декабря

Новости с меткой "ЦСКА" в Тюмени

ЦСКА во второй раз подряд стал чемпионом России по футболу
16.05.2014 / 09:45
Московский футбольный клуб ЦСКА во второй раз подряд стал чемпионом России по футболу.
Евгений Дурнев: Спасибо Слуцкому, что выставил не откровенный резерв
Евгений Дурнев: Спасибо Слуцкому, что выставил не откровенный резерв  12
01.11.2012 / 11:10
Главный тренер ФК «Тюмень» Евгений Дурнев благодарен наставнику армейцев Леониду Слуцкому за то, что тот выставил на матч с его подопечными сильных игроков.
ФК «Тюмень» проиграл ЦСКА с крупным счетом
ФК «Тюмень» проиграл ЦСКА с крупным счетом  36
01.11.2012 / 00:02
В Москве закончился матч между футбольным клубом «Тюмень» и столичной командой ЦСКА. К сожалению тюменских болельщиков, победу одержали хозяева поля. Подопечные Евгения Дурнева уступили лидеру российской премьер-лиги со счетом — 3:0.
Сегодня ФК «Тюмень» сыграет с ЦСКА
Сегодня ФК «Тюмень» сыграет с ЦСКА  5
31.10.2012 / 13:23
Матч между ФК «Тюмень» и ЦСКА пройдет сегодня, 31 октября, на московском стадионе «Лужники». Команды разыграют путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу.
ЦСКА проиграл «Интеру» и выбыл из Лиги чемпионов
07.04.2010 / 08:43
Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов и прекратил борьбу в этом турнире. 6 апреля армейцы уступили итальянской команде в Москве на стадионе «Лужники» со счетом 0:1. «Интер» вышел в полуфинал, где он сыграет с лондонским «Арсеналом» или испанской «Барселоной».
ЦСКА проиграл «Интеру» первый матч ¼ финала Лиги чемпионов
01.04.2010 / 08:49
Итальянский «Интер» на своем поле обыграл ЦСКА в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов со счетом 1:0 (0:0). Единственный гол на 65-й минуте встречи забил аргентинский нападающий «Интера» Диего Милито.
Гол Хонды вывел ЦСКА в четвертьфинал Лиги чемпионов
17.03.2010 / 08:48
Московский ЦСКА обыграл на выезде испанскую «Севилью» со счетом 2:1 (1:1) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первая встреча в Москве закончилась вничью — 1:1.
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
09.12.2009 / 10:11
Московский ЦСКА в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов обыграл турецкий «Бешикташ» со счетом 2:1 и вышел в 1/8 финала турнира.
Футболисты ЦСКА пойманы на допинге
Футболисты ЦСКА пойманы на допинге  2
02.11.2009 / 17:43
Девять игроков ФК ЦСКА отстранены от тренировок клуба на неопределенный срок.
ЦСКА поднялся на 25-ое место в рейтинге лучших клубов мира
05.06.2009 / 09:19
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг сильнейших клубов мира. Лучший из российских клубов ЦСКА поднялся в нем с 30-го на 25-ое место.
Баскетбольный клуб ЦСКА остался чемпионом России
26.05.2009 / 09:25
Московский баскетбольный клуб ЦСКА выиграл матч в гостях у подмосковных «Химок» со счетом 78:45, завершив победой финальную серию чемпионата России по баскетболу.
ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу
18.05.2009 / 09:10
В рамках центрального матча 9 тура чемпионата России по футболу столичный клуб ЦСКА обыграл «Зенит» со счетом 2:1 и вышел на первое место в турнирной таблице. Теперь столичные армейцы набирают 19 очков и опережают ближайшего преследователя — казанский «Рубин» — на одно очко.
ЦСКА вышел в финал Кубка России
14.05.2009 / 09:05
ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» по пенальти и вышел в финал Кубка России. Основное время столичного дерби, проходившего на стадионе «Арена Химки», завершилось с ничейным счетом 2:2.
Путин пообещал сохранить ЦСКА
07.05.2009 / 17:24
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что спортивный клуб ЦСКА, реформу которого в марте этого года начало Министерство обороны России, будет сохранен в структуре министерства. Путин добавил, что система спорта высоких достижений в армии будет изменена, но не уточнил, какими будут эти изменения.
Тренеры Быков и Захаркин уходят из ЦСКА
04.04.2009 / 15:10
Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин объявили о своей отставке. Такое решение было принято ими в связи с нестабильной финансовой ситуацией в столичном хоккейном клубе.
"Зенит" и ЦСКА выбыли из борьбы за Кубок УЕФА
20.03.2009 / 09:25
Питерский "Зенит" и московский ЦСКА не смогут продолжить борьбу за Кубок УЕФА. Питерская команда на своем поле обыграла итальянский "Удинезе" со счетом 1:0. Украинский "Шахтер" в Донецке обыграл ЦСКА со счетом 2:0.
ЦСКА вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ
10.03.2009 / 09:36
Московский ЦСКА в пятом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), состоявшемся 8 марта, на своей площадке обыграл тольяттинскую "Ладу" и вышел в 1/4 финала турнира.
Баскетбольный ЦСКА досрочно вышел в четвертьфинал Евролиги
05.03.2009 / 09:12
Баскетбольный клуб ЦСКА в рамках Евролиги выиграл в Москве у турецкой команды "Фенербахче" и за тур до окончания групповой стадии турнира обеспечил себе выход в четвертьфинал.
"Зенит" и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка УЕФА
27.02.2009 / 09:12
Московский футбольный клуб ЦСКА в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА победил бирмингемскую "Астон Виллу" со счетом 2:0. Голы у армейцев забили Юрий Жирков (60-я минута) и Вагнер Лав (90-я минута).