19.09 / 11:31
Выступающий в Высшей хоккейной лиге тюменский «Рубин» установил новые цены на абонементы.
ХК «Рубин» уступил гостям из Кургана
18.09 / 08:52
Первый домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги провел накануне, 17 сентября, тюменский клуб «Рубин». Он собрал без малого три тысячи болельщиков. Соперником тюменцев стало «Зауралье» из Кургана.
ХК «Югра» отправил американского форварда в ВХЛ «Рубин»
13.09 / 11:56
Хоккейный клуб «Югра» разорвал контракт с американским форвардом Джереми Морином. Через список отказов нападающий был отправлен в клуб ВХЛ «Рубин» (Тюмень).
ХК «Рубин» сломил сопротивление карагандинской «Сарыарки»
13.09 / 09:22
Вторую победу на выезде подряд одержал в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин».
ХК «Рубин» забросил шесть шайб в ворота противника в Усть-Каменогорске
11.09 / 15:34
Тюменская команда «Рубин» успешно стартовала в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Вчера, 10 сентября, в Усть-Каменогорске сибиряки одолели «Торпедо» со счетом 6:3.
ХК «Рубин» получил новую форму и медали во время встречи с болельщиками
07.09 / 12:37
Встреча хоккейной команды «Рубин» с болельщиками дала мощный заряд энергии и тем и другим. Программа встречи, прошедшей в зале кинотеатра «Киномакс» ТРЦ «Кристалл» была насыщенной.
ХК «Рубин» приглашает болельщиков на празднование открытия сезона
04.09 / 11:33
Хоккейный клуб «Рубин» приглашает болельщиков на встречу с командой. Мероприятие состоится в преддверие очередного сезона, 6 сентября, в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Кристалл».
Тюменский «Рубин» одержал победу в Казани
26.08 / 17:32
С победы стартовал тюменский «Рубин» на проходящем в Казани турнире команд Высшей хоккейной лиги «Мемориал Юрия Моисеева». Подопечные Владислава Хромых одолели местный «Барс» — 3:1.
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»  1
14.08 / 14:52
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» успешно выступил на «Кубке Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.
Тюменский ХК «Рубин» уступил «Арлану» из Кокшетау в Кургане
02.08 / 08:49
Тюменский клуб «Рубин» провел первый в межсезонье товарищеский матч. Встреча прошла накануне, 1 августа, в Кургане. На турнире памяти Николая Парышева подопечные Владислава Хромых уступили бронзовому призеру последнего чемпионата Казахстана — «Арлану» из Кокшетау — со счетом 3:4.
Новобранцем хоккейного клуба «Рубин» стал нападающий из Канады
Новобранцем хоккейного клуба «Рубин» стал нападающий из Канады  11
14.07 / 16:46
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» продолжает формировать состав команды на грядущий сезон. Новобранцем сибирского клуба стал канадский нападающий Курт Гогол.
Тюменский «Рубин» пополнился нападающим из «Тороса»
14.07 / 08:49
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» включил в состав на следующий сезон нападающего Егора Алёшина.
Тюменский ХК «Рубин» проведет несколько турниров в межсезонье
Тюменский ХК «Рубин» проведет несколько турниров в межсезонье  7
05.07 / 11:12
Тюменский «Рубин» сверстал план подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги.
Тренерский штаб ХК «Рубин» возглавит Владислав Хромых
12.05 / 09:29
В хоккейном клубе «Рубин» произошли изменения. Тренерский штаб тюменского клуба, выступающего в Высшей хоккейной лиге, возглавит Владислав Хромых.
Тюменский «Рубин» покинул капитан
Тюменский «Рубин» покинул капитан  1
05.05 / 17:27
Виталий Каменев, в минувшем сезоне игравший за тюменский «Рубин» в Высшей хоккейной лиге, покинул команду.
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой
12.04 / 17:33
Игроки тюменского хоккейного клуба «Рубин» ушли в отпуск. Команда завершила сезон с бронзовыми медалями.
ХК «Рубин» уступил «Торпедо» на тюменском льду
ХК «Рубин» уступил «Торпедо» на тюменском льду  2
03.04 / 10:08
Тюменский «Рубин» провел четвертый матч полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. К сожалению, на домашней площадке подопечные Евгения Михалкевича уступили гостям — 0:2, и торпедовцы на два очка оторвались от сибиряков в противостоянии до четырех побед.
Игрок тюменского «Рубина» стал лучшим вратарем четвертьфинала плей-офф
28.03 / 09:52
Голкипер тюменского клуба «Рубин» Денис Франскевич попал в число лучших игроков Чемпионата Высшей хоккейной лиги текущего сезона. Решением комиссии он признан лауреатом ¼ финала плей-офф в номинации «лучший вратарь».
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ  1
26.03 / 12:04
Тюменская хоккейная дружина добыла путевку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины». Подопечные Евгения Михалкевича добились этого в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой».
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
24.03 / 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.
Финальная победа «Рубина»: тюменцы вышли в четвертьфинал
02.03 / 10:05
В четвертом матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги 2017 года тюменский «Рубин» со счетом 2:1 одолел гостей из Твери — ТХК. Игра состоялась 1 марта во Дворце спорта. В итоге, одержав четыре победы в серии, наша команда одной из первых вышла в четвертьфинал «Кубка Братины».
Третья победа «Рубина»: остался еще один матч
Третья победа «Рубина»: остался еще один матч  1
01.03 / 15:19
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» провел первый домашний матч в 1/8 финала ВХЛ 2017 года. Со счетом 4:2 он одолел тверской ТХК в третьем поединке серии до четырех побед.
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери  1
26.02 / 14:33
Тюменский клуб «Рубин» провел второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра развернулась в Твери накануне, 25 февраля. Подопечные Евгения Михалкевича разбили ТХК со счетом 3:7.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 10