30 6647
1 6404
Воспитанница СДЮСШОР № 2 стала третьей на первенстве Европы
В Чехии завершились соревнования в рамках юниорского первенства Европы по биатлону. Воспитанница СДЮСШОР № 2 Ксения Жужгова в гонке преследования на 10 км заняла бронзовую медаль.
06.02 / 14:37
Тюменские лыжники на Кубке мира и первенстве Европы выиграли золото
В Пхенчхане (Корея) завершилась предолимпийская неделя и очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам, который стал золотым для российской мужской команды.
06.02 / 11:44
Дзюдоист Занкишиев принес сборной России золото на Первенстве Европы
Воспитанник Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Казбек Занкишиев завоевал золотую медаль на молодежном Первенстве Европы, которое состоялось в польском городе Вроцлав в середине ноября.
17.11.2014 / 12:50
Тюменские ушуисты заработали первое международное золото
Чемпионат и первенство Европы по ушу проходили в Бухаресте в минувшие выходные. Соревнования собрали около 700 участников из 24 стран. Тюменские спортсмены выступали в разделе таолу (комплексы упражнений с традиционным оружием и без) и привезли в город три золота и бронзу.
20.04.2013 / 12:07
Зульфия Сабитова выступит на первенстве Европы по гребному слалому
Воспитанница тюменской ОСДЮСШОР, специализирующая в гонках на каноэ-одиночке, получила право поехать международные соревнования по итогам чемпионата страны и молодёжного первенства России.
28.08.2012 / 14:16