Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
Семейные ценности в  августе вместе с  Shopping Guide «Я  Покупаю»
Семья, любовь, дети, дом... Эти вечные понятия каждый наполняет своим содержанием, продолжая домашние традиции, сформированные поколениями, или создавая свои.  В августовском номере на  страницах Shopping Guide «Я  Покупаю»: детские линии взрослых брендов, летний гардероб с  оттенками апельсина, макияж для мам и  дочек, растительный орнамент в  интерьере и  многое другое.
12.08.2011 / 09:05
Все по-честному! Тираж ровно 10 тысяч экземпляров
Официальный пересчет тиража журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Тюмень» состоялся 4 июля на площадке торгово-офисного центра «Панорама».
12.07.2011 / 10:08
На пике популярности в июле вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»
Летом 1996 года в Екатеринбурге вышел в свет первый номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю». С этого момента началось развитие первой в России сети «шопинг-гидов»®, частью которой в 2008 году стал журнал Shopping Guide в Москве.
08.07.2011 / 09:16
Вдыхаем лето полной грудью вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»
В первом месяце лета Shopping Guide «Я Покупаю» обратился к теме загородного отдыха. В июне мы жадными глотками пьем свежий воздух, радуемся хорошей погоде, строим планы на отпуск и открываем свадебный сезон. Как правильно выбрать свадебное платье? Что непременно нужно учитывать при выборе кольца? Где лучше купить букет невесты? Как сделать день свадьбы незабываемым — читайте в специальном проекте Wedding Guide.
07.06.2011 / 16:29
Shopping guide «Я Покупаю» раскрывает секреты
В мае shopping guide «Я Покупаю» раскрывает секреты шопинга. Эксперты журнала изучили все тенденции этой весны и выявили тайные знания, которые помогут вам быть неотразимыми в преддверии лета.
06.05.2011 / 09:37
Апрельский номер «Я Покупаю» расскажет про экошопинг
В апреле Shopping Guide «Я Покупаю» обратил особое внимание на экошопинг, главное правило которого — акцент на натуральность в материалах и цветах.
05.04.2011 / 13:13
Все о любви и шопинге
Как подобрать гардероб, притягивающий взгляды, и какие бренды порадовали мужчин элегантной одеждой для зимнего отдыха? Какие beauty-средства помогут держать мужчин в тонусе? Куда отправиться на уикенд в честь Дня влюбленных? Ответы на эти вопросы вы найдете в февральском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».
03.02.2011 / 09:58