9
декабря

Новости с меткой "Радио Априори" в Тюмени

«Априори FM» покидает радиоволны
«Априори FM» покидает радиоволны  19
14.07.2014 / 15:23
Единственная тюменская радиостанция, на которой можно было услышать местных и мировых рок-исполнителей, «Априори FM» со вторника перестает вещать в радиоэфире.
Хочешь начать свой бизнес? Задай вопрос экспертам!
Хочешь начать свой бизнес? Задай вопрос экспертам!
21.03.2011 / 16:57
Как начать свой бизнес? Эту тему, волнующую сегодня многих молодых тюменцев, обсудят завтра, 22 марта, в эфире радиостанции «Априори».
Поздравляем автора лучшего признания в любви!
Поздравляем автора лучшего признания в любви!
15.02.2011 / 10:35
Радио «Априори» и интернет-портал NashGorod.ru подвели итоги акции StereoLove, приуроченной ко Дню влюбленных. Напомним, каждый тюменец мог позвонить на радиостанцию и записать свое аудиопризнание в любви, после чего посетители сайта голосованием выбирали лучшие слова.
StereoLove: лучшее аудиопризнание в любви выбираете вы
StereoLove: лучшее аудиопризнание в любви выбираете вы  есть видео
11.02.2011 / 15:51
Звук любимого голоса, который произносит ласковые и нежные слова, адресованные вам — часто ли вы слышите такое по радио? Радио «Априори» делает это возможным и в преддверии Дня святого Валентина проводит акцию StereoLove. Самое чувственное, нежное и искренее признание определяете вы.
Если любишь - так и скажи!
Если любишь — так и скажи!
03.02.2011 / 12:41
Когда чувства переполняют, хочется, чтобы о них узнали все вокруг. Возможность заявить о них во всеуслышание в преддверии Дня святого Валентина предоставляют радио «Априори» и интернет-портал NashGorod.ru. Примите участие в акции StereoLove и признайтесь в любви на весь город!
Лучшая корпоративная ёлка - из полипропиленовых труб
Лучшая корпоративная ёлка — из полипропиленовых труб
30.12.2010 / 10:35
Конкурс от радио «Априори» и интернет-портала NashGorod.ru «Ёлка-Corporation» завершился. Пришло время узнать, какая из тюменских компаний нарядила самую необычную елку к наступающему празднику.
Голосование за лучшую корпоративную елку началось
Голосование за лучшую корпоративную елку началось
27.12.2010 / 13:43
В течение трех дней зарегистрированные пользователи NashGorod.ru смогут выставить оценку от 1 до 5 альтернативным елкам от тюменских компаний, представленным в альбоме.
Докажите, что лучшая корпоративная елка - ваша!
Докажите, что лучшая корпоративная елка — ваша!
22.12.2010 / 15:47
Остаются последние 3 дня, когда вы можете похвастаться тюменцам тем, какая стильная елка живет у вас в офисе: фотографии праздничных красавиц на конкурс «Ёлка-corporation» принимаются до 24 декабря.
Лучшая «альтернативная» елка получит приз
Лучшая «альтернативная» елка получит приз
02.12.2010 / 10:01
Самая красивая, нарядная и стильно декорированная елка живет в вашем офисе? Не скрывайте это от широкой публики — покажите ее всем. А радио «Априори» не оставит лучший елочный «прикид» без подарков.
Какая профессия самая востребованная - вопрос посетителям сайта Nashgorod.ru
Какая профессия самая востребованная — вопрос посетителям сайта Nashgorod.ru
15.10.2010 / 14:56
Какая профессия в Тюмени сегодня самая востребованная работодателями? Радио «Априори» и редакция Nashgorod.ru просят посетителей сайта высказать свое мнение по этому вопросу.
Nashgorod.ru и радио «Априори»: мы - сибиряки?
Nashgorod.ru и радио «Априори»: мы — сибиряки?
13.09.2010 / 12:48
Посетителям портала Nashgorod.ru предлагают высказать свое мнение о том, будут ли они называть себя сибиряками в ходе Всероссийской переписи населения. Мнения тюменцев будут обсуждать во время прямого эфира на радио «Априори» в среду, 15 сентября с 19 до 20 часов.