30
мая

Новости с меткой "KOMANDOR" в Тюмени

«ПойМАЙ момент» вместе с Komandor
«ПойМАЙ момент» вместе с Komandor
29.05 / 14:04
Беспрецедентная акция «ПойМАЙ момент» от Komandor близится к завершению. Осталось всего три дня! В Тюмени уже более 800 семей заказали по акции шкафы-купе и гардеробные.
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
25.04 / 14:56
Ни один шкаф не сравнится по компактности, эстетичности и вместительности с угловым шкафом-купе. Такой шкаф просто огромен, он вместит все ваши вещи и еще останется место. Именно поэтому он пользуется огромной популярностью у владельцев небольших квартир.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Весна - время обновить интерьер с Komandor
Весна — время обновить интерьер с Komandor
21.03 / 12:13
В Тюмень пришла весна, а это значит, что пришла пора обновлений. Во многих культурах именно весна символизировала начало года, и это неслучайно. Традиции меняются, но каждый год с первым теплом хочется чего-то нового! Теперь обновить свой интерьер с Komandor стало не только просто, но выгодно!
Скидка и подарок каждому клиенту: акция в салонах Komandor
Скидка и подарок каждому клиенту: акция в салонах Komandor
13.02 / 09:35
С 13 по 26 Февраля компания Komandor представляет тюменцам акцию «Скидка 14% + подарок каждому клиенту»!
Выбираем шкаф-купе: что важно знать?
Выбираем шкаф-купе: что важно знать?
06.02 / 16:39
Низкая цена или высокое качество шкафа-купе? Здесь важна золотая середина! Когда выбираете встроенный шкаф-купе, обращайте внимание на его параметры и характеристики. О том, что особенно важно учесть, рассказывают специалисты компании Komandor.
Праздники прошли, а «Новогодний марафон скидок» от Komandor в самом разгаре
Праздники прошли, а «Новогодний марафон скидок» от Komandor в самом разгаре  1
12.01 / 11:04
Праздники закончились, морозы отступают — самое время побаловать себя и близких, окружить семью уютной красотой и комфортом. Компания «Командор» напоминает, что до конца «Новогоднего марафона скидок от Komandor» осталось три дня.
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
15.12.2016 / 08:47
Не за горами Новый год — время волшебства, сказок и исполнения желаний. Каждому из нас в праздник хочется побаловать себя и близких, окружить семью уютной красотой и комфортом. Многие тюменцы с нетерпением ждали новогоднюю акцию от Komandor.
Шкаф-купе в подарок: акция от Komandor
Шкаф-купе в подарок: акция от Komandor
30.11.2016 / 11:27
У жителей города Тюмени есть уникальная возможность получить шкаф-купе в подарок! Komandor продолжает акцию «1+1=3!».
Komandor начинает акцию «1+1=3!»
Komandor начинает акцию «1+1=3!»  1
16.11.2016 / 08:43
Komandor начинает акцию «1+1=3!». Теперь дополнить свой интерьер новинками от Komandor тюменцам стало намного выгоднее!
Komandor: качественная мебель индивидуально для каждого клиента
Komandor: качественная мебель индивидуально для каждого клиента
28.10.2016 / 10:56
Фирменные салоны Komandor предлагают тюменцам ознакомиться с новыми комплексными решениями меблировки помещений.
Komandor представляет профили «Агат» и «Лазурит» с покрытием Soft Touch
Komandor представляет профили «Агат» и «Лазурит» с покрытием Soft Touch  1
18.10.2016 / 16:03
Komandor представляет Вашему вниманию профили «Агат» и «Лазурит» с покрытием Soft Touch.
До главного розыгрыша подарков от Komandor осталось три дня
До главного розыгрыша подарков от Komandor осталось три дня
12.10.2016 / 13:09
Всего три дня осталось до главного розыгрыша подарков от Komandor. Успевайте принять участие в розыгрыше мебели стоимостью 50 000 рублей!
Закажи шкаф-купе Komandor и получи купон! Выиграй мебель на 50 тысяч рублей рублей
Закажи шкаф-купе Komandor и получи купон! Выиграй мебель на 50 тысяч рублей рублей
22.09.2016 / 16:09
Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимостью 50 тысяч рублей. Участвуй в акции «Удачная осень с Komandor» до 15 октября — успевай выигрывать!
Успей заказать шкаф-купе и выиграть 50 тысяч рублей на мебель
Успей заказать шкаф-купе и выиграть 50 тысяч рублей на мебель
14.09.2016 / 09:52
Традиционная осенняя акция от компании «Командор» в самом разгаре. Поймай удачу за хвост! Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимость 50 тысяч рублей.
Закажи шкаф-купе и выиграй 50 000 рублей на мебель
Закажи шкаф-купе и выиграй 50 000 рублей на мебель  3
29.08.2016 / 13:01
По уже сложившейся осенней традиции Komandor начинает акцию «Удачная осень».
Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимость 50 000 рублей.*
Добавь красок и получи подарок: Komandor продолжает «Летний сезон - 2016»
Добавь красок и получи подарок: Komandor продолжает «Летний сезон — 2016»
30.06.2016 / 13:02
Хорошая новость для тех кто был занят дачными делами, был в отпуске или просто не успел! По многочисленным просьбам клиентов Komandor продляет акцию «добавь красок» до конца июля.
Komandor приглашает ознакомиться с новинками
Komandor приглашает ознакомиться с новинками
11.05.2016 / 11:31
Фирменные салоны Komandor предлагают ознакомиться с новинками фурнитуры, оценить новую коллекцию декоративных зеркал и окрашенных стекол.
Komandor приглашает к сотрудничеству дизайнеров интерьеров и архитекторов
Komandor приглашает к сотрудничеству дизайнеров интерьеров и архитекторов  1
18.04.2016 / 12:28
Вас приветствует компания Komandor — известная во всем мире марка комплектующих для шкафов-купе и гардеробных комнат.
Эксклюзивность шкафу-купе могут придать необычные зеркала и стекла
Эксклюзивность шкафу-купе могут придать необычные зеркала и стекла  есть фото
08.04.2016 / 15:26
Komandor представляет новую коллекцию декоративных зеркал и окрашенных стекол. Теперь вы можете создавать эксклюзивные шкафы-купе или межкомнатные перегородки, и предлагать самые лучшие дизайнерские решения.
Расширение ассортимента фурнитуры Komandor
Расширение ассортимента фурнитуры Komandor
29.03.2016 / 09:29
В Komandor в скором времени планируется новое поступление фурнитуры — выдвижной вешалки FM-014-B (серия ЛЮКС). Вешалка изготовлена из нержавеющей стали и пластика. Эргономичный дизайн и надежность — отличают вешалку Komandor от аналогичных изделий конкурентов.
Внутреннее наполнение шкафа - важная функциональная составляющая
Внутреннее наполнение шкафа — важная функциональная составляющая  есть фото
02.03.2016 / 11:56
Решили заказать шкаф-купе или гардеробную в фирменном салоне Komandor? Поздравляем с отличным выбором! Ведь как только в вашем доме будет установлена мебель, вы по достоинству оцените все её преимущества: уникальный дизайн, легкое и бесшумное движение дверей, выдвижную фурнитуру, которая отвечает за функциональность шкафа-купе.
Komandor - это доступно и выгодно!
Komandor — это доступно и выгодно!
26.02.2016 / 12:11
Купить шкаф-купе Komandor стоимостью до 28 000 рублей — в фирменном салоне Тюмени — реально!
Komandor представляет новинки: окрашенное стекло и декоративные зеркала
Komandor представляет новинки: окрашенное стекло и декоративные зеркала
28.01.2016 / 09:56
В Торговом Доме «Командор» новое поступление декоративных стекол и зеркал «Волна», «Елочка», «Снежинки», «Диана», и окрашенного однотонного стекла «Евробраун». А значит, у тюменце ещё больше шансов для создания превосходных шкафов-купе. Новинки великолепно впишутся в интерьеры любого жилого пространства, будь то гостиная, спальня или межкомнатные двери.
Страницы: 1 2 3  всего: 3