декабря

Новости с меткой "медаль" в Тюмени

Арби Хамхоев стал бронзовым призером в Хорватии
27.09 / 15:36
В столице Хорватии Загребе 23–25 сентября завершилось Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Арби Хамхоев в составе сборной России завоевал бронзовую медаль в категории до 73 килограммов.
Тюменские скалолазы - бронзовые призеры чемпионата мира
Тюменские скалолазы — бронзовые призеры чемпионата мира
19.09 / 15:51
В Париже на минувших выходных завершился чемпионат мира по скалолазанию. Тюменские спортсмены Юлия Каплина и Александр Шиков сумели пробиться в тройку призеров в дисциплине «скорость», завоевав бронзовые медали.
Сборная России заняла четвертое место по итогам Олимпийских игр
Сборная России заняла четвертое место по итогам Олимпийских игр  37
22.08 / 10:49
В Рио-де-Жанейро завершились XXXI Летние Олимпийские игры. Сборная России завоевала на главных международных состязаниях планеты 56 медалей, заняв четвертое место в общекомандном и «золотом» зачетах.
Девушки-борцы принесли сборной России два «серебра» в Рио
Девушки-борцы принесли сборной России два «серебра» в Рио  1
18.08 / 11:48
Сборная России пополнила копилку медалей двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сохранив четвертое место в медальном зачете по итогам 12 соревновательного дня. Два «серебра» были завоеваны в вольной борьбе среди женщин.
Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде
Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде  4
12.08 / 07:23
Юлия Ефимова завоевала вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На дистанции 200 метров брассом спортсменка показала время 2 минуты 21,97 секунды, уступив японке Риэ Кането.
Юлия Ефимова завоевала серебро в Рио-де-Жанейро
Юлия Ефимова завоевала серебро в Рио-де-Жанейро  88
09.08 / 07:18
Юлия Ефимова стала серебряным призером Олимпийских игр на дистанции 100 метров брассом в Рио-де-Жанейро. В финале спортсменка показала результат 1 минута 5,5 секунды.
Тюменец стал бронзовым призером среди юниоров в Берлине
01.08 / 15:17
Представитель Центра Олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов стал бронзовым призером Кубка Европы среди юниоров и юниорок до 21 года, который 30–31 июля проходил в столице Германии Берлине. В категории до 90 килограммов Донцов вышел победителем в четырех схватках из пяти.
Тюменские баскетболисты завоевали «серебро» на турнире «Дети Азии»
19.07 / 14:34
Трое тюменских баскетболистов, Михаил Алексеев, Иван Тарасенко и Данил Пауков, успешно выступили за сборную Уральского федерального округа на международном турнире «Дети Азии», который завершился в Якутске. Тюменцы в составе уральской команды заняли второе место, уступив лишь высшую ступень пьедестала почета лишь хозяевам соревнований, сборной Якутии.
Тюменка завоевала серебро на международных играх «Дети Азии»
13.07 / 15:54
Тюменская тхэквондистка Евгения Южакова завоевала серебро шестых международных играх «Дети Азии», которые в настоящее время проходят в Якутске. В весовой категории до 49 килограммов среди юниорок спортсменка уступила лишь сопернице из Южной Кореи Боре Кан.
Ишимский паралимпиец завоевал бронзу в Италии
16.06 / 17:59
Ишимский легкоатлет-паралимпиец Антон Прохоров завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы среди людей с ограниченными возможностями. Соревнования в эти дни проходят в итальянском городе Гросетто, в них принимают участие свыше 600 легкоатлетов Старого Света.
Тюменские бойцы привезли пять медалей с чемпионата Европы по панкратиону
14.06 / 09:27
Сборная России по панкратиону заняла второе командное место на завершившемся в Будапеште чемпионате и первенстве Европы. Четыре золотых медали и одну серебряную в копилку национальной сборной принесли бойцы тюменского клуба «Талисман», а также тобольские юниоры из клуба «Сибиряк».
Тюменские дзюдоисты завоевали две «бронзы» в Берлине
04.05 / 13:46
В Берлине в конце минувшей недели, 30 апреля и 1 мая, завершилось первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Тюменские спортсмены Алина Сергеева и Георгий Третьяков завоевали две бронзовые медали для сборной России.
Тюменские скалолазы завоевали серебро и бронзу в Калининграде
31.03 / 14:17
В Калининграде завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. В заключительный день турнира у старших юношей в дисциплине «скорость» две медали завоевали тюменские спортсмены Сергей Рукин и Петр Земляков, сообщает АСН «Тюменская арена».
Тюменский скалолаз покорил «Янтарные вершины» в Калининграде
30.03 / 15:53
Тюменский скалолаз Иван Земляков стал победителем всероссийских юношеских соревнований «Янтарные вершины», которые проходили в Калининграде. В первый день соревнований, в дисциплине «скорость» юный тюменец опередил соперников более чем на три секунды.
Тюменские спасатели-добровольцы стали лучшими в УрФО
Тюменские спасатели-добровольцы стали лучшими в УрФО  есть фото
25.03 / 10:51
Тюменские спасатели из сборной команды РОССОЮЗСПАС стали победителями Чемпионата по многоборью спасателей среди студенческих, кадетских, молодежных, общественных спасательных формирований Уральского федерального округа, который завершился в Челябинской области.
Дзюдоисты увезли в Тюмень четыре медали Всероссийского первенства
21.03 / 11:36
Тюменские дзюдоисты завоевали четыре медали по итогам Всероссийского турнира среди мужчин на Кубок Губернатора Челябинской области категории «А», который проходил 18–20 марта.
Гараничев вырвал эстафетное «золото» у словаков
Гараничев вырвал эстафетное «золото» у словаков  12
24.02 / 19:11
Сборная России одержала победу в смешанной эстафете на Чемпионате Европы в Тюмени. Евгений Гараничев на последних секундах финиша вырвал победу у представителя Словакии Мартина Отченаша.
Виктория Сливко и Антон Бабиков стали чемпионами Европы
Виктория Сливко и Антон Бабиков стали чемпионами Европы  1
24.02 / 16:04
Российский дуэт Виктория Сливко и Антон Бабиков завоевали золотые медали смешанной одиночной эстафеты на Чемпионате Европы по биатлону в Тюмени. Тюменка продемонстрировала блестящую стрельбу, не допустив ни одного промаха на всех четырех огневых рубежах.
Тюменские гиревики добыли четыре «золота» в Барнауле
Тюменские гиревики добыли четыре «золота» в Барнауле  2
08.02 / 18:04
В Барнауле завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек от 14 до 18 лет. Тюменские гиревики сумели завоевать несколько призовых наград, включая три личных золота в старшей группе и одно в младшей, сообщает АСН «Тюменская арена».
В Тюмени «созрел» еще один биатлонист
08.02 / 16:03
Молодые тюменские биатлонисты Вячеслав Малеев и Александр Мещеряков вернулись из румынского Чейле-Градистей, где проходило первенство мира по биатлону среди младших юношей и юниоров. Наибольшего успеха на этих соревнованиях достиг Вячеслав, собрав полный комплект наград. Со следующего сезона он станет биатлонистом регионального Центра спортивной подготовки и сможет претендовать на место в юниорской сборной страны.
В Тюменской области будут награждать семьи-юбиляры
01.02 / 09:21
В Тюменской области учреждена медаль для семейных пар, проживших в браке 50, 60 или 70 лет. Такое распоряжение подписал глава региона Владимир Якушев.
Тюменская лыжница завоевала три медали в Раубичах
18.01 / 15:14
Тюменская лыжница Дарья Веденина завоевала две золотые и одну серебряную медали на завершившемся в Раубичах (Белоруссия) этапе Континентального Кубка ФИС.
Гран-при Поддубного: россияне взяли семь золотых медалей, «бронза» - у тюменца
Гран-при Поддубного: россияне взяли семь золотых медалей, «бронза» — у тюменца  есть видео
18.01 / 09:35
В двухдневном турнире по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного» разыграны все восемь комплектов наград. Обладателем одной из них, бронзовой медали в категории до 71 килограмма, стал тюменский борец Заур Губаев.
Александр Карелин наградит победителей Гран-при Поддубного в Тюмени
13.01 / 11:25
Почетным гостем всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного» станет трехкратный чемпион Олимпийских игр и девятикратный чемпион мира Александр Карелин. Он посетит все состязания, а также примет участие в церемониях открытия и награждения и пообщается с воспитанниками СДЮСШОР «Прибой» и юными борцами.
Тюменские биатлонисты взяли первые призы на Кубке Урала
07.12.2015 / 14:32
В Екатеринбурге прошли первые гонки в рамках межрегиональных соревнований по биатлону «Кубок Урала». Спортсмены Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой завоевали несколько наград по ходу соревнований.
Страницы: 1 2 3  всего: 3