Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
Скидки до 40% от KOMANDOR - акция «Товар месяца» продлена до конца декабря
Сеть салонов KOMANDOR продлила акцию «Товар месяца» до конца декабря. Еще целый месяц покупатели смогут приобретать мебель по специальным ценам.
28.11.2017 / 13:55
Наполни дом красками: скидка 40% на «Товар месяца» в салонах KOMANDOR
В этом году бренду KOMANDOR исполнилось 25 лет. За это время представительства KOMANDOR открыты во многих странах мира, например, в Германии, Англии, Испании, Индии и, конечно же, в России.
22.11.2017 / 12:23
Наполни дом красками: спецпредложение от Komandor
Наполни дом красками! Специальное предложение от компании Komandor — благодаря акции «Товар месяца» можно получить выгоду до 40%.
01.11.2017 / 10:26
Яркая осень - с новым шкафом от Komandor
Наполни дом красками! Для тюменцев действует специальное предложение от компании Komandor — в рамках акции «Товар месяца» можно заказать шкаф-купе или гардеробную с выгодой до 40%.
23.10.2017 / 10:27
День рождения у Komandor, а подарки - покупателям
Первый месяц осени подходит к концу, а акция «День рождения Komandor» в самом разгаре. Для тюменцев — подарки и скидки в фирменных салонах.
26.09.2017 / 12:39
Komandor: сделать ремонт и сэкономить - это реально
«С чего начать ремонт? Как сделать все и сразу? К кому обратиться? Кто поможет сэкономить?», — подобные вопросы всегда возникают у каждого, когда речь заходит о косметическом ремонте или полном комплексном преобразовании дома. Сегодня рынок изобилует предложениями различных компаний, но как не ошибиться и выбрать качество за разумные деньги?
29.08.2017 / 15:33
Избежать лишних трат во время ремонта поможет Komandor
Избежать лишних трат на ремонт и обустройство квартиры тюменцам поможет компания Komandor, запустившая акцию «Выгодное лето».
19.07.2017 / 15:27
Нестандартные шкафы от Komandor: чтобы каждый уголок в доме «работал»
Хорошо, когда каждый уголок в вашем доме продуман до мелочей и не только «работает» на создание уюта, но и практичен. Но в любом жилище есть неудобные места, которые чаще всего остаются пустыми или постепенно заполняются ненужными вещами.
28.06.2017 / 12:15
Акция «Я люблю Россию» от Komandor: дополнительная скидка для патриотов
Компания Komandor приглашает тюменцев поучаствовать в акции «Я люблю Россию».
09.06.2017 / 14:55
«ПойМАЙ момент» вместе с Komandor
Беспрецедентная акция «ПойМАЙ момент» от Komandor близится к завершению. Осталось всего три дня! В Тюмени уже более 800 семей заказали по акции шкафы-купе и гардеробные.
29.05.2017 / 14:04
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Ни один шкаф не сравнится по компактности, эстетичности и вместительности с угловым шкафом-купе. Такой шкаф просто огромен, он вместит все ваши вещи и еще останется место. Именно поэтому он пользуется огромной популярностью у владельцев небольших квартир.
25.04.2017 / 14:56
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
29.03.2017 / 14:08
Весна - время обновить интерьер с Komandor
В Тюмень пришла весна, а это значит, что пришла пора обновлений. Во многих культурах именно весна символизировала начало года, и это неслучайно. Традиции меняются, но каждый год с первым теплом хочется чего-то нового! Теперь обновить свой интерьер с Komandor стало не только просто, но выгодно!
21.03.2017 / 12:13
Скидка и подарок каждому клиенту: акция в салонах Komandor
С 13 по 26 Февраля компания Komandor представляет тюменцам акцию «Скидка 14% + подарок каждому клиенту»!
13.02.2017 / 09:35
Выбираем шкаф-купе: что важно знать?
Низкая цена или высокое качество шкафа-купе? Здесь важна золотая середина! Когда выбираете встроенный шкаф-купе, обращайте внимание на его параметры и характеристики. О том, что особенно важно учесть, рассказывают специалисты компании Komandor.
06.02.2017 / 16:39
Праздники прошли, а «Новогодний марафон скидок» от Komandor в самом разгаре
Праздники закончились, морозы отступают — самое время побаловать себя и близких, окружить семью уютной красотой и комфортом. Компания «Командор» напоминает, что до конца «Новогоднего марафона скидок от Komandor» осталось три дня.
12.01.2017 / 11:04
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
30.12.2016 / 11:08
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Не за горами Новый год — время волшебства, сказок и исполнения желаний. Каждому из нас в праздник хочется побаловать себя и близких, окружить семью уютной красотой и комфортом. Многие тюменцы с нетерпением ждали новогоднюю акцию от Komandor.
15.12.2016 / 08:47
Шкаф-купе в подарок: акция от Komandor
У жителей города Тюмени есть уникальная возможность получить шкаф-купе в подарок! Komandor продолжает акцию «1+1=3!».
30.11.2016 / 11:27
Komandor начинает акцию «1+1=3!»
Komandor начинает акцию «1+1=3!». Теперь дополнить свой интерьер новинками от Komandor тюменцам стало намного выгоднее!
16.11.2016 / 08:43
Komandor: качественная мебель индивидуально для каждого клиента
Фирменные салоны Komandor предлагают тюменцам ознакомиться с новыми комплексными решениями меблировки помещений.
28.10.2016 / 10:56
Komandor представляет профили «Агат» и «Лазурит» с покрытием Soft Touch
Komandor представляет Вашему вниманию профили «Агат» и «Лазурит» с покрытием Soft Touch.
18.10.2016 / 16:03
До главного розыгрыша подарков от Komandor осталось три дня
Всего три дня осталось до главного розыгрыша подарков от Komandor. Успевайте принять участие в розыгрыше мебели стоимостью 50 000 рублей!
12.10.2016 / 13:09
Закажи шкаф-купе Komandor и получи купон! Выиграй мебель на 50 тысяч рублей рублей
Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимостью 50 тысяч рублей. Участвуй в акции «Удачная осень с Komandor» до 15 октября — успевай выигрывать!
22.09.2016 / 16:09
Успей заказать шкаф-купе и выиграть 50 тысяч рублей на мебель
Традиционная осенняя акция от компании «Командор» в самом разгаре. Поймай удачу за хвост! Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимость 50 тысяч рублей.
14.09.2016 / 09:52