декабря

Новости с меткой "Кубок России" в Тюмени

Тюменский велогонщик выиграл критериум на Кубке России
02.09 / 12:27
Воспитанник Центра спортивной подготовки Тюменской области Игорь Кузнецов стал победителем Кубка России по велогонкам. На шоссе Белореченска (Краснодарский край) сибиряк выиграл критериум на 50 километров, сообщает АСН «Тюменская арена».
«Тюмень» снова выбыла из Кубка России после первого матча
«Тюмень» снова выбыла из Кубка России после первого матча  1
25.08 / 09:08
ФК «Тюмень» уже третий сезон подряд выбывает из Кубка России на стадии 1/32 финала. Накануне, 24 августа, подопечные Александра Ивченко проиграли в Челябинске «Сибири» (Новосибирск) — 1:0.
«Тюмени» в Кубке России досталась «Сибирь»
«Тюмени» в Кубке России досталась «Сибирь»  1
01.08 / 18:23
Появились результаты жеребьевки Кубка России по футболу в сезоне 2016–2017. ФК «Тюмень», как и в прошлом году, включится в борьбу на стадии 1/32 финала, соперником клуба станет «Сибирь» (Новосибирск).
Тюменские регбисты провели исторический матч на родном поле
Тюменские регбисты провели исторический матч на родном поле  есть фото  1
02.05 / 08:48
Регбийный клуб «Адреналин» провел мощнейший по накалу и остроте борьбы матч против старейшего любительского клуба страны — «Московских драконов» в 1/32 Кубка России по регби. Тюменская команда уступила своим опытным соперникам одну попытку на финальных минутах матча — 17:21.
Кубок России по регби: в Тюмень приедут «Московские драконы»
29.04 / 10:49
В воскресенье, 1 мая, в Тюмени состоится важный турнир для тюменского регбийного клуба «Адреналин» — матч 1/32 Кубка России. Тюменцы на своем поле примут серьезного соперника — старейший любительский регбийный клуб страны «Московские драконы» из Москвы.
Анастасия Загоруйко выиграла гонку преследования в Увате
05.04 / 09:24
В Увате в эти дни проходит заключительный восьмой этап Кубка России по биатлону. Накануне, 4 апреля, Анастасия Загоруйко выиграла гонку преследования на 10 километров.
«Тюмень» потерпела поражение от югорского клуба
25.02 / 10:49
МФК «Тюмень» потерпел сокрушительное поражение в первой игре полуфинала Кубка России от «Газпром-Югры». Накануне, 24 февраля, на паркете СК «Центральный» команда Евгения Осинцева уступила северянам со счетом 6:1.
Ольга Шестерикова завоевала бронзу на Кубке России в Тюмени
31.01 / 16:29
В «Жемчужине Сибири» розыгрыш путевок на Чемпионат Европы по биатлону в рамках четвертого этапа Кубка России. Сегодня, 31 января, состоялся женский спринт на 7,5 километров. Бронзовую медаль завоевала представительница ЯНАО и Тюменской области Ольга Шестерикова.
Пащенко и Печенкин устроили борьбу за «золото» на Кубке России
29.01 / 09:20
В «Жемчужине Сибири» состоялись спринтерские гонки в рамках четвертого этапа Кубка России по биатлону. В мужском спринте серебряную медаль завоевал тюменский спортсмен Александр Печенкин.
Российские биатлонисты начинают отбор на ЧЕ-2016
28.01 / 09:30
Сегодня, 28 января, в Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» стартует четвертый этап Кубка России по биатлону. Соревнования носят статус отборочных на Чемпионат Европы, который Тюмень будет принимать ровно через месяц.
«Тюмень» вышла в полуфинал Кубка России
11.01 / 09:59
МФК «Тюмень» провел первый матч в новом году. Накануне, 10 января, подопечные Евгения Осинцева в ответном матче вновь переиграли «Синару» из Екатеринбурга со счетом 7:5 и вышли в полуфинал Кубка России.
Иван Черезов выиграл гонку преследования в Увате
15.12.2015 / 10:26
Тюменский биатлонист Иван Черезов одержал победу в гонке преследования накануне, 14 декабря, в ходе второго этапа Кубка России, который проходит в Увате.
Тюменские биатлонисты выиграли эстафету в Увате, у женщин - серебро
Тюменские биатлонисты выиграли эстафету в Увате, у женщин — серебро
09.12.2015 / 10:21
Мужская сборная Тюменской области одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка России, которая накануне, 8 декабря, состоялась в Увате. Тюменцы обошли ближайших соперников, сборную Красноярского края, на пять секунд.
МФК «Тюмень» одержал первую победу в плей-офф Кубка России
05.11.2015 / 09:30
Матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу между МФК «Тюмень» и «Алмаз-АЛРОСА» из города Мирный завершился убедительной победой тюменской команды — 4:1. Встреча состоялась накануне, 4 ноября, на домашней площадке якутской команды.
Тюменские гиревики признаны сильнейшими в России
Тюменские гиревики признаны сильнейшими в России  1
29.09.2015 / 16:09
В Азове на минувших выходных завершился Кубок России по гиревому спорту. Сборная Тюменской области завоевала первое общекомандное место и тем самым вышла в лидеры национального рейтинга по итогам 2015 года, сообщает АСН «Тюменская арена».
«Химки» выбили «Тюмень» из борьбы за Кубок России
«Химки» выбили «Тюмень» из борьбы за Кубок России  2
28.08.2015 / 09:21
ФК «Тюмень» проиграл подмосковному клубу «Химки» в матче 1/32 Кубка России со счетом 3:0. Таким образом команда выбыла из борьбы за трофей уже на первой стадии турнира.
«Тюмень» стартует в Кубке России матчем с «Химками»
27.08.2015 / 10:20
ФК «Тюмень» начинает сегодня, 27 августа, участие в Кубке России. Первый матч состоится на стадионе «Родина» против подмосковных «Химок». В официальных матчах команды ранее ни разу не встречались.
Женский Кубок России в Тюмени начнется уже завтра
17.02.2015 / 14:14
В Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» уже завтра, 18 февраля, стартует первенство России по биатлону среди спортсменок до 27 лет, а также очередной этап Кубка страны. Всего запланировано четыре гонки, сообщает АСН «Тюменская арена».
Тюменские биатлонисты привезли из Уфы шесть медалей
23.01.2015 / 13:04
В Уфе завершился V этап Кубка России по биатлону. Тюменская сборная по итогам этих соревнований завоевала шесть медалей, включая золото юниорского спринта.
Тюменцы взяли четыре медали в пасьютах на Кубке России
22.01.2015 / 10:23
В Уфе в эти дни проходит пятый этап Кубка России по биатлону среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок. Накануне, 21 января, спортсмены соревновались в гонке преследования — у сборной Тюменской области четыре медали.
Кубок России по биатлону вместо Сочи примет Тюмень
Кубок России по биатлону вместо Сочи примет Тюмень  11
21.01.2015 / 14:59
Союз биатлонистов России изменил место проведения всероссийских соревнований по решению тренерского штаба организации. Кубок России и первенство страны среди юниоров до 27 лет вместо Сочи будут проведены в Тюмени и в Уфе.
Биатлонистка Анкудинова стала третьей в спринте на Кубке России
05.01.2015 / 12:38
Тюменская биатлонистка Елена Анкудинова завоевала бронзовую медаль в спринте на четвертом этапе Кубка России. Состязания стартовали накануне, 4 января, в Ижевске.
Тюменские биатлонистки обошли всех на эстафете в Чайковском
16.12.2014 / 13:47
Женская сборная Тюменской области по биатлону выиграла эстафетную гонку на втором этапе Кубка России в Чайковском. Тюменский квартет в составе Кристины Ильченко, Ирины Трусовой, Кристины Смирновой и Екатерины Муралеевой обошел ближайших соперниц более чем на полторы минуты.
Тюменские биатлонистки собрали полный комплект медалей на втором этапе Кубка России
15.12.2014 / 15:48
В городе Чайковском проходит второй этап Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок. Сборная Тюменской области завоевала весь комплект наград в ходе четырех спринтерских гонок.
Тюменские скалолазы-«скоростники» завоевали Кубок России
10.12.2014 / 13:02
В Екатеринбурге прошел заключительный этап Кубка России по скалолазанию в дисциплине на скорость. Тюменские «скоростники» оказались лучшими в общем зачете соревнований, сообщает АСН «Тюменская арена».
Страницы: 1 2  всего: 2