июля

Новости с меткой "Кубок мира" в Тюмени

Тюменцы поедут на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене
13.03 / 14:28
Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене. Фамилии участников соревнований опубликованы на официальном сайте союза биатлонистов России.
Евгений  Гараничев  стал  девятым  в  спринте  на  этапе  Кубка  мира  в  Пхенчхане
Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в Пхенчхане  1
04.03 / 11:23
Биатлонист из Тюмени Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Это лучший результат российской сборной на соревновании.
Тюмень осталась еще и без лыжного Кубка мира
Тюмень осталась еще и без лыжного Кубка мира  5
23.12.2016 / 22:38
Тюмень осталась еще без одних международных соревнований. Финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был состояться в нашем городе в марте, решено проводить не в России.
За бойкот тюменского этапа Кубка мира по биатлону выступили три страны
За бойкот тюменского этапа Кубка мира по биатлону выступили три страны  8
22.12.2016 / 13:28
Этап Кубка мира по биатлону должен пройти в Тюмени с 9 по 12 марта. Бойкотировать спортивное мероприятие намерены сборные Великобритании, Норвегии и Чехии.
Тюменский лыжник Евгений Белов завоевал серебро на этапе Кубка мира во Франции
19.12.2016 / 16:29
Четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам завершился вчера, 18 декабря, в Ла Клуза (Франция).
Этап Кубка мира-2016/17 могут перенести из Тюмени в Беларусь
19.12.2016 / 08:47
Сейчас много говорится о судьбе Чемпионата мира по биатлону, который должен пройти в Тюмени в 2021 году, однако из-за очередного допингового скандала наш город уже в следующем году может лишиться права проведения серьезных соревнований по тому же виду спорта.
Шипулин взял бронзу на Кубке мира и установил рекорд России/СССР
11.12.2016 / 12:41
Тюменец Антон Шипулин боролся за золото с Фуркадом в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Однако спортсмен промахнулся на последнем огневом рубеже и стал третьим.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11.2016 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Юлия Каплина завоевала Кубок мира
Юлия Каплина завоевала Кубок мира  есть видео  1
24.10.2016 / 09:24
Тюменская спортсменка Юлия Каплина завоевала серебро на заключительном этапе Кубка мира по скалолазанию в китайском Сямыни. Впервые в карьере тюменка стала обладательницей главного трофея в дисциплине «скорость». Еще один тюменский спортсмен Станислав Кокорин завоевал второе место в рейтинге сильнейших скалолазов планеты.
Заключительный этап Кубка мира по скалолазанию: Каплиной нужно поднажать
21.10.2016 / 17:14
В Сямыни (Китай) на ближайших выходных, 22–23 октября, состоится заключительный, 15-й по счету этап Кубок мира по скалолазанию. Участие в нем примут и тюменские спортсмены: Юлия Каплина, Станислав Кокорин, Светлана Мотовилова и Александр Шиков.
Юлия Каплина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Китае
20.10.2016 / 09:43
Тюменская спортсменка Юлия Каплина завоевала серебро на 14-м этапе Кубка мира по скалолазанию в китайском Уцзяне. В финальном забеге на «скорость» она уступила сопернице из Франции Анук Жубер.
У Тюмени могут отобрать этап Кубка мира по лыжным гонкам
У Тюмени могут отобрать этап Кубка мира по лыжным гонкам  2
18.10.2016 / 12:16
Международная федерация лыжного спорта (FIS) рассматривает вопрос об отмене в России всех международных соревнований. В их числе — этап Кубка мира по лыжным гонкам, который планируется провести в Тюмени в конце марта будущего года. Об этом сообщает Inside the Games со ссылкой на слова президента федерации Джан-Франко Каспера.
На Кубки мира по лыжным гонкам и биатлону планируется набрать 500 волонтеров
На Кубки мира по лыжным гонкам и биатлону планируется набрать 500 волонтеров  1
11.10.2016 / 09:06
В Тюмени стартовал набор волонтеров на этапы Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам. Всего планируется набрать по 250 волонтеров на каждое мероприятие.
Ефимова вновь заработала три медали на Кубке мира по плаванию
Ефимова вновь заработала три медали на Кубке мира по плаванию  3
10.10.2016 / 10:53
Шестой этап Кубка мира по плаванию в Катаре, 8 и 9 октября, вновь принес российской спортсменке Юлии Ефимовой несколько медалей. Она, как и на предыдущем этапе, стала обладательницей золотой медали в эстафете, а также завоевала две серебряные медали в личном зачете.
Юлия Ефимова добавила еще два «серебра» на Кубке мира в ОАЭ
Юлия Ефимова добавила еще два «серебра» на Кубке мира в ОАЭ  1
06.10.2016 / 10:05
Лидер женской сборной по плаванию Юлия Ефимова завоевала две серебряные медали во второй день этапа Кубка мира в Дубае. Россиянка стала второй на своих коронных дистанциях — 50 и 200 метров брассом.
Ефимова завоевала эстафетное золото в ОАЭ
Ефимова завоевала эстафетное золото в ОАЭ  1
05.10.2016 / 09:47
В Объединенных Арабских Эмиратах стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию. В первый день соревнований 4 октября пловчиха Юлия Ефимова завоевала три медали, включая одну золотую в смешанной эстафете «4 по 50 метров» брассом.
Ефимова завоевала три «серебра» в Пекине
03.10.2016 / 17:53
Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Юлия Ефимова продолжает завоевывать награды на Кубке мира по плаванию. На четвертом этапе всемирных соревнований в Пекине россиянка стала обладательницей трех серебряных медалей.
Трассы «Жемчужины Сибири» поменяют дизайн и конфигурацию
19.09.2016 / 17:37
Трассы «Жемчужины Сибири» изменят конфигурацию перед крупными международными стартам — этапами Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который тюменский спортивный комплекс будет принимать в марте будущего года.
МПК лишил тюменскую пару «золота» Кубка мира по танцам на колясках
МПК лишил тюменскую пару «золота» Кубка мира по танцам на колясках  4
16.09.2016 / 13:52
На прошедшем с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге Кубке мира по спортивным танцам на колясках, который собрал спортсменов из 11 стран мира, тюменская пара, воспитанники «Центра спортивного танца» и СДЮСШОР № 3, Станислав Шешуков и Татьяна Скворцова стали победителями в дисциплине «Комби стандарт класс 2». Тем не менее золотые медали им так и не вручили из-за решения Международного паралимпийского комитета.
Ефимова обогнала всех на московском этапе Кубка мира
05.09.2016 / 10:33
Юлия Ефимова стала триумфатором третьего этапа Кубка мира плаванию в Москве 3–4 сентября. Спортсменка, представляющая Центр спортивной подготовки Тюменской области, выиграла все четыре дистанции на «короткой воде», на которые была заявлена.
Юлия Ефимова обновила четыре всероссийких рекорда в Германии
02.09.2016 / 08:14
Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Юлия Ефимова блестяще стартовала на Кубке мира по плаванию. На этапе в Берлине она завоевала шесть медалей, установив несколько рекордов России.
Тюменская скалолазка заняла второе место в Италии
Тюменская скалолазка заняла второе место в Италии  1
29.08.2016 / 17:56
Тюменская спортсменка Юлия Каплина завоевала серебро на завершившемся в Италии 13-м этапе Кубка мира по скалолазанию. Тюменка в вертикальном забеге на скорость уступила «золото» лишь Анук Жубер из Франции.
Тюменские скалолазы отправились в Италию
26.08.2016 / 17:14
Тюменские скалолазы примут участие в пятом этапе Кубка мира по скалолазанию, который стартует завтра, 27 августа, в итальянском Арко. В скоростной дисциплине будет представлено четверо тюменских спортсменов.
Дмитрий Грамотин: Рекомендации МОК не повлияли на проведение крупных соревнований
26.08.2016 / 16:37
В марте будущего года Тюмень примет сразу два значимых международных соревнования: этап Кубка мира по биатлону, а также финал Кубка мира по лыжным гонкам. Накануне представители Международной федерации лыжного спорта (FIS) ознакомились с возможностями центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» и поделились своими соображениями по поводу улучшения его инфраструктуры.
Продажа билетов на этап Кубка мира по биатлону в Тюмени стартовала
11.08.2016 / 10:07
Билеты на гонки этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени, который пройдет в марте 2017 года, поступили в продажу.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4