Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
В честь Дня города в Тюмени разыграют спиннер и 3D-ручку
В Тюмени в канун празднования 431-й годовщины основания города состоится традиционный розыгрыш подарков.
11.07 / 12:54
Тюменцы получат от ТРЦ «Солнечный» подарки к лету
ТРЦ «Солнечный» спешит обрадовать тюменцев летними подарками.
19.05 / 10:58
Тюменцев приглашают в ТРЦ «Фаворит» на ярмарку подарков
Совсем скоро 8 марта. Вы задумались над подарком? Уже завтра, 4 марта, в ТРЦ «Фаворит» откроется хэнд-мейд ярмарка. Она готова принять посетителей с 10.00.
03.03 / 13:12
Подарок, за который не стыдно: чем удивить его и ее?
Февраль и март — время наших любимых праздников, которые следуют буквально друг за другом. День влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день… Что же подарить близким? NashGorod.ru решил помочь тюменцам и составил список сюрпризов, которые действительно приятно удивят любимого человека.
14.02 / 11:19
Тюменцев научат создавать валентинки в ТРЦ «Малахит»
В феврале посетителей ТРЦ «Малахит» (улица Республики, 200а, второй этаж) ждут бесплатные и увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. Здесь научат создавать подарки для родных и близких.
01.02 / 09:47
Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени?
Новый год не обходится без наборов с разнообразными конфетами. На прилавках тюменских магазинов от разнообразия предлагаемой продукции глаза разбегаются. Здесь можно увидеть сладости, упакованные в картонные коробки, мешочки и даже в мягкие игрушки.
28.12.2016 / 15:14
Сейф-книга, сувениры из минералов и котелки: что подарить на Новый год?
В преддверии Нового года тюменцы бегают по магазинам в поисках подарков для родных и коллег. Выбор огромен, определиться с ним трудно. Интернет-портал Nashgorod.ru предлагает следующие варианты, которые станут отличными презентами на праздники.
21.12.2016 / 17:11
2
Новогодняя ярмарка в Тюмени: ароматные чаи, мед, пряники, валенки и изделия мастеров
Новогодняя ярмарка открылась сегодня, 16 декабря, в Выставочном зале в Тюмени. Свою продукцию на ней выставили представители из разных регионов страны.
16.12.2016 / 21:19
1
Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон
Очередной розыгрыш призов прошел в ТРЦ «Па-На-Ма» (улица 2-я Луговая, 30) в минувшее воскресенье, 11 декабря.
12.12.2016 / 18:34
8
ТРЦ «Па-На-Ма» дарит подарки за покупки!
Очередной розыгрыш призов прошел в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма» (ул. 2-я Луговая, д. 30) в минувшее воскресенье, 4 декабря.
05.12.2016 / 16:19
Главный Дед Мороз страны зажжет елку на Цветном бульваре в Тюмени
Дед Мороз из Великого Устюга вчера, 18 ноября, прибыл в Тюмень. На пресс-конференции, посвященной большому туру по городам России, он рассказал о том, как провел первый день в областной столице.
19.11.2016 / 08:15
Где заказать новогодние подарки для партнеров и клиентов?
Тюмень постепенно укрывается снегом. Не за горами Новый год. Подготовка к празднику — это всегда приятные хлопоты, которые уже есть сам праздник.
31.10.2016 / 11:49
1
Сфотографируйся в ТРЦ «Фаворит» и получи подарки
Совсем скоро Хэллоуин. Тюменцы получат подарки от ТРЦ «Фаворит» за фотографии.
27.10.2016 / 11:38
Центр прототипирования подарит Тюмени верительную грамоту
Оригинальный подарок к юбилею Тюмени подготовил Центр прототипирования, который располагается в Тюменском технопарке. Во время театрализованного представления основатели города Василий Сукин и Иван Мясной вручат главе Тюмени верительную грамоту, вырезанную из дерева при помощи станка ЧПУ и лазерной гравировки.
29.07.2016 / 13:04
Топ-10 книг, которые станут лучшим сувениром из Тюмени
Мы отправились в магазин «Знание» и выбрали 10 книг, которые не стыдно будет привезти как сувенир из Тюмени. Это и иллюстрированные исторические альбомы, и художественные книги тюменских авторов, и произведение картографического искусства.
27.07.2016 / 11:26
Какие подарки везут из Тюмени?
Тула славится своими самоварами, Оренбург — пуховыми платками, а из Екатеринбурга везут знаменитый торт-пряник «Свердловск». Что можно привезти из Тюмени? Интернет-портал NashGorod.ru решил разобраться, чем удивить дорогих родственников и друзей на другом конце страны, и каких подарков ждут от нас, тюменецев?
26.07.2016 / 15:37
Мамонты зашли в «Рощино»
С 1 июля настоящие тюменские сувениры из бивня мамонта можно приобрести и в аэропорту «Рощино». В зоне вылета на втором этаже открылся один из самых необычных сувенирных магазинов сети «Легенды Сибири». Основу ассортимента составляют подарки из бивня мамонта и рога лося.
21.07.2016 / 12:56
4
Носки? Бритва? Что тюменки подарят мужчинам на 23 февраля
Что подарить мужу, папе, брату, коллеге (список любимых мужчин каждая девушка формирует самостоятельно) на 23 февраля? Очередной галстук, пену для бритья или, может быть, рыболовные снасти или игровую приставку? И хотя тюменские мужчины признаются, что вообще не отмечают День защитника Отечества, многие дамы в эти февральские дни все равно ломают головы над тем, как поздравить близких.
17.02.2016 / 15:51
Большой выбор подарков - в «Галамарте»
Пришла пора покупать новогодние подарки 2016! Вручение новогодних подарков — одно из самых долгожданных событий детства.
24.12.2015 / 11:02
Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких
Ломаете голову, выбирая подарки близким людям на Новый год? Сайт NashGorod.ru поможет расшевелить воображение: мы собрали идеи полезных и приятных презентов на любой вкус и кошелек, которые будут рады обнаружить под елочкой ваши любимые и родные. Станьте для них Дедом Морозом, который подарит новогоднее настроение и заставит поверить в сказку
21.12.2015 / 15:25
Каждый может стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка из интерната
В Детском психоневрологическом доме-интернате села Успенка живут порядка 400 ребят с отставанием в развитии. Их желания вполне исполнимы, но кто станет Дедом Морозом для этих детей?
04.12.2015 / 13:24
В кризис стали меньше покупать сладкого
С начала года в России стали есть на 8,4% меньше шоколадных изделий, что составило 3,99 кг шоколада на человека в год. Насколько снизился спрос на эти продукты в Тюменском регионе, неизвестно, тем не менее, понятно, что ближе к Новому году он вырастет. Изменятся и цены.
04.11.2015 / 11:07
Тюменцы предпочитают дарить практичные вещи на Новый Год
До Нового Года осталось два месяца — что жители Тюмени планируют дарить родным и друзьям, и, самое главное, какую сумму готовы потратить нынешнее кризисное время? Это мы попытались узнать, спросив мнение десяти горожан.
01.11.2015 / 09:57
Мишки Тедди в качестве оригинального подарка
Каждый любитель современного кинематографа не остался равнодушным к главному герою комедийной ленты «Третий лишний» очаровательному и в то же время несносному мишке Тедди.
30.10.2015 / 13:10
2
День учителя: чем порадовать педагога?
Уже завтра, 5 октября, в России отмечается День учителя. Как лучше всего выразить свою признательность тем, кто не жалеет душевных сил и времени на воспитание наших детей? Многие родители в этот день выбирают традиционные презенты: цветы, сладости, подарочные сертификаты, ювелирные украшения и даже бытовую технику. Но чему на самом деле обрадовались бы виновники торжества?
04.10.2015 / 10:36