23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
20.03 / 09:47
На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.
Антон Шипулин стал третьим в спринте на заключительном этапе Кубка мира
18.03 / 08:58
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин выиграл бронзу в спринте на девятом, заключительном этапе Кубка мира в Осло-Хольменколлене.
Семен Бей выиграл гонку преследования на первенстве России среди юниоров
16.03 / 14:11
Тюменский биатлонист Семён Бей одержал победу в гонке преследования на первенстве России среди юниоров в Ханты-Мансийске. Несмотря на два промаха он опередил на 14,7 секунды второго призёра Глеба Слободенюка из Санкт-Петербурга.
Тюменцы поедут на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене
13.03 / 14:28
Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене. Фамилии участников соревнований опубликованы на официальном сайте союза биатлонистов России.
Антон Шипулин пришел десятым в пасьюте на Кубке мира
11.03 / 19:12
Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин сегодня, 11 марта, финишировал десятым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).
Ирина Старых: «Уже обидно так мазать, понимать, что сам допускаешь ошибки»
11.03 / 14:03
Тюменская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (финляндия). Накануне, 10 марта, она пришла к финишу лишь 24-й.
В Тюмени развернется чемпионат России по биатлону
10.03 / 16:39
Чемпионат России по биатлону пройдет в Тюмени с 1 по 2 апреля. Билеты уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассе легкоатлетического манежа (улица Луначарского, 12).
В патрульной гонке на первенство России тюменки взяли серебро
10.03 / 08:31
В Новосибирске накануне, 9 марта, в рамках юниорского первенства России состоялись патрульные гонки.
Тюменская биатлонистка Анастасия Загоруйко победила в спринте на Кубок IBU в Отепя  1
09.03 / 17:59
В спринте она допустила один промах и опередила на 5,8 секунды второго призёра австрийку Юлию Швайгер.
Четверо тюменцев будут защищать честь России на ЧМ в Финляндии
07.03 / 13:24
Стал известен состав команды, которая выступит на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Гонки пройдут с 10 по 12 марта.
Антон  Шипулин  завоевал  серебро  в  пасьюте  в  Южной  Корее
Антон Шипулин завоевал серебро в пасьюте в Южной Корее
05.03 / 17:01
Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин вчера, 4 марта, завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане.
Тюменец  Александр  Логинов  стал  первым  в  пасьюте  на  этапе  Кубка  IBU  в  Финляндии
Тюменец Александр Логинов стал первым в пасьюте на этапе Кубка IBU в Финляндии  1
05.03 / 15:02
Тюменский спортсмен Александр Логинов продемонстрировал лучший результат на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов в Контиолахти (Финляндия).
Евгений  Гараничев  стал  девятым  в  спринте  на  этапе  Кубка  мира  в  Пхенчхане
Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в Пхенчхане  1
04.03 / 11:23
Биатлонист из Тюмени Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Это лучший результат российской сборной на соревновании.
Тюмень продолжит борьбу за право проведения Чемпионата мира по биатлону в 2021 году
03.03 / 10:54
Международный союз биатлонистов (IBU) накануне, 2 марта, в одностороннем порядке лишил Тюмень права принимать Чемпионат мира в 2021 году. Известно, что Союз биатлонистов России официальный документ еще не получил.
ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной
ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной  2
28.02 / 12:38
В Словакии завершился чемпионат мира IBU. Заключительной дисциплиной была эстафета у юношей и девушек. Женская сборная завоевала золотую медаль.
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?  3
23.02 / 11:32
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выставит свои спортивные вещи и инвентарь на аукционы. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ  1
17.02 / 16:07
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял седьмую строчку индивидуальной гонки Чемпионата мира в Хохфильцене.
Юный биатлонист Андрей Вьюхин взял бронзу на фестивале в Турции
17.02 / 11:49
В турецком городе Эрзурум набирают обороты спортивные соревнования по биатлону. На Европейском юношеском фестивале страсти кипят, и молодые спортсмены с каждой гонкой показывают все лучшие результаты.
Антон Шипулин стал четвертым в гонке преследования на ЧМ
13.02 / 10:39
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону.
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали  1
12.02 / 16:23
Тюменская спортсменка Ирина Старых заняла четвертое место в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Состязания прошли сегодня, 12 февраля.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 19