Универсиаду агровузов в Тюмени на стадионе «Строймаш» откроют два министра.
В копилке Юлии Ефимовой – еще два «золота» Универсиады
В копилке Юлии Ефимовой – еще два «золота» Универсиады  1
17.07.2013 / 14:40
Пловчиха Юлия Ефимова, выступающая за Тюменскую область, завоевала еще две золотые медали на Всемирной летней Универсиаде. Таким образом девушка стала четырехкратным победителем проходящих в Казани соревнований.
Юлия Ефимова завоевала два «золота» Универсиады
Юлия Ефимова завоевала два «золота» Универсиады  6
15.07.2013 / 10:51
Пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область, завоевала накануне, 14 июля, две золотые медали Всемирной летней Универсиады. Спортсменка быстрее своих соперниц преодолела брассом дистанции в 100 и 200 метров.
Россияне завоевали десять золотых медалей в пятый день Универсиады
Россияне завоевали десять золотых медалей в пятый день Универсиады  11
12.07.2013 / 09:38
В пятый день XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани российские спортсмены завоевали десять золотых медалей, передает агентство «Интерфакс».
У Натальи Кузютиной – золотая медаль Универсиады
10.07.2013 / 11:47
Тюменская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала золотую медаль на Всемирной летней Универсиаде в Казани.
В первый день Универсиады 7 золотых наград - у России
08.07.2013 / 09:30
Сборная России в первый день Универсиады завоевала 7 золотых, 2 серебряные и 8 бронзовых медалей, возглавив неофициальный командный зачет, сообщает ИТАР-ТАСС.
Россия получила первое золото на Универсиаде
Россия получила первое золото на Универсиаде  2
07.07.2013 / 20:40
Россиянин Евгений Кузнецов 7 июля занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Универсиаде в Казани. Таким образом российские спортсмены получили первую золотую медаль на соревнованиях. Об этом сообщает РИА Новости.
Тюменские спортсмены едут на Универсиаду
03.07.2013 / 17:53
Тюменские спортсмены примут участие во Всемирной летней Универсиаде, которая начнется в Казани в ближайшие выходные. В частности, за медали поборются дзюдоисты Наталья Кузютина и Муса Могушков, пловцы Юлия Ефимова и Максим Ганихин, а также легкоатлет Павел Тренихин.
Огонь Универсиады пройдет по Тюмени шесть километров
Огонь Универсиады пройдет по Тюмени шесть километров  2
14.05.2013 / 11:10
В пятницу, 17 мая, по Тюмени пройдет эстафета огня Всемирной летней Универсиады. Его пронесут по главным улицам города и передадут на хранение в ТюмГУ.
Тюменцев приглашают волонтерами на Универсиаду
09.10.2012 / 12:37
Тюменцев, интересующихся спортом и владеющих английским языком, приглашают стань волонтером всемирной летней Универсиады в Казани.
Тюменские боксеры взяли «золото» Универсиады
Тюменские боксеры взяли «золото» Универсиады  2
05.07.2012 / 17:28
Тюменские боксеры Виктор Баталов и Тагир Пирдамов завоевали золотые медали третьей всероссийской летней Универсиады, которая проходит в эти дни в Ханты-Мансийске и Сургуте.
Тюменские волонтеры вернулись из Китая
28.08.2011 / 13:41
Две тюменки — Полина Мамаева и Валерия Погадаева — в числе 30 российских волонтеров прошли стажировку на XXVI Всемирной летней Универсиаде в Китае.
Россия вышла на первое место в общем зачете Универсиады
18.08.2011 / 16:16
В шестой соревновательный день Всемирной летней Универсиады, проходящей в китайском городе Шеньжень, российские ходоки и велосипедисты завоевали 4 золотые и 3 бронзовые медали и вывели нашу сборную на первое место в общем зачете.
Пятеро из ТюмГУ поедут на Универсиаду
01.08.2011 / 17:44
Пятеро студентов института физкультуры ТюмГУ примут участие в XXVI всемирной летней Универсиаде в Китае, которая пройдет с 12 по 23 августа.
Тюменцы внесли вклад в победу на Универсиаде
07.02.2011 / 15:04
Сборная России стала победителем XXV Всемирной зимней Универсиада, проходившей в турецком Эрзуруме с 29 января по 6 февраля.