30 7064
1 6781
Тюменка вышла в полуфинал чемпионата Европы по дзюдо
Тюменка Дарья Давыдова вышла в полуфинальную стадию молодежного чемпионата Европы по дзюдо.
19.11.2011 / 15:38
Пять медалей принес тюменцам чемпионат России по дзюдо
Две золотых и три бронзовых медали завоевали тюменские спортсмены на чемпионате России по дзюдо. Соревнования проходили в Казани, за награды и места в сборной команде России боролись более 600 спортсменов.
05.09.2011 / 11:55
Тюменские дзюдоистки покорили мир. На очереди - Россия
Первый день соревнований на чемпионате России по дзюдо принес Тюмени три медали. «Золото» у Елены Иващенко, «бронза» — у Дарьи Давыдовой и Татьяны Зыряновой.
01.09.2011 / 12:49
Тюменка выиграла открытый чемпионат США по дзюдо
Тюменская дзюдоистка Дарья Давыдова выиграла открытый чемпионат США. На турнире, который проходил в Майами, сибирячка праздновала победу в категории до 70 кг.
07.07.2011 / 13:15
На Кубке Большого шлема выступят тюменцы
Кубок Большого шлема по дзюдо пройдет 28 и 29 мая в Москве. В составе национальной сборной на татами выйдут тюменцы.
27.05.2011 / 12:37
Тюменка Дарья Давыдова - вторая в Европе
Тюменская дзюдоистка Дарья Давыдова заняла второе призовое место на Чемпионате Европы, уступив лишь спортсменке из Голландии.
20.09.2010 / 15:13
Серебро Кубка Европы по дзюдо досталось тюменке
Тюменская спортсменка Дарья Давыдова завоевала второе место на Кубке Европы по дзюдо. Турнир традиционно является отборочным в формировании команд на первенства Европы и мира, которые в этом году пройдут в сентябре и октябре этого года в Болгарии и Марокко.
17.08.2010 / 11:53