8
декабря

Новости с меткой "Красная Армия" в Тюмени

«Зимние сборы» в de-Pompadour club
«Зимние сборы» в de-Pompadour club  4
16.02.2013 / 10:48
В свой День рождения, 23 февраля, «Красная Армия» приглашает любимых слушателей и всех своих друзей в de-Pompadour club.
«Новогодние каникулы» с «Красной Армией» пройдут весело и вкусно
«Новогодние каникулы» с «Красной Армией» пройдут весело и вкусно
26.12.2012 / 16:27
Наступают долгожданные новогодние каникулы, и «Красная Армия» позаботится о том, чтобы они у вас прошли весело и вкусно!
«Красные Ёлки» уже наряжены!
«Красные Ёлки» уже наряжены!  есть фото
25.12.2012 / 10:50
В эфире «Красной Армии» завершился самый любимый новогодний проект «Красные Ёлки». С самого начала декабря слушатели отправляли смс со словом «Ёлки» на номер 5577 и ждали заветного звонка. И если на вопрос ди-джея «Что ты хочешь на Новый Год?» звучал ответ «Ёлку от Красной Армии!», можно было смело готовить место дома для зелёной красавицы!
«Красные Ёлки»: новогоднее дерево доставят прямо домой!
«Красные Ёлки»: новогоднее дерево доставят прямо домой!
05.12.2012 / 13:03
Новый год — главный праздник в России! Декабрьская суета, обилие хлопот и событий. «Красная Армия» не собирается теряться в предпраздничном круговороте и вам не даст! 1 декабря она запускает самый любимый многотысячной аудиторией проект — «Красные Ёлки».
В новом сезоне - сюрпризы от «Красной Армии»
В новом сезоне — сюрпризы от «Красной Армии»
04.09.2012 / 15:25
Новый сезон стартовал 3 сентября на «Красной Армии».
Уже с самого раннего утра понедельника в эфире звучали бодрые голоса ведущих утреннего шоу «Свежесть».
Проект Leto Krasnoe закроет DJ Slider
Проект Leto Krasnoe закроет DJ Slider
28.07.2012 / 11:32
Проект Leto Krasnoe 28 июля закроется двумя вечеринками — в пляжном клубе Lipovoe и на after-party в de Pompadour club. Свой хаус-выбор представит продюсер и музыкант из Санкт-Петербурга, ведущий радио-шоу Slam на «Красной Армии» DJ Slider.
Хаус-магнат Aaron Ross сыграет для тюменцев
Хаус-магнат Aaron Ross сыграет для тюменцев
11.07.2012 / 10:19
В субботу, 14 июля стартует вторая часть суперпроекта Leto Krasnoe 2012. В самом сердце лета «Красная Армия» и пляжный клуб Lipovoe приготовили настоящий подарок для поклонников хаус-музыки и тех, кто только собирается ими стать. Хедлайнер второй части проекта — автор самых потрясающих летних компиляций от ведущих лейблов планеты Aaron Ross.
Leto Krasnoe 2012 - проект стартовал
Leto Krasnoe 2012 — проект стартовал  есть фото  2
10.07.2012 / 11:09
В минувшую субботу в пляжном клубе Lipovoe стартовал масштабный танцевальный суперпроект Leto Krasnoe 2012. В этот вечер настоящие ценители летнего релакса получили максимум приятных эмоций. Отдых с друзьями, музыка от именитых ди-джеев и подарки.
Микс зимы и весны в «Кулига Парке»
Микс зимы и весны в «Кулига Парке»  есть фото
06.03.2012 / 15:44

Проект Zima завершился встречей весны в «Кулига Парке». В загородном комплексе было тёпло во всех смыслах. Желание, чтобы все гости уехали с подарками, осуществилось, диджеи «Красной Армии» щедро дарили символ проекта — диск «Zima 2012»!
«Красная армия» приглашает на день рождения
«Красная армия» приглашает на день рождения
22.02.2012 / 11:17
«Красная Армия» в ближайшую субботу отметит в «Кулига-парке» свой день рождения.
ZIMA 2012 - танцы, кофе, сноуборд!
ZIMA 2012 — танцы, кофе, сноуборд!  есть видео
17.02.2012 / 16:00
«Красная Армия» продолжает радовать всех любителей активного отдыха еженедельными вечеринками в рамках проекта ZIMA 2012.
ZIMA - ну вот и началось!
ZIMA — ну вот и началось!
02.02.2012 / 17:10
С 30 января и до начала марта «Красная Армия» несколько раз в день будет радовать вас подарками.
Слушателей «Красной Армии» захлестнет лавина подарков
Слушателей «Красной Армии» захлестнет лавина подарков
05.12.2011 / 09:31
Наступает самый непредсказуемый год — 2012. Сочетанию этих четырёх цифр посвящены фильмы, книги и ТВ-шоу. Радиостанция «Красная Армия» не планирует поддаваться панике, а предлагает извлечь максимум пользы из главного праздника в России. 12 декабря «Красная Армия» запускает новый эфирный проект — «20–12». Лавина подарков захлестнет слушателей радиостанции!
Новый фильм расскажет о пяти гастрольных днях Высоцкого
Новый фильм расскажет о пяти гастрольных днях Высоцкого
28.11.2011 / 11:55
Предпремьерный показ долгожданной биографической драмы «Высоцкий. Спасибо, что живой» представят тюменцам 30 ноября кинотеатр «Премьер» и радиостанция «Красная Армия».