9
декабря

Новости с меткой "Кулига-Парк" в Тюмени

В Тюмени откроется горнолыжный сезон
В Тюмени откроется горнолыжный сезон  есть фото  2
03.12.2014 / 09:00
В субботу, 6 декабря, 2014 года в 14.00 в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига-Парк» состоится открытие горнолыжного сезона. Мероприятие пройдет при поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Закаляемся в Кулига-парк - Crazy water show!
Закаляемся в Кулига-парк — Crazy water show!  2
25.03.2014 / 09:12
Фееричное закрытие горнолыжного сезона 2013–2014 состоится 30 марта в 13 часов в оздоровительном комплексе «Кулига-парк».
Burton-парк построят в Кулиге или на Воронинских горках
Burton-парк построят в Кулиге или на Воронинских горках  есть фото  29
09.06.2012 / 10:04
Представители компаний Burton и Snow Park Technologies накануне побывали в «Кулига-парке» и на Воронинских горках, чтобы своими глазами увидеть, какой из тюменских горнолыжных комплексов больше подходит для строительства сноуборд-парка.
Экстремальный выезд: приглашаем знакомиться на природе
Экстремальный выезд: приглашаем знакомиться на природе  7
05.06.2012 / 10:27
Давайте все дружно, вместе оторвемся от работы, от суеты ежедневных дел, встанем с рабочих кресел и диванов и 10 июня скажем «Да» новым знакомствам.
Микс зимы и весны в «Кулига Парке»
Микс зимы и весны в «Кулига Парке»  есть фото
06.03.2012 / 15:44

Проект Zima завершился встречей весны в «Кулига Парке». В загородном комплексе было тёпло во всех смыслах. Желание, чтобы все гости уехали с подарками, осуществилось, диджеи «Красной Армии» щедро дарили символ проекта — диск «Zima 2012»!
Последняя вечеринка проекта Zima - в эту субботу
Последняя вечеринка проекта Zima — в эту субботу  есть видео  есть фото
28.02.2012 / 15:17
В эти выходные, 3 марта, в «Кулига Парке» пройдет финал проекта «Красной Армии» Zima. Прошлый уикенд ознаменовался празднованием дня рожденья радиостанции — «Красной Армии» исполнилось 11 лет.
«Красная армия» приглашает на день рождения
«Красная армия» приглашает на день рождения
22.02.2012 / 11:17
«Красная Армия» в ближайшую субботу отметит в «Кулига-парке» свой день рождения.
ZIMA 2012 - танцы, кофе, сноуборд!
ZIMA 2012 — танцы, кофе, сноуборд!  есть видео
17.02.2012 / 16:00
«Красная Армия» продолжает радовать всех любителей активного отдыха еженедельными вечеринками в рамках проекта ZIMA 2012.
Свежи и румяны лица - продолжаем веселиться!
Свежи и румяны лица — продолжаем веселиться!  есть фото
14.02.2012 / 09:57
Многие уже поняли, что нет ничего приятнее, чем ярким морозным днём отправиться за город! Снежную природу с запахом елей и полный набор от коньков до сноутюбингов обеспечивает «Кулига-парк», настроение зимнего счастья — «Красная Армия».
У тюменцев появится аквапарк
У тюменцев появится аквапарк
10.08.2011 / 17:05
В конце августа тюменцы смогут отдохнуть от жары в аквапарке. Возведение конструкций началось в «Кулига-парке».
Проводы зимы с «Красной Армией» и «Кулига Парк»
Проводы зимы с «Красной Армией» и «Кулига Парк»  есть фото
11.03.2011 / 16:09
Акция «Зима на Красной Армии» завершилась логично — проводами зимы. Масленица в «Кулига Парк» прошла на широкую ногу, с соблюдением всех необходимых традиций.
Провожаем зиму в «Кулига Парке»!
Провожаем зиму в «Кулига Парке»!  есть фото
01.03.2011 / 14:07
Воскресенье выдалось очень солнечным во всех смыслах. Гости «Кулига Парк» с детьми и друзьями по традиции радовались выходному дню уходящей зимы!
Зима на Красной Армии продолжается!
Зима на Красной Армии продолжается!  есть фото
08.02.2011 / 11:30
Теперь еще больше «Красной Армии» в «Кулига-Парк». С 5 февраля развлекательная программа увеличилась на целый час!
Зимние приключения продолжаются!
Зимние приключения продолжаются!  есть фото
01.02.2011 / 15:12
В минувшую субботу «Красная Армия» вновь создавала идеальный зимний отдых в «Кулига Парк». На этот раз к ведущим утреннего шоу «Свежесть» присоединился DJ Fridrikh.
Проект ZIMA на «Красной Армии» стартовал!
Проект ZIMA на «Красной Армии» стартовал!  есть фото
24.01.2011 / 16:38
Первое мероприятие в рамках проекта ZIMA на «Красной Армии» прошло свежо и морозно в загородном клубе «Кулига-Парк» 22 января.