21.09.2011 / 12:30
Тюменский спортсмен Муса Могушков занимает лидирующую позицию в мировом рейтинге Международной федерации дзюдо.
Муса Могушков взял «бронзу» в Париже
24.08.2011 / 15:56
Тюменец Муса Могушков завоевал бронзовую медаль в первый день чемпионата мира по дзюдо. Соревнования проходят в столице Франции.
Муса Могушков: Первым делом - религия
Муса Могушков: Первым делом — религия
07.07.2011 / 11:43
Представитель центра «Тюмень-дзюдо» Муса Могушков стал победителем международного турнира серии «Большой шлем», проходившего в Рио-де-Жанейро. На пресс-конференции дзюдоист рассказал журналистам о своей победе и ощущениях от страны, славящейся футболом и вечным карнавалом.
Муса Могушков взял «золото» в Бразилии
20.06.2011 / 13:12
Тюменский дзюдоист Муса Могушков стал победителем турнира «Большой шлем». До этого два года подряд престижная награда также доставалась россиянам.
Муса Могушков стал призером кубка «Большого шлема» в третий раз
30.05.2011 / 16:14
Тюменский дзюдоист Муса Могушков занял третье место на международном турнире «Большой шлем», проходившем накануне в Москве. Это уже третья награда спортсмена. До этого он становился «золотым» и «серебряным» призером Кубка.
На Кубке Большого шлема выступят тюменцы
27.05.2011 / 12:37
Кубок Большого шлема по дзюдо пройдет 28 и 29 мая в Москве. В составе национальной сборной на татами выйдут тюменцы.