декабря

Новости с меткой "Дзюдо" в Тюмени

Тюменские ветераны дзюдо взяли «серебро» во Флориде
22.11 / 12:26
Накануне, 21 ноября, в городе Лодердейл (Флорида, США) завершился чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. Участие в соревнованиях приняли 999 спортсменов в возрасте от 30 до 80 лет.
Тюменские дзюдоисты стали призерами Кубка России
21.11 / 09:22
В Абакане завершился Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин. За медали состязаний боролись сильнейшие дзюдоисты нашей страны.
Тюменцы завоевали четыре медали «Нового потока»
07.11 / 10:06
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет на призы Региональной общественной организации «Новый поток» состоялись в Тюмени 5–6 ноября. На этот раз в них приняло участие свыше пятисот дзюдоистов из 16 стран мира. Тюменские спортсмены завоевали четыре медали по ходу турнира.
За призы «Нового потока» в Тюмени поборются более 500 дзюдоистов
За призы «Нового потока» в Тюмени поборются более 500 дзюдоистов  2
02.11 / 14:54
В Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 5 и 6 ноября состоится Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященный памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга, на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
Муса Могушков стал бронзовым призером «Кубка Большого Шлема» по дзюдо
01.11 / 11:42
Тюменец Муса Могушков стал бронзовым призером «Кубка Большого Шлема» по дзюдо. Международный турнир прошел 28 и 29 октября Абу-Даби.
Тюменские дзюдоисты поборются за попадание в национальную сборную
20.10 / 09:24
В Оренбурге с 20 по 23 октября состоятся Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2000–2002 годов рождения, посвященные памяти премьер-министра России Виктора Черномырдина. В турнире ожидается участие более 600 спортсменов со всей России, которые выступят в 17 весовых категориях, в том числе представители Тюменской области.
Тюменские дзюдоисты стали призерами турнира памяти Николая Кузнецова
12.10 / 08:45
В минувшие выходные в Екатеринбурге прошли ежегодные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти разведчика Николая Кузнецова. На татами вышли 165 спортсменов из шести субъектов Уральского федерального округа, а также представителей Башкортостана, Татарстана и Хакасии.
Дарья Давыдова победила в Ташкенте, у Яны Дибриной - «бронза»
Дарья Давыдова победила в Ташкенте, у Яны Дибриной — «бронза»
10.10 / 11:24
Дзюдоистки Дарья Давыдова и Яна Дибрина завоевали две медали для сборной России на прошедшем в Ташкенте международном турнире «Гран-При». При этом Давыдова одержала победу в весовой категории до 63 килограммов.
Тюменские дзюдоисты выступят на международном турнире в Узбекистане
Тюменские дзюдоисты выступят на международном турнире в Узбекистане  1
05.10 / 16:24
Четверо тюменских дзюдоистов примут участие в престижном международном турнире Гран-при среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 6–8 октября в Ташкенте (Узбекистан).
Тюменские дзюдоисты завоевали семнадцать медалей в Челябинске
Тюменские дзюдоисты завоевали семнадцать медалей в Челябинске  2
03.10 / 16:33
Сборная Тюменской области по дзюдо завоевала первое место среди юниорок и второе среди юниоров в общекомандном зачете на Всероссийском первенстве, которое на минувших выходных, 1 и 2 октября, состоялось в Челябинске. В общей сложности тюменские спортсмены завоевали 17 медалей.
Тюменский дзюдоист завоевал бронзу в Грозном
30.09 / 14:25
Тюменский дзюдоист-тяжеловес Никита Дибрин стал бронзовым призером XIII Открытых Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Хусейна Исаева, который завершился в Грозном. Тюменец одержал четыре победы из пяти на пути к медали.
Арби Хамхоев стал бронзовым призером в Хорватии
27.09 / 15:36
В столице Хорватии Загребе 23–25 сентября завершилось Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Арби Хамхоев в составе сборной России завоевал бронзовую медаль в категории до 73 килограммов.
Глава СК РФ Александр Бастрыкин вручил кубок тюменским дзюдоистам
Глава СК РФ Александр Бастрыкин вручил кубок тюменским дзюдоистам  6
25.09 / 09:35
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин накануне посетил Тюмень. Поводом для приезда главного следователя страны стало проведение в нашем городе всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей до 18 лет.
В Тюмени ждут главу СКР Александра Бастрыкина
В Тюмени ждут главу СКР Александра Бастрыкина  3
21.09 / 13:09
Глава СК РФ Александр Бастрыкин на этой неделе может посетить наш город. Поводом для приезда главного следователя страны станет не проверка работы тюменских коллег и не какое-то резонансное происшествие, а проведение соревнований по дзюдо.
Наталья Кузютина: Я расстроилась, что не получила «золото» Олимпиады
Наталья Кузютина: Я расстроилась, что не получила «золото» Олимпиады  есть фото
16.08 / 15:56
Тюменской области есть чем гордиться: на Олимпиаде в Рио спортсмены из нашей области завоевали три медали. Одну из них добыла дзюдоистка из центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина — в жесткой борьбе в категории до 52 кг она получила «бронзу».
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпиады
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпиады  7
08.08 / 01:38
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио. Дзюдоистка выступает в весовой категории до 52 килограммов.
Тюменец стал бронзовым призером среди юниоров в Берлине
01.08 / 15:17
Представитель Центра Олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов стал бронзовым призером Кубка Европы среди юниоров и юниорок до 21 года, который 30–31 июля проходил в столице Германии Берлине. В категории до 90 килограммов Донцов вышел победителем в четырех схватках из пяти.
Тюменские дзюдоисты завоевали командное «серебро» в Грозном
Тюменские дзюдоисты завоевали командное «серебро» в Грозном  2
01.08 / 14:38
Клубный чемпионат по дзюдо среди мужчин и женщин в Грозном 30 июля завершился победой местных борцов, а также представительниц Санкт-Петербурга. Тюменская команда из клуба «Новый поток» завоевала серебряные медали.
Дзюдоисты из Тюмени сойдутся стенка на стенку в Грозном
Дзюдоисты из Тюмени сойдутся стенка на стенку в Грозном  2
22.07 / 15:17
Тюменские дзюдоисты примут участие в Клубном чемпионате России, который состоится 30 июля в городе Грозном. Тюмень в борьбе «стенка на стенку» будут представлять два клуба: «Новый поток» и «Боец».
Тюменские дзюдоисты улучшили свой международный рейтинг
19.07 / 12:23
Международная федерация дзюдо (IJF) опубликовала новые рейтинги по итогам этапа международного турнира «Большой шлем» в Тюмени. Российские дзюдоисты, включая пятерых тюменцев, завоевавших награды на этом турнире, улучшили свои позиции в мировой «табели о рангах».
Второй день «Большого шлема»: два «золота» у россиян и «бронза» Занкишиева
17.07 / 20:33
Во второй день международного турнира серии «Большой шлем» в Тюмени было разыграно семь комплектов наград. Россияне завоевали две золотых награды. Тюменский дзюдоист Казбек Занкишиев стал бронзовым призером соревнований, одолев в схватке за третье место Джалила Шукурова и Азербайджана.
Первый день «Большого шлема»: единственное «золото» среди россиян - у Могушкова
Первый день «Большого шлема»: единственное «золото» среди россиян — у Могушкова  2
16.07 / 20:18
Тюменский дзюдоист Муса Могушков завоевал «золото» в весовой категории до 73 килограммов на международном турнире серии «Большой шлем» в Тюмени. В финале дзюдоист одолел еще одного воспитанника ЦОП «Тюмень-дзюдо» Арби Хамхоева, который в итоге стал серебряным призером.
«Большой шлем»: самая большая конкуренция у Могушкова и Воробьева
15.07 / 16:12
В тюменском Технопарке состоялась жеребьевка международных соревнований по дзюдо серии «Большой шлем», которые стартуют уже завтра, 16 июля. Организаторы турнира определили все пары соперников, которым предстоит вступить в борьбу за медали в оба дня соревнований.
На тюменском татами будут бороться 136 спортсменов
08.07 / 15:37
В международном турнире по дзюдо серии «Большой шлем», который состоится 16 и 17 июля в Тюмени, выступят представители 30 стран. Всего в соревнованиях примут участие 136 спортсменов.
Победители «Гранд-шлема» будут делиться призовыми с тренером
07.07 / 16:32
Победители международного турнира по дзюдо «Большой шлем» получат по 5 тысяч долларов — такая сумма предусмотрена за первое место и золотую медаль. Всего будут разыграны награды в 14 весовых категориях.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 16