Новости с меткой "ХК Рубин" в Тюмени

Тюменский «Рубин» уступил в Орске
Тюменский «Рубин» уступил в Орске  1
07.02 / 17:34
В заключительном выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил орскому «Южному Уралу» со счетом 2:5.
Тюменскому «Рубину» дали шанс на выживание
Тюменскому «Рубину» дали шанс на выживание  8
03.06.2015 / 14:24
Руководство Высшей хоккейной лиги дало проблемным клубам отсрочку до 15 июня по предоставлению финансовых гарантий. После этой даты начнется формирование календаря ВХЛ на следующий сезон. Тюменский «Рубин» продолжает экстренный поиск спонсоров.
ХК «Рубин» не будет в ВХЛ 2015–2016 годов
ХК «Рубин» не будет в ВХЛ 2015–2016 годов  66
25.05.2015 / 14:58
ХК «Рубин» приостановил свое выступление в ВХЛ на 2015–2016 года. Такая информация появилась на официальном сайте клуба.
«Рубин» выбыл из борьбы за Братину
«Рубин» выбыл из борьбы за Братину  5
24.03.2015 / 09:26
Тюменский «Рубин» выбыл из борьбы за Кубок Братины на стадии ¼ финала Высшей хоккейной лиги. В шестом мачте серии против ижевской «Ижстали» тюменские хоккеисты уступили со счетом 2:3. Встреча проходила на домашнем стадионе тюменцев.
«Рубин» не справился с «Ижсталью» в четвертой игре плей-офф
19.03.2015 / 09:58
Четвертьфинальная серия плей-офф Высшей хоккейной лиги между тюменским «Рубином» и «Ижсталью» из Ижевска продолжается. Одержав одну победу в домашнем матче, «Рубин» уступил в следующей игре, 18 марта, со счетом 4:3.
«Рубин» одолел «Ижсталь» на своем льду
18.03.2015 / 10:00
«Рубин» провел третью игру в четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги против ижевской «Ижстали». В полном драматизма матче на домашней площадке подопечные Мисхата Фахрутдинова одержали первую победу — 6:4.
«Рубин» приехал из Ижевска с двумя поражениями
«Рубин» приехал из Ижевска с двумя поражениями  есть опрос  10
16.03.2015 / 09:34
Серия одной четвертой финала Высшей хоккейной лиги переезжает в Тюмень. Завтра, 17 марта, тюменский «Рубин» встретится на домашней площадке с ижевской «Ижсталью». Первые две игры в гостях обернулись для тюменского клуба поражениями.
В четвертьфинале «Рубин» сыграет с «Ижсталью»
10.03.2015 / 09:48
Тюменский «Рубин» в четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги встретится с ижевской «Ижсталью». Первые игры пройдут 13 и 14 марта на домашней площадке ижевской команды.
«Рубин» пробился в четвертьфинал
06.03.2015 / 10:00
Тюменский «Рубин» прошел в четвертьфинал Высшей хоккейной лиги, обыграв в пятом матче серии ХК «Рязань». Счет на табло составил 3:2.
«Рязань» переиграла «Рубин» с футбольным счетом
«Рязань» переиграла «Рубин» с футбольным счетом  1
03.03.2015 / 09:22
Противостояние «Рубина» и ХК «Рязань» в 1/8 финала ВХЛ продолжится на льду рязанского клуба. Накануне, 2 марта, хоккеисты добились победы в Тюмени, забросив единственную шайбу в этой встрече — 1:0.
«Рубин» вырвал победу у «Рязани» в овертайме
02.03.2015 / 09:40
«Рубин» обыграл ХК «Рязань» в третьем матче серии 1/8 финала Высшей хоккейной лиги. Ответный визит рязанской команды на площадку сибиряков завершился со счетом 3:2 в добавленное время.
«Рубин» во второй раз одолел «Рязань» на выезде
27.02.2015 / 09:19
«Рубин» продолжил серию в 1/8 финала ВХЛ второй подряд гостевой победой над ХК «Рязань». Встреча завершилась в добавленное время с минимальным перевесом тюменских хоккеистов — 2:1.
«Рубин» стартовал в плей-офф с победы
26.02.2015 / 10:33
Тюменский «Рубин» начал свой путь в плей-офф с победы над ХК «Рязань». Первый раунд серии 1/8 финала, проходивший на домашнем стадионе рязанской команды, завершился с сухим счетом — 4:0.
«Рубин» сыграет с «Рязанью» в 1/8 финала ВХЛ
22.02.2015 / 10:59
Определились участники 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. В первом раунде битвы за Кубок Братины тюменскому «Рубину» в соперники достался ХК «Рязань». Первые две встречи четырехсерийного противостояния пройдут 25 и 26 февраля на выезде. 1 и 2 марта «Рубин» сыграет на своем льду.
«Рубин» проведет последний матч «регулярки» против чемпиона ВХЛ
19.02.2015 / 11:53
Тюменский «Рубин» сегодня, 19 февраля, проведет последний матч регулярного турнира Высшей хоккейной лиги. Хоккеистам тюменской дружины предстоит сразиться с нынешним лидером турнирной таблицы — карагандинской «Сарыаркой».
«Рубин» одолел «Южный Урал» с сухим счетом
18.02.2015 / 09:47
Тюменский «Рубин» одержал верх над «Южным Уралом» из Орска во время домашнего матча в завершающей серии игр регулярного чемпионата ВХЛ. Тюменцы одолели соперника с сухим счетом — 2:0.
«Рубину» предстоит нелегкое завершение регулярного турнира
16.02.2015 / 17:34
Тюменский «Рубин» готовится к выходу в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги 2014–1015. В рамках регулярного турнира подопечным Мисхата Фахрутдинова осталось провести два весьма непростых матча. Первый против «Южного Урала» из Орска состоится уже завтра, 17 февраля, на домашнем льду тюменской команды.
«Рубин» одолел «Челмет» по буллитам на своем льду
16.02.2015 / 10:31
Домашняя игра «Рубина» против «Челмета» принесла тюменскому клубу победу — 3:2. Встреча регулярного чемпионата ВХЛ завершилась серией буллитов.
«Рубин» в гостях уступил «Ижстали»
«Рубин» в гостях уступил «Ижстали»  1
08.02.2015 / 11:10
Тюменский «Рубин» проиграл «Ижстали» со счетом 1:2. Матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел в Ижевске 7 февраля.
«Рубин» в гостях потерпел поражение от «Тороса»
06.02.2015 / 09:24
Тюменский «Рубин» в мачте последней выездной серии этого сезона ВХЛ уступил нефтекамскому «Торосу» — 5:1. Единственную шайбу гости забили под занавес третьего периода.
«Рубин» проведет финальную выездную серию «регулярки» ВХЛ
03.02.2015 / 15:18
ХК «Рубин» готовится к заключительной выездной серии регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги в этом сезоне. Соперниками команды станут нижнекамский «Торос», «Ижсталь» из Ижевска, а также пермский «Молот-Прикамье».
«Рубин» устроил разгром «Бурана» на своем льду
«Рубин» устроил разгром «Бурана» на своем льду  2
31.01.2015 / 21:06
Третий домашний матч «Рубина» против воронежского «Бурана» завершился сокрушительными поражением гостей — 5:1. Таким образом тюменский клуб на мажорной ноте завершил не самую удачную домашнюю серию. Предыдущие две игры против подмосковного «Динамо» и «Липецка» закончились «сухим» поражением «Рубина».
«Рубин» проиграл «Липецку» с сухим счетом
30.01.2015 / 12:26
«Рубин» проиграл ХК «Липецк» во втором домашнем матче серии регулярного чемпионата ВХЛ. Финальный счет на табло составил 3:0 в пользу гостей.
«Рубин» всухую проиграл «Динамо»
28.01.2015 / 09:13
Домашняя встреча ХК «Рубин» с «Динамо» из Балашихи закончилась для тюменского клуба поражением. Подопечные Мисхата Фахрутдинова уступили сопернику с сухим счетом — 2:0.
«Рубин» в равной борьбе проиграл пензенскому «Дизелю»
23.01.2015 / 10:01
Тюменский «Рубин» накануне, 22 января, провел выездную встречу с пензенским «Дизелем» в рамках очередного тура ВХЛ. Тюменские хоккеисты в равной борьбе уступили хозяевам площадки — 2:1.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5