24
января

Новости с меткой "Дорожное Радио" в Тюмени

Проект «Дорогу детям» завершен
Проект «Дорогу детям» завершен  есть фото
04.10.2012 / 15:11
Завершился совместный проект «Дорожного Радио» и ГИБДД Тюменской области — «Дорогу детям»! На волне 107.0 FM маленькие пешеходы обращались к автолюбителям с призывом быть внимательнее на дорогах.
Проект «Дорогу детям» побывал в 15-й школе
Проект «Дорогу детям» побывал в 15-й школе  есть фото  1
27.09.2012 / 17:37
В Тюмени состоялся третий совместный выезд «Дорожного Радио» и областной ГИБДД в рамках проекта «Дорогу детям». В этот раз местом повторения, а для кого-то изучения правил дорожного движения, стала школа № 15.
«Дорожное радио» учит детей правилам дорожного движения
«Дорожное радио» учит детей правилам дорожного движения  есть фото
11.09.2012 / 14:58
«Дорожное Радио» и Госавтоинспекция Тюменской области вновь запустили проект «Дорогу детям!».
Весь сентябрь на частоте 107.0 FM маленькие пешеходы обращаются к автолюбителям с призывом быть внимательнее на дороге и соблюдать правила дорожного движения.
«Дорожное Радио» открывает «Дорогу детям!»
«Дорожное Радио» открывает «Дорогу детям!»
07.09.2012 / 15:14
В связи с началом учебного года и увеличением количества детей на дорогах, второй год подряд «Дорожное Радио» и ГИБДД Тюменской области проводят проект «Дорогу детям!» Весь сентябрь на частоте 107.0 FM юные пешеходы будут обращаться к автолюбителям с призывом быть внимательнее и соблюдать правила дорожного движения.
Проект «Добрый попутчик» от «Дорожного Радио» завершен!
Проект «Добрый попутчик» от «Дорожного Радио» завершен!  есть фото
06.06.2012 / 11:15
Масштабный проект «Добрый попутчик» завершен. Весь май, два раза в неделю ведущие «Дорожного Радио» Дамир Абдуллин, Андрей Чибисов и Илья Черняев с запасом полезных подарков выходили на дороги города, вооружившись фирменным знаком проекта.
«Дорожное Радио» - нам по пути!
«Дорожное Радио» — нам по пути!
21.05.2012 / 15:55
Масштабный проект от «Дорожного Радио» «Добрый попутчик» в самом разгаре! 11 и 16 мая ведущие Дамир Абдуллин, Илья Черняев и Андрей Чибисов, вооружившись фирменным знаком радиостанции, останавливали автомобилистов. На кодовый вопрос: «Нам по пути?», все водители отвечали «С „Дорожным Радио“ всегда по пути!».
«Дорожное радио» - ваш «Добрый попутчик»!
«Дорожное радио» — ваш «Добрый попутчик»!  есть фото  2
10.05.2012 / 16:58
На «Дорожном Радио» стартовал масштабный проект «Добрый попутчик». 4 мая в час пик ведущие «Дорожного Радио» Дамир Абдуллин и Андрей Чибисов «голосовали» на дорогах в поисках «добрых попутчиков».
«Дорожное Радио» выходит на улицы города
«Дорожное Радио» выходит на улицы города
02.05.2012 / 12:56
На «Дорожном Радио» стартовал масштабный проект «Добрый попутчик». Весь май, один раз в неделю, в час-пик ведущий радиостанции «голосует» в любой точке города. Принять участие в акции может каждый автовладелец!
Владимир Шарпатов поздравит с 23 февраля
Владимир Шарпатов поздравит с 23 февраля
22.02.2012 / 11:43
На «Дорожном радио» тюменцев с 23 февраля поздравит наш земляк, летчик, герой России Владимир Ильич Шарпатов.
«Добрый микрофон - 2011»: последние приготовления
«Добрый микрофон — 2011»: последние приготовления
09.12.2011 / 15:27
До церемонии вручения первой ежегодной премии тюменского интерактивного радио «Добрые песни» — «Добрый микрофон — 2011» остаются считанные дни. У организаторов проекта волнения не меньше, чем у номинантов. А их, отметим, несколько десятков.
«Радио Западной Сибири» остается в лидерах рейтинга
«Радио Западной Сибири» остается в лидерах рейтинга
23.09.2011 / 09:32
Радиостанция «Европа Плюс» стабильно занимает 1 место по количеству слушателей среди аудитории от 12 до 49 лет. Таковы результаты исследований признанного лидера в области медиаизмерений TNS Россия.
Дети будут напоминать водителям по радио, что на дороге их надо беречь
Дети будут напоминать водителям по радио, что на дороге их надо беречь
31.08.2011 / 14:56
Нехитрые стихи в детском исполнении услышат водители, настроив радиоприемники на волну «Дорожного радио». Эфирную акцию радиостанция запускает с 1 сентября совместно с Госавтоинспекцией Тюменской области.
В Тюмени начало вещание «Дорожное Радио»
В Тюмени начало вещание «Дорожное Радио»
17.06.2011 / 10:31
В начале лета на частоте 107,0 FM в Тюмени стартовал новый проект — «Дорожное Радио». Это душевные песни, песни со смыслом, песни про жизнь, песни полные ностальгических воспоминаний. И особое место в радиоэфире занимают песни для тех, кто в пути.