9
декабря

Новости с меткой "Подарки" в Тюмени

ТРЦ «Па-На-Ма» дарит подарки за покупки!
ТРЦ «Па-На-Ма» дарит подарки за покупки!  есть фото
05.12 / 16:19
Очередной розыгрыш призов прошел в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма» (ул. 2-я Луговая, д. 30) в минувшее воскресенье, 4 декабря.
Главный Дед Мороз страны зажжет елку на Цветном бульваре в Тюмени
Главный Дед Мороз страны зажжет елку на Цветном бульваре в Тюмени  4
19.11 / 08:15
Дед Мороз из Великого Устюга вчера, 18 ноября, прибыл в Тюмень. На пресс-конференции, посвященной большому туру по городам России, он рассказал о том, как провел первый день в областной столице.
Где заказать новогодние подарки для партнеров и клиентов?
Где заказать новогодние подарки для партнеров и клиентов?  есть фото  1
31.10 / 11:49
Тюмень постепенно укрывается снегом. Не за горами Новый год. Подготовка к празднику — это всегда приятные хлопоты, которые уже есть сам праздник.
Сфотографируйся в ТРЦ «Фаворит» и получи подарки
Сфотографируйся в ТРЦ «Фаворит» и получи подарки
27.10 / 11:38
Совсем скоро Хэллоуин. Тюменцы получат подарки от ТРЦ «Фаворит» за фотографии.
Центр прототипирования подарит Тюмени верительную грамоту
Центр прототипирования подарит Тюмени верительную грамоту  8
29.07 / 13:04
Оригинальный подарок к юбилею Тюмени подготовил Центр прототипирования, который располагается в Тюменском технопарке. Во время театрализованного представления основатели города Василий Сукин и Иван Мясной вручат главе Тюмени верительную грамоту, вырезанную из дерева при помощи станка ЧПУ и лазерной гравировки.
Топ-10 книг, которые станут лучшим сувениром из Тюмени
Топ-10 книг, которые станут лучшим сувениром из Тюмени  есть фото  15
27.07 / 11:26
Мы отправились в магазин «Знание» и выбрали 10 книг, которые не стыдно будет привезти как сувенир из Тюмени. Это и иллюстрированные исторические альбомы, и художественные книги тюменских авторов, и произведение картографического искусства.
Какие подарки везут из Тюмени?
Какие подарки везут из Тюмени?  есть фото  11
26.07 / 15:37
Тула славится своими самоварами, Оренбург — пуховыми платками, а из Екатеринбурга везут знаменитый торт-пряник «Свердловск». Что можно привезти из Тюмени? Интернет-портал NashGorod.ru решил разобраться, чем удивить дорогих родственников и друзей на другом конце страны, и каких подарков ждут от нас, тюменецев?
Мамонты зашли в «Рощино»
Мамонты зашли в «Рощино»  есть фото  4
21.07 / 12:56
С 1 июля настоящие тюменские сувениры из бивня мамонта можно приобрести и в аэропорту «Рощино». В зоне вылета на втором этаже открылся один из самых необычных сувенирных магазинов сети «Легенды Сибири». Основу ассортимента составляют подарки из бивня мамонта и рога лося.
Носки? Бритва? Что тюменки подарят мужчинам на 23 февраля
Носки? Бритва? Что тюменки подарят мужчинам на 23 февраля  есть опрос  20
17.02 / 15:51
Что подарить мужу, папе, брату, коллеге (список любимых мужчин каждая девушка формирует самостоятельно) на 23 февраля? Очередной галстук, пену для бритья или, может быть, рыболовные снасти или игровую приставку? И хотя тюменские мужчины признаются, что вообще не отмечают День защитника Отечества, многие дамы в эти февральские дни все равно ломают головы над тем, как поздравить близких.
Большой выбор подарков - в «Галамарте»
Большой выбор подарков — в «Галамарте»
24.12.2015 / 11:02
Пришла пора покупать новогодние подарки 2016! Вручение новогодних подарков — одно из самых долгожданных событий детства.
Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких
Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких  1
21.12.2015 / 15:25
Ломаете голову, выбирая подарки близким людям на Новый год? Сайт NashGorod.ru поможет расшевелить воображение: мы собрали идеи полезных и приятных презентов на любой вкус и кошелек, которые будут рады обнаружить под елочкой ваши любимые и родные. Станьте для них Дедом Морозом, который подарит новогоднее настроение и заставит поверить в сказку
Каждый может стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка из интерната
Каждый может стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка из интерната
04.12.2015 / 13:24
В Детском психоневрологическом доме-интернате села Успенка живут порядка 400 ребят с отставанием в развитии. Их желания вполне исполнимы, но кто станет Дедом Морозом для этих детей?
В кризис стали меньше покупать сладкого
В кризис стали меньше покупать сладкого  12
04.11.2015 / 11:07
С начала года в России стали есть на 8,4% меньше шоколадных изделий, что составило 3,99 кг шоколада на человека в год. Насколько снизился спрос на эти продукты в Тюменском регионе, неизвестно, тем не менее, понятно, что ближе к Новому году он вырастет. Изменятся и цены.
Тюменцы предпочитают дарить практичные вещи на Новый Год
Тюменцы предпочитают дарить практичные вещи на Новый Год  13
01.11.2015 / 09:57
До Нового Года осталось два месяца — что жители Тюмени планируют дарить родным и друзьям, и, самое главное, какую сумму готовы потратить нынешнее кризисное время? Это мы попытались узнать, спросив мнение десяти горожан.
Мишки Тедди в качестве оригинального подарка
Мишки Тедди в качестве оригинального подарка  есть фото  2
30.10.2015 / 13:10
Каждый любитель современного кинематографа не остался равнодушным к главному герою комедийной ленты «Третий лишний» очаровательному и в то же время несносному мишке Тедди.
День учителя: чем порадовать педагога?
День учителя: чем порадовать педагога?  6
04.10.2015 / 10:36
Уже завтра, 5 октября, в России отмечается День учителя. Как лучше всего выразить свою признательность тем, кто не жалеет душевных сил и времени на воспитание наших детей? Многие родители в этот день выбирают традиционные презенты: цветы, сладости, подарочные сертификаты, ювелирные украшения и даже бытовую технику. Но чему на самом деле обрадовались бы виновники торжества?
Тюменцы собрали 145 коробок с подарками для детей Новороссии
Тюменцы собрали 145 коробок с подарками для детей Новороссии  4
13.07.2015 / 18:07
В Областном центре «Семья» 14 июля в 16:30 начнется погрузка подарков, которые тюменцы собрали для детей Донецкой и Луганской народных республик в рамках всероссийской благотворительной акции «День знаний в Новороссию!». Гуманитарный груз будет отправлен транспортом ГУ МЧС России по Тюменской области в Москву, где будет сформирована колонна для отправки в Новороссию.
Тюменцев приглашают на День подарков для загородных жителей
Тюменцев приглашают на День подарков для загородных жителей
25.06.2015 / 09:28
«День подарков» для тех, кто планирует переезжать за город, организует 27 июня клуб «Затюмень». Участники мероприятия познакомятся с компаниями, работающими на загородном рынке, и поучаствуют в розыгрыше разнообразных призов.
Пора покупать цветы к 8 Марта
Пора покупать цветы к 8 Марта  3
06.03.2015 / 14:00
До международного женского дня — 8 Марта — остались считанные дни. Самый частый подарок в этот день — цветы, и именно стоимость цветов в предпраздничные и праздничные дни может несколько удивить горожан своим разнообразием.
Идеи подарков для любимых к 8 Марта
Идеи подарков для любимых к 8 Марта  19
03.03.2015 / 12:54
Что подарить на 8 Марта любимой, маме, бабушке, коллеге? Если вы задаетесь этим вопросом, предлагаем вам вдохновиться идеями, предложенными в нашей статье.
23 февраля: парад подарков для мужчин
23 февраля: парад подарков для мужчин  35
19.02.2015 / 13:02
Что подарить мужчине на 23 февраля? Ведь это давно не праздник защитников отечества, а день всех мужчин, поэтому не стоит дарить открытки с автоматами и тапочки-танки, а также носки и набор для бритья, все это лишь отдаленно напоминает подарок.
У новогодних подарков должны быть документы
У новогодних подарков должны быть документы
30.12.2014 / 10:17
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области обращает внимание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также потребителей на исполнение обязательных требований законодательства при реализации новогодних подарков.
Как растянуть радость от подарка на несколько лет
Как растянуть радость от подарка на несколько лет
26.12.2014 / 14:29
До Нового года остаются считанные дни, а подарки близким людям вы еще не выбрали? Один клик поможет решить вашу проблему — в интернет-магазине MoreМебели вы найдете целый океан замечательных кресел.
Каждый тюменец может стать Дед Морозом
Каждый тюменец может стать Дед Морозом
24.12.2014 / 13:01
В Тюмени стартует благотворительная акция «Я-Дед Мороз». Каждый неравнодушный может поздравить с Новым годом и подарить подарок детям, которые вынуждены встречать праздник в больнице.
Чем порадовать любимых: идеи полезных подарков
Чем порадовать любимых: идеи полезных подарков  9
23.12.2014 / 14:02
Последние недели перед Новым годом проходят в суете и беготне: хочется успеть закончить все дела, купить продукты, наряды и, конечно же, выбрать подарки.
Страницы: 1 2 3  всего: 3