30 22648
1 19104
Тюменские спортсмены завоевали 7 медалей на соревнованиях по дзюдо в Иркутске (ФОТО)
В Иркутске прошло первенство России по дзюдо среди юниоров. В мероприятии участвовали 555 юных спортсменов.
27.11 / 16:21
Тюменские дзюдоисты принесли два золота своей команде на турнире «Гран При» по дзюдо
Российские дзюдоисты заняли 2 место на международном турнире «Гран При» по дзюдо, завоевав по 2 золотых, серебряных и бронзовых наград.
20.11 / 17:01
Тюменский дзюдоист выиграл золотую медаль в Гааге
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Иван Воробьев завоевал «золото» в Нидерландах. В турнире Гран При по дзюдо среди мужчин и женщин в Гааге тюменец победил в весовой категории до 81 кг.
19.11 / 10:26
Тюменские дзюдоисты выйдут на татами в Голландии
В рамках международного турнира Гран-при по дзюдо на татами Гааги (Нидерланды) пройдут поединки мужчин и женщин. Соревнования пройдут с 17 по 19 ноября.
14.11 / 12:49
Тюменец Муса Могушков завоевал серебро турнира «Большой шлем» в Абу-Даби
Заслуженный мастер спорта — тюменец Муса Могушков завоевал серебряную медаль престижного международного турнира «Большой шлем» по дзюдо, прошедшего в Абу-Даби (ОАЭ) с 26 по 28 октября.
30.10 / 13:57
На Кубке Европы по дзюдо выступит тюменская спортсменка
На Кубке Европы по дзюдо выступит тюменская спортсменка. Воспитанница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Мария Зольникова поедет в Испанию (город Малага), там 28 и 29 октября состоится Кубок Европы среди мужчин и женщин.
25.10 / 15:29
Тюменский дзюдоист поедет в Абу -Даби на Кубок «Большого шлема»
Заслуженный мастер спорта из Тюмени Муса Могушков в составе сборной России поедет в столицу Объединенных Арабских Эмиратов на крупный международный турнир — Кубок «Большого шлема» по дзюдо среди мужчин и женщин.
25.10 / 15:09
Тюменец завоевал «бронзу» командного первенства мира по дзюдо
Тюменец Иван Донцов стал бронзовым призером командного первенства мира по дзюдо в Хорватии в весовой категории до 90 килограммов.
23.10 / 15:33
Россию на юниорском первенстве мира по дзюдо представит тюменский спортсмен
Тюменский дзюдоист Роман Донцов выступит на юниорском первенстве мира по дзюдо. Соревнования пройдут в Загребе (Хорватия) 18 — 22 октября.
13.10 / 16:31
В Тюмень съедутся более 250 дзюдоистов из регионов УрФО
В центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 14 и 15 октября пройдет первенство УрФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
13.10 / 15:51
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
Тюменские дзюдоисты завоевали сразу две золотые медали на Личном чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин. Наивысшее мастерство показали спортсмены Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».
18.09 / 13:40
В Тюмени впервые состоится ЧР по дзюдо среди ветеранов
В Тюмени пройдет чемпионат России по дзюдо среди мужчин от 30 до 64 лет. Ожидается участие более 150 спортсменов из всех субъектов Уральского федерального округа, о также Омской, Новосибирской, Кемеровской, Самарской, Московской областей, Краснодарского края, республик Башкортостан и Татарстан.
08.09 / 16:37
Юные дзюдоисты из Тюмени примут участие в Международном турнире
Тюменские дзюдоисты отправятся во Владивосток, где впервые 6 и 7 сентября состоится ежегодный Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юниоров и юниорок до 21 года. Мероприятие пройдет под патронатом Президента Российской Федерации Владимира Путина и Премьер-министра Японии Синдзо Абэ.
04.09 / 15:17
Дзюдоистка Наталья Кузютина покажет излюбленную технику тюменцам
Тюменская спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина встретится с жителями областной столицы. Недавно она успешно выступила на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште (Венгрия) — завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 килограммов.
04.09 / 10:32
Тюменская дзюдоистка Наталья Кузютина выиграла «бронзу» ЧМ
В Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Во второй день турнира бронзового успеха добилась спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Заслуженный мастер спорта — Наталья Кузютина.
30.08 / 11:58
Тюменцы завоевали девять медалей на Кубке дзюдо
Тюменские спортсмены приняли участие в традиционных Открытых Всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей до 18 лет. По итогам состязаний они завоевали 9 наград различного достоинства.
28.08 / 17:38
Четверо тюменских спортсменов выступят на чемпионате мира по дзюдо
С 28 августа по 3 сентября в Будапеште (Венгрия) пройдет 31-й чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин.
22.08 / 16:39
Четыре тюменских дзюдоиста поборются за победу в Венгрии на ЧМ
Четыре тюменских дзюдоиста примут участие в 31-м чемпионате мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут в Будапеште.
03.08 / 15:13
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
20.07 / 08:49
Тюменский дзюдоист привез «бронзу» с соревнований в Китае
Тюменец Казбек Занкишиев привез из Китая «бронзу» Гран При по дзюдо. Подопечный Данила Воловича выступил в весовой категории до 100 кг, где его соперниками были 14 спортсменов.
04.07 / 17:37
Тюменцев приглашают на открытую тренировку с победителем первенства Европы по дзюдо
Победитель первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет Георгий Третьяков проведет в Тюмени во вторник, 4 июля, открытую тренировку.
03.07 / 14:46
Тюменский спортсмен признан сильнейшим на первенстве Европы по дзюдо
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», воспитанник тобольской школы Георгий Третьяков получил золотую медаль в первый день первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
01.07 / 17:34
Два дзюдоиста из Тюмени будут бороться за награды международного турнира в Китае
Тюменские спортсмены примут участие в престижном международном турнире Гран При по дзюдо, который пройдет с 30 июня по 2 июля в китайском городе Хух-Хото.
29.06 / 14:34
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «золото» на международных соревнованиях в Корее
Спортсмены юниорской сборной команды Тюменской области стали победителями крупного командного турнира по дзюдо, прошедшего в городе Чхунджу (Южная Корея) 27 июня.
28.06 / 09:33
Дзюдоисты из Тюмени будут бороться за медали клубного чемпионата России
Тюменские дзюдоисты отправятся в Новороссийск, чтобы побороться за медали клубного чемпионата России — билет в Лигу Европы. Финал состоится 1 июля.