23
апреля

Новости с меткой "Подарки" в Тюмени

Тюменцев приглашают в ТРЦ «Фаворит» на ярмарку подарков
Тюменцев приглашают в ТРЦ «Фаворит» на ярмарку подарков
03.03 / 13:12
Совсем скоро 8 марта. Вы задумались над подарком? Уже завтра, 4 марта, в ТРЦ «Фаворит» откроется хэнд-мейд ярмарка. Она готова принять посетителей с 10.00.
Подарок, за который не стыдно: чем удивить его и ее?
Подарок, за который не стыдно: чем удивить его и ее?
14.02 / 11:19
Февраль и март — время наших любимых праздников, которые следуют буквально друг за другом. День влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день… Что же подарить близким? NashGorod.ru решил помочь тюменцам и составил список сюрпризов, которые действительно приятно удивят любимого человека.
Тюменцев научат создавать валентинки в ТРЦ «Малахит»
Тюменцев научат создавать валентинки в ТРЦ «Малахит»
01.02 / 09:47
В феврале посетителей ТРЦ «Малахит» (улица Республики, 200а, второй этаж) ждут бесплатные и увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. Здесь научат создавать подарки для родных и близких.
Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени?
Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени?  9
28.12.2016 / 15:14
Новый год не обходится без наборов с разнообразными конфетами. На прилавках тюменских магазинов от разнообразия предлагаемой продукции глаза разбегаются. Здесь можно увидеть сладости, упакованные в картонные коробки, мешочки и даже в мягкие игрушки.
Сейф-книга, сувениры из минералов и котелки: что подарить на Новый год?
Сейф-книга, сувениры из минералов и котелки: что подарить на Новый год?  есть фото  2
21.12.2016 / 17:11
В преддверии Нового года тюменцы бегают по магазинам в поисках подарков для родных и коллег. Выбор огромен, определиться с ним трудно. Интернет-портал Nashgorod.ru предлагает следующие варианты, которые станут отличными презентами на праздники.
Новогодняя ярмарка в Тюмени: ароматные чаи, мед, пряники, валенки и изделия мастеров
Новогодняя ярмарка в Тюмени: ароматные чаи, мед, пряники, валенки и изделия мастеров  есть фото  1
16.12.2016 / 21:19
Новогодняя ярмарка открылась сегодня, 16 декабря, в Выставочном зале в Тюмени. Свою продукцию на ней выставили представители из разных регионов страны.
Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон
Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон  есть фото  8
12.12.2016 / 18:34
Очередной розыгрыш призов прошел в ТРЦ «Па-На-Ма» (улица 2-я Луговая, 30) в минувшее воскресенье, 11 декабря.
ТРЦ «Па-На-Ма» дарит подарки за покупки!
ТРЦ «Па-На-Ма» дарит подарки за покупки!  есть фото
05.12.2016 / 16:19
Очередной розыгрыш призов прошел в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма» (ул. 2-я Луговая, д. 30) в минувшее воскресенье, 4 декабря.
Главный Дед Мороз страны зажжет елку на Цветном бульваре в Тюмени
Главный Дед Мороз страны зажжет елку на Цветном бульваре в Тюмени  4
19.11.2016 / 08:15
Дед Мороз из Великого Устюга вчера, 18 ноября, прибыл в Тюмень. На пресс-конференции, посвященной большому туру по городам России, он рассказал о том, как провел первый день в областной столице.
Где заказать новогодние подарки для партнеров и клиентов?
Где заказать новогодние подарки для партнеров и клиентов?  есть фото  1
31.10.2016 / 11:49
Тюмень постепенно укрывается снегом. Не за горами Новый год. Подготовка к празднику — это всегда приятные хлопоты, которые уже есть сам праздник.
Сфотографируйся в ТРЦ «Фаворит» и получи подарки
Сфотографируйся в ТРЦ «Фаворит» и получи подарки
27.10.2016 / 11:38
Совсем скоро Хэллоуин. Тюменцы получат подарки от ТРЦ «Фаворит» за фотографии.
Центр прототипирования подарит Тюмени верительную грамоту
Центр прототипирования подарит Тюмени верительную грамоту  8
29.07.2016 / 13:04
Оригинальный подарок к юбилею Тюмени подготовил Центр прототипирования, который располагается в Тюменском технопарке. Во время театрализованного представления основатели города Василий Сукин и Иван Мясной вручат главе Тюмени верительную грамоту, вырезанную из дерева при помощи станка ЧПУ и лазерной гравировки.
Топ-10 книг, которые станут лучшим сувениром из Тюмени
Топ-10 книг, которые станут лучшим сувениром из Тюмени  есть фото  15
27.07.2016 / 11:26
Мы отправились в магазин «Знание» и выбрали 10 книг, которые не стыдно будет привезти как сувенир из Тюмени. Это и иллюстрированные исторические альбомы, и художественные книги тюменских авторов, и произведение картографического искусства.
Какие подарки везут из Тюмени?
Какие подарки везут из Тюмени?  есть фото  11
26.07.2016 / 15:37
Тула славится своими самоварами, Оренбург — пуховыми платками, а из Екатеринбурга везут знаменитый торт-пряник «Свердловск». Что можно привезти из Тюмени? Интернет-портал NashGorod.ru решил разобраться, чем удивить дорогих родственников и друзей на другом конце страны, и каких подарков ждут от нас, тюменецев?
Мамонты зашли в «Рощино»
Мамонты зашли в «Рощино»  есть фото  4
21.07.2016 / 12:56
С 1 июля настоящие тюменские сувениры из бивня мамонта можно приобрести и в аэропорту «Рощино». В зоне вылета на втором этаже открылся один из самых необычных сувенирных магазинов сети «Легенды Сибири». Основу ассортимента составляют подарки из бивня мамонта и рога лося.
Носки? Бритва? Что тюменки подарят мужчинам на 23 февраля
Носки? Бритва? Что тюменки подарят мужчинам на 23 февраля  есть опрос  20
17.02.2016 / 15:51
Что подарить мужу, папе, брату, коллеге (список любимых мужчин каждая девушка формирует самостоятельно) на 23 февраля? Очередной галстук, пену для бритья или, может быть, рыболовные снасти или игровую приставку? И хотя тюменские мужчины признаются, что вообще не отмечают День защитника Отечества, многие дамы в эти февральские дни все равно ломают головы над тем, как поздравить близких.
Большой выбор подарков - в «Галамарте»
Большой выбор подарков — в «Галамарте»
24.12.2015 / 11:02
Пришла пора покупать новогодние подарки 2016! Вручение новогодних подарков — одно из самых долгожданных событий детства.
Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких
Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких  1
21.12.2015 / 15:25
Ломаете голову, выбирая подарки близким людям на Новый год? Сайт NashGorod.ru поможет расшевелить воображение: мы собрали идеи полезных и приятных презентов на любой вкус и кошелек, которые будут рады обнаружить под елочкой ваши любимые и родные. Станьте для них Дедом Морозом, который подарит новогоднее настроение и заставит поверить в сказку
Каждый может стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка из интерната
Каждый может стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка из интерната
04.12.2015 / 13:24
В Детском психоневрологическом доме-интернате села Успенка живут порядка 400 ребят с отставанием в развитии. Их желания вполне исполнимы, но кто станет Дедом Морозом для этих детей?
В кризис стали меньше покупать сладкого
В кризис стали меньше покупать сладкого  12
04.11.2015 / 11:07
С начала года в России стали есть на 8,4% меньше шоколадных изделий, что составило 3,99 кг шоколада на человека в год. Насколько снизился спрос на эти продукты в Тюменском регионе, неизвестно, тем не менее, понятно, что ближе к Новому году он вырастет. Изменятся и цены.
Тюменцы предпочитают дарить практичные вещи на Новый Год
Тюменцы предпочитают дарить практичные вещи на Новый Год  13
01.11.2015 / 09:57
До Нового Года осталось два месяца — что жители Тюмени планируют дарить родным и друзьям, и, самое главное, какую сумму готовы потратить нынешнее кризисное время? Это мы попытались узнать, спросив мнение десяти горожан.
Мишки Тедди в качестве оригинального подарка
Мишки Тедди в качестве оригинального подарка  есть фото  2
30.10.2015 / 13:10
Каждый любитель современного кинематографа не остался равнодушным к главному герою комедийной ленты «Третий лишний» очаровательному и в то же время несносному мишке Тедди.
День учителя: чем порадовать педагога?
День учителя: чем порадовать педагога?  6
04.10.2015 / 10:36
Уже завтра, 5 октября, в России отмечается День учителя. Как лучше всего выразить свою признательность тем, кто не жалеет душевных сил и времени на воспитание наших детей? Многие родители в этот день выбирают традиционные презенты: цветы, сладости, подарочные сертификаты, ювелирные украшения и даже бытовую технику. Но чему на самом деле обрадовались бы виновники торжества?
Тюменцы собрали 145 коробок с подарками для детей Новороссии
Тюменцы собрали 145 коробок с подарками для детей Новороссии  4
13.07.2015 / 18:07
В Областном центре «Семья» 14 июля в 16:30 начнется погрузка подарков, которые тюменцы собрали для детей Донецкой и Луганской народных республик в рамках всероссийской благотворительной акции «День знаний в Новороссию!». Гуманитарный груз будет отправлен транспортом ГУ МЧС России по Тюменской области в Москву, где будет сформирована колонна для отправки в Новороссию.
Тюменцев приглашают на День подарков для загородных жителей
Тюменцев приглашают на День подарков для загородных жителей
25.06.2015 / 09:28
«День подарков» для тех, кто планирует переезжать за город, организует 27 июня клуб «Затюмень». Участники мероприятия познакомятся с компаниями, работающими на загородном рынке, и поучаствуют в розыгрыше разнообразных призов.
Страницы: 1 2 3  всего: 3