Новости с меткой "Биатлон" в Тюмени

Антон Шипулин стал лучшим биатлонистом страны, Ирина Старых - третья в рейтинге СБР
Антон Шипулин стал лучшим биатлонистом страны, Ирина Старых — третья в рейтинге СБР
11.04 / 11:44
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин в четвертый раз стал лучшим биатлонистом страны. Такие выводы сделал СБР по итогам завершившегося биатлонного сезона.
Тюменская биатлонистка Анастасия Толмачева стала третьей в марафоне ЧР
10.04 / 16:48
Сегодня, 10 апреля, в «Жемчужине Сибири» завершился сезон 2016–17. Российские биатлонистки пробежали марафон. В нем приняли участие 15 девушек из 8 региональных команд.
Тюменские биатлонистки заняли весь пьедестал в суперспринте ЧР
Тюменские биатлонистки заняли весь пьедестал в суперспринте ЧР  1
08.04 / 09:44
Соревнования прошли в «Жемчужине Сибири». Тюменские биатлонистки заняли весь пьедестал в женском суперспринте чемпионата России по биатлону.
Утвержден состав сборной РФ по биатлону для подготовки к сезону 2017–18
07.04 / 13:12
Стал известен состав сборной России по биатлону для централизованной подготовки к сезону-2017/18. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.
Тюменцы Сливко и Печенкин - победители спринта финального этапа Кубка России
Тюменцы Сливко и Печенкин — победители спринта финального этапа Кубка России
06.04 / 16:29
В «Жемчужине Сибири» завершился первый соревновательный день шестого этапа Кубка России по биатлону.
Около сотни биатлонистов приедут в Тюмень на Кубок России
06.04 / 09:27
На финальный этап Кубка России по биатлону в Тюмень соберутся 94 спортсмена из 18 регионов страны. Примет соревнования ОЦЗВС «Жемчужина Сибири».
В Тюмени определят победителей Кубка России по биатлону
04.04 / 16:17
Тюменский областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 4 по 11 апреля примет финальные соревнования шестого этапа Кубка России по биатлону.
Каждый день на ЧР в Тюмени приходили по пять тысяч зрителей
04.04 / 14:57
Во время проведения тюменского этапа чемпионата России по биатлону, каждый день «Жемчужина Сибири» принимала около пяти тысяч зрителей.
Тюменцы выиграли 22 медали на ЧР по лыжным гонкам и биатлону среди слепых
04.04 / 09:06
В Перекопе Кировской области прошли первенство и чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых. Более ста лучших спортсменов из разных городов страны приняли участие в стартах.
Евгений Гараничев взял «золото» в масс-старте, у Александра Логинова - «бронза»
Евгений Гараничев взял «золото» в масс-старте, у Александра Логинова — «бронза»
02.04 / 17:01
Последнюю гонку зимнего сезона тюменский спортсмен провёл на «отлично». Его товарищ по команде Александр Логинов завоевал в гонке бронзу, серебро за Петром Пащенко (ХМАО).
Тюменским биатлонисткам не удалось обуздать стихию
02.04 / 14:49
Женская эстафета по биатлону в Тюмени завершилась триумфом команды Красноярского края. Два тюменских состава заняли лишь 8 и 13 места.
Тест NashGorod.ru: Знаете ли вы в лицо тюменских биатлонистов?
02.04 / 14:11
Тюмень принимает Чемпионат России по биатлону. Пока лучшие в стране мастера лыж и винтовок соревнуются в «Жемчужине Сибири», NashGorod.ru предлагает проверить свои знания. В Тюменской области много отличных спортсменов, в том числе и прославленные биатлонисты — чемпионы России и мира, обладатели олимпийских наград. Узнаете ли вы их в лицо?
Тюменка Ирина Услугина взяла «серебро» в масс-старте на ЧР в Тюмени
02.04 / 11:02
В Тюмени начинается последний соревновательный день чемпионата России по биатлону. Вчера же тюменская биатлонистка Ирина Услугина заняла второе место в масс-старте на 12,5 км.
Селфи со звездами: фотографии с чемпионата России по биатлону в Instagram тюменцев
02.04 / 09:42
В эти дни в Тюмени проходит чемпионат России по биатлону. Долгожданное спортивное событие, собравшее свыше 200 участников из 27 регионов страны, развернулось в «Жемчужине Сибири».
Российские биатлонисты встретились с тюменскими болельщиками (ФОТО, ВИДЕО)
Российские биатлонисты встретились с тюменскими болельщиками (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  есть фото
01.04 / 10:31
Известные биатлонисты встретились с тюменскими болельщиками. Они фотографировались и раздавали автографы.
Чемпионат России по биатлону в Тюмени: готовьте яркую одежду и термосы
31.03 / 15:18
В эти выходные, 1 и 2 апреля, Тюмень примет на территории ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» чемпионат России по биатлону. Первый этап соревнований состоялся в Увате, где в смешанной эстафете команда нашего региона взяла «серебро». Теперь на очереди масс-старт и эстафета в областной столице.
Водители смогут приехать на чемпионат России по биатлону только по Червишевскому тракту
31.03 / 10:52
ЦСП72 предупреждает водителей, что в субботу и воскресенье, 1 и 2 апреля, на чемпионат России по биатлону можно будет добраться только по Червишевскому тракту. Через деревню Успенку дороги в «Жемчужину Сибири» не будет.
Тюменцы завоевали «серебро» и «бронзу» на ЧР в Увате
30.03 / 11:49
В заключительный день соревнований в рамках уватского этапа чемпионата России по биатлону прошли две гонки — сингл-микст и смешанная эстафета.
Флаг, с которым финишировал Антон Шипулин на ЧМ в Австрии, «ушел с молотка» за 165 тысяч рублей
29.03 / 13:09
Флаг России с надписью «Бежецк», с которым финишировал Антон Шипулин на чемпионате мира по биатлону в Австрии, продан на благотворительном аукционе за 165 тысяч рублей.
Ирина Услугина взяла «золото» в индивидуальной гонке ЧР
28.03 / 17:47
В Увате продолжаются соревнования в рамках чемпионата России по биатлону. Сегодня в женской индивидуальной гонке лучшей стала тюменка Ирина Услугина.
Российские биатлонисты пообщаются с тюменскими болельщиками
28.03 / 13:28
Тюменцы смогут пообщаться с известными спортсменами. 31 марта в ТРЦ «Премьер» (3 этаж) состоится специальная встреча со спортсменами биатлонной сборной России и паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону.
Евгений Гараничев - первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко - вторая
Евгений Гараничев — первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко — вторая
27.03 / 10:03
В эти дни в Уватском районе проходят этапы чемпионата России по биатлону. По итогам гонки преследования Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, стал чемпионом России в гонке преследования.
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
25.03 / 18:02
Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко  1
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  1
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 20