Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
На «Радио Сити» выбирают лучшее фото тюменской набережной
«Радио Сити» традиционно выпустит большой яркий календарь в конце года. На этот раз он будет посвящен Тюмени и Тюменской области.
10.10.2016 / 16:27
«Радио Сити» предлагает тюменцам стать соавторами новогоднего календаря.
Благодаря стремительному развитию технологий роскошные пейзажные фотографии сегодня можно найти не только в портфолио профессионалов, но и в альбомах любого тюменского ценителя прекрасного.
28.09.2016 / 08:47
Объявлен поиск фотографий Тюмени и сибирской природы
У каждого тюменца в домашней коллекции или на страничках в социальных сетях то и дело появляются очень красивые фотографии родного города или сибирской природы. Теперь можно поделиться своими снимками со всеми! «Радио Сити» собирает лучшие работы, чтобы выпустить календарь на 2017 год.
19.09.2016 / 12:37
«Петербургские каникулы»: победительница делится впечатлениями от поездки
Тюменка Анастасия Максимова, выигравшая путевку в Санкт-Петербург на «Радио Сити», делится впечатлениями от поездки. «Я влюблена! Это прямое попадание в мое сердце!», — говорит девушка.
13.07.2016 / 13:50
«Петербургские каникулы»: есть победитель!
Несколько сотен «счастливых билетов» получили от «Радио Сити» участники конкурса «Петербургские каникулы». Среди их обладателей 20 мая был разыгран фантастический подарок — поездка на двоих в северную столицу.
02.06.2016 / 11:06
Кто едет в Питер - узнаем через неделю
Уже через неделю имя счастливчика, который вместе со своим спутником получит в подарок от Радио Сити «Петербургские каникулы», станет известно всем.
13.05.2016 / 13:21
Кто летит в Питер?
Тюменский сегмент социальной сети «ВКонтакте» пестрит яркими «счастливыми билетами», обладатели которых уже совсем скоро поборются за потрясающий приз от «Радио Сити» — поездку в Санкт-Петербург.
04.05.2016 / 14:17
Радио Сити зовет тюменцев в Санкт-Петербург
Санкт-Петербург навсегда останется в сердце каждого, кто посетит его хоть однажды. Он покоряет гостей своей торжественностью и величием, бесчисленным множеством достопримечательностей, и абсолютно неповторимой атмосферой. Окунуться в нее, пройтись по Невскому проспекту, побывать в Петергофе и Эрмитаже, восхититься красотой дворцов и мостов, прогуляться по местам, где всё дышит историей, сможет победитель «Петербургских каникул» на «Радио Сити»!
25.04.2016 / 15:12
Радио Сити подарит тюменцам «Петербургские каникулы»
Время отпусков не за горами! Многие уже вовсю составляют маршруты путешествий, ищут новые точки на карте, бронируют отели и составляют списки достопримечательностей, которые обязательно нужно посмотреть. А «Радио СИТИ» в новом отпускном сезоне подарит «Петербургские каникулы»!
20.04.2016 / 12:21
Радио СИТИ разыграет билет на концерт Мадонны
В рамках проекта «Путешествие к Звездам» объявлен конкурс. Победитель получит билет на 2 персоны на шоу Мадонны 21 июня в Барселоне.
11.04.2012 / 13:56
В чем секрет успеха радио «Сити»
Современного тюменца окружает огромное количество различных медиа. Каждый день его со всех сторон атакуют тысячи голосов: «Обрати внимание на меня!», «Слушай только меня!», «Выбери меня!»… Как тому или иному СМИ, и радиостанции в частности, не затеряться в этом медийном хоре и обрести свой неповторимый голос?
12.01.2012 / 16:02