которая не «кусается», то эта новость для вас — грядет невероятная распродажа для жителей Тюмени.
«Манараге» 23 года, всем - скидки от 23%!
«Манараге» 23 года, всем — скидки от 23%!  5
20.11.2015 / 10:55
Компании «Манарага» в 2015 году, 27 ноября, исполняется 23 года. В честь этой некруглой даты с 20 по 29 ноября в магазине «Манарага» скидки от 23% и выше на термобелье, пуховики, беговые лыжи, турснаряжение и многое другое!
«Этажи» предлагают скидки на тюменские новостройки
«Этажи» предлагают скидки на тюменские новостройки  1
09.11.2015 / 15:12
Эксклюзивные скидки на тюменские новостройки с 9 по 15 ноября предлагают в компании «Этажи». Это уникальное предложение на рынке — квартиры со скидками в сотни тысяч рублей.
Темные силы захватят интернет-магазин и будут диктовать цены
Темные силы захватят интернет-магазин и будут диктовать цены
29.10.2015 / 09:00
Неизвестные тёмные силы сегодня планируют захват интернет-магазина LOGO.RU и снижение цен на многие позиции.
Грандиозная Ночная распродажа техники со скидками до 50%
Грандиозная Ночная распродажа техники со скидками до 50%  16
23.10.2015 / 09:00
Только два дня, 23 и 24 октября, с 18:00 в магазинах бытовой техники, электроники и компьютеров НОРД в Тюмени тотальные скидки до 50%.
Магазин «Манарага» дарит скидку 15%
Магазин «Манарага» дарит скидку 15%
22.10.2015 / 10:49
Магазин «Манарага» в Тюмени дарит скидку. 23, 24, 25 октября все желающие смогут оформить в магазине товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» дисконтную карту и сразу получить скидку 15% на первую покупку. Перед оплатой покупки просто скажите кассиру, что вы хотите оформить карту «Манарага». И добро пожаловать!
Как не попасться на удочку ритейлеров с мифическими скидками и рассрочками?
Как не попасться на удочку ритейлеров с мифическими скидками и рассрочками?  10
19.10.2015 / 09:00
На какие уловки идут торговые сети для привлечения тюменцев.
Парад скидок от ТЦ «Солнечный»: покупки с удовольствием!
Парад скидок от ТЦ «Солнечный»: покупки с удовольствием!
02.07.2015 / 11:37
Сюрпризы, подарки, а также волшебные скидки ждут всех покупателей торгового центра «Солнечный» 11 июля с 18:00. Кульминацией вечера станет финал конкурса «Солнечная королева» и конкурс на главный приз ночи от генерального спонсора магазина «Эльдорадо».
Магазин «Манарага» порадует велосипедистов и туристов летней распродажей
Магазин «Манарага» порадует велосипедистов и туристов летней распродажей
17.06.2015 / 09:01
Только один день 18 июня 2015 года с 10.00 до 24.00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха со скидками до 50%.
Недетские скидки по карте Malloko
Недетские скидки по карте Malloko  3
29.05.2015 / 13:50
Только 1 июня! Покажи карту MALLOKO и получи недетскую скидку в ТРЦ «Фаворит», «Солнечный», «Малахит»!
Скидка 35% на окна - для новых участников экскурсии на завод «ТДС»
Скидка 35% на окна — для новых участников экскурсии на завод «ТДС»
28.05.2015 / 10:29
Клуб загородных жителей «Затюмень», приняв во внимание большое количество желающих, вновь проводит экскурсию на одно из крупнейших предприятий по производству пластиковых окон Тюменской области, завод компании «Оконные системы «ТДС».
Магазин «Манарага» защитит кошельки родителей
Магазин «Манарага» защитит кошельки родителей  2
28.05.2015 / 09:09
В магазине «Манарага» пройдет акция «Дни защиты кошельков родителей»: на товары для детей и подростков предоставляются скидки до 40%.
Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге
Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге  18
18.05.2015 / 09:09
В магазинах время от времени происходят разные распродажи. О них мы зачастую узнаем на следующий день после их завершения. Или когда покупка уже совершена.
Скидки до 35% на велосипеды в магазине «Манарага»
Скидки до 35% на велосипеды в магазине «Манарага»  3
30.04.2015 / 10:47
Магазин «Манарага» в Тюмени объявляет праздничные скидки до 35% на велосипеды коллекций 2015, 2014, 2013 и 2012 года!
Как не попасться на удочку рекламщиков
Как не попасться на удочку рекламщиков  17
23.04.2015 / 09:21
««Огромные» скидки и акции ритейлеров, как привлекают покупателя крупные сети. Кризисные явления в экономике отразились на жизни практически всех россиян. Кто-то сократил расходы на отпуск, кто-то отказался от покупки нового автомобиля, люди стали меньше ходить в кафе и рестораны, меньше покупают цифровую и бытовую технику.
Скидка 35% на окна - для участников экскурсии на завод «ТДС»
Скидка 35% на окна — для участников экскурсии на завод «ТДС»
22.04.2015 / 10:48
25 апреля клуб загородных жителей «Затюмень» впервые организует экскурсию на одно из крупнейших предприятий по производству пластиковых окон Тюменской области, завод компании «Оконные системы «ТДС».
«Скидочный уикенд» в магазинах «Арсенал+» Скидки на все до 50%!
«Скидочный уикенд» в магазинах «Арсенал+» Скидки на все до 50%!
22.04.2015 / 10:26
Уже в эти выходные с 24 по 26 апреля во всех магазинах «Арсенал+» пройдет акция «Скидочный уикенд»!
Зимняя распродажа в магазине «Манарага»
Зимняя распродажа в магазине «Манарага»
23.12.2014 / 08:55
24 декабря с 10:00 до 24:00 пройдет традиционная распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазине «Манарага» с большими скидками!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4