декабря

Новости с меткой "спартакиада" в Тюмени

Тюменцы стали триумфаторами сельских спортивных игр в Саратове
20.07 / 15:34
Сборная команда Тюменской области стала победителем XI Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые накануне завершились в Саратове. Результат тюменцев стал лучшим за всю историю участия в летних сельских спартакиадах.
Школьники поборются за переходящий кубок армейской Спартакиады
08.05 / 11:16
В Тюмени с 12 по 13 мая стартует второй этап областной Спартакиады среди допризывной молодежи. Побороться за переходящий кубок Спартакиады соберутся школьники в составе 20 сборных команд из муниципальных образований Тюменской области.
Тюменские инвалиды посоревнуются на ежегодной спартакиаде
30.03 / 15:15
В Тюмени стартует ежегодная спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Первые состязания, а именно по дартсу, армспорту, настольному теннису, пауэрлифтингу и бочче, пройдут уже в предстоящие выходные, 2 и 3 апреля, на базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109), начало соревнований в 10.00.
Юные биатлонистки выиграли две медали на Зимней спартакиаде в Уфе
04.03 / 12:34
В Уфе 3 марта стартовали гонки III Зимней спартакиады молодежи России. Тюменские биатлонистки Ксения Жужгова и Эмма Тимербулатова на первых стартах — индивидуальных гонках на 10 километров — завоевали золото и бронзу.
Инвалид в доме на Карнацевича остался без пандуса
Инвалид в доме на Карнацевича остался без пандуса  5
03.03 / 16:22
Год назад по решению суда пандус у первого корпуса дома № 14 на улице Станислава Карнацевича в Тюмени был демонтирован. Это осложнило передвижение маломобильных граждан и семей с маленькими детьми.
Тюменская полиция будет целый год соревноваться
21.09.2015 / 15:00
В минувшие выходные в Тюмени открылась Спартакиада среди подразделений УМВД России по г. Тюмень. Она будет включать в себя различные дисциплины и продлится вплоть до лета будущего года. Первым этапом соревнований стала летняя служебная эстафета.
Тюменский боксер пробился в финал Спартакиады учащихся
Тюменский боксер пробился в финал Спартакиады учащихся  1
03.07.2015 / 15:10
В тюменской СДЮСШОР № 3 завершился окружной этап VII Спартакиады учащихся по боксу. Юные тюменские боксеры завоевали в ходе этих соревнований шесть медалей. Золотым призером в категории 64 кг. стал Кирилл Липихин, который таким образом получил право участвовать во всероссийском этапе Спартакиады.
Лучшие боксеры УрФО разыграют путевку в финал Спартакиады учащихся
23.06.2015 / 09:01
В конце июня в Тюмени состоится II этап VII летней Спартакиады учащихся России по боксу. 29 июня — 2 июля лучшие юные боксеры из регионов Уральского федерального округа сразятся на ринге, чтобы попасть на финал Спартакиады.
Тюменцев с ограниченными возможностями здоровья ждет спортивная весна
02.04.2015 / 08:42
В Тюмени стартует ежегодная городская Спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. По традиции соревновательную программу откроет турнир по шахматам, который пройдет 5 апреля с 10 часов в Городском шахматном клубе (Червишевский тракт, 72-а/1). Помимо этого, в программу спартакиады, которая продлится до конца апреля, войдут следующие виды спорта: бочче, пауэрлифтинг, дартс, армспорт, настольный теннис и легкая атлетика.
Школьники со всей страны съедутся в Тюмень на зимнюю Спартакиаду
Школьники со всей страны съедутся в Тюмень на зимнюю Спартакиаду  3
26.02.2015 / 15:43
Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 3–7 марта примет финал VII зимней Спартакиады школьников по лыжным гонкам. На соревнования в Тюмень съедутся более 210 спортсменов из 39 регионов России.
В Тюмени стартует Спартакиада школьников
17.01.2015 / 10:13
В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в с. Мичурино 23–25 января пройдёт II этап VII зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию.
РН-Уватнефтегаз - в призерах спартакиады
РН-Уватнефтегаз — в призерах спартакиады
10.06.2014 / 09:58
Сотрудники «РН-Уватнефтегаз» стали бронзовыми призерами в общекомандном зачете на
региональном этапе летней спартакиады ОАО «НК «Роснефть», который проходил со 2 по 5 июня
в Нижневартовске.
Лыжники ТНК-ВР стали вторыми на Спартакиаде трудовых коллективов Тюменской области  1
04.03.2013 / 14:41
Сборная команда «ТНК-ВР Сибирь» заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках VII Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области. Победителем стала команда компании «Сибнефтепровод», бронза досталась команде «РЖД».
Сборная ТНК-ВР заняла первое место на спартакиаде Тюменской области
Сборная ТНК-ВР заняла первое место на спартакиаде Тюменской области  1
28.11.2012 / 12:02
Нефтяники третий год подряд выигрывают кубок Спартакиады трудовых коллективов.
Сибирские нефтяники вернулись с бронзой с VII корпоративной спартакиады ТНК-ВР
Сибирские нефтяники вернулись с бронзой с VII корпоративной спартакиады ТНК-ВР  есть фото
23.10.2012 / 10:59
В нефтяной компании ТНК-ВР прошел финальный этап седьмой корпоративной спартакиады. В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи регионов присутствия компании: Центрального региона, Москвы, Поволжья, Оренбурга, Украины, Западной Сибири и Сибири.
Лучших школьников-футболистов определила спартакиада
Лучших школьников-футболистов определила спартакиада  есть фото
10.09.2012 / 11:46
С 5 по 9 сентября в городе Тюмени в рамках XVI Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области состоялись соревнования по футболу среди команд городов Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковского городского округа, Тюменского района и 3 команд города Тюмени от Ленинского, Калининского и Центрального административных округов.
Инвалиды КАО стали победителями спартакиады
26.05.2012 / 13:01
Команда Калининского административного округа стала победителем спартакиады Тюмени среди инвалидов. Второе место у команды ЦАО, на третьем — ЛАО.
Третий день спартакиады ТНК-ВР выделил лучших игроков в боулинге
Третий день спартакиады ТНК-ВР выделил лучших игроков в боулинге  1
17.05.2012 / 15:33
16 мая прошли соревнования по боулингу среди руководителей дочерних обществ компании. Команды сыграли по две игры на своих дорожках. Не всем судьба благоволила: заветные страйки получались не так часто, как рассчитывали спортсмены.
Лучшие шахматисты ТНК-ВР работают в ТННЦ
16.05.2012 / 10:42
Во второй день региональной спартакиады ТНК-ВР определились места команд в играх по шахматам и настольному теннису. В шахматах не было равных представителям Тюменского нефтяного научного центра.