10
декабря

Новости с меткой "английский язык" в Тюмени

Начни новый 2017 год с английского в «Еврошколе»!
Начни новый 2017 год с английского в «Еврошколе»!
07.12 / 10:51
Станьте студентом «Еврошколы» и получите уникальный опыт и знания.
3 сентября «Еврошкола» приглашает тюменцев на День бесплатного английского
3 сентября «Еврошкола» приглашает тюменцев на День бесплатного английского
30.08 / 09:02
В этот день менеджеры и преподаватели центра расскажут Вам об особенностях учебного процесса в «Еврошколе», о перспективах изучения языка, а дети и подростки смогут погрузиться в языковую атмосферу урока!
Планируете отпуск? Запишитесь на курсы английского языка!
Планируете отпуск? Запишитесь на курсы английского языка!
25.05 / 10:07
Время отпуска приближается, а вы понимаете, что вашего английского не хватит для полного счастья и расслабления? Хочется за минимальный отрезок времени подтянуть разговорный английский и выучить жизненно необходимую лексику? Теперь «Еврошкола» поможет справиться и с этой задачей!
Пришло время начать говорить по-английски
Пришло время начать говорить по-английски
22.01 / 10:02
Январь — самое начало нового года, время воплощать в жизнь свои планы и реализовывать мечты! А о чем мечтаете вы? Может быть, вы давно мечтали выучить английский язык?
Как увлечь малыша изучением английского языка?
Как увлечь малыша изучением английского языка?  7
13.01 / 10:06
Для современного ребенка знание английского языка давно перешло в категорию «must have» навыков. Мамы подбирают курсы и учебники для малышей еще в раннем возрасте. Основной вопрос, который интересует мам, — как привить детям любовь к иностранному языку?
Составьте свой новогодний список обещаний на 2016 год
Составьте свой новогодний список обещаний на 2016 год  1
21.12.2015 / 10:21
До Нового года остался 11 дней. Самое время подумать над списком New Year's resolutions (Новогодних обещаний), чтобы изменить жизнь к лучшему в Новом 2016 году.
Как увлечь ребенка изучением английского языка?
Как увлечь ребенка изучением английского языка?  32
09.12.2015 / 09:30
Взрослые прекрасно понимают, что для успешной карьеры в современном мире необходим английский язык. Но как убедить в этом ребенка в том? Конечно, в школе иностранный язык дети учат со второго класса, но, к сожалению, учителям далеко не всегда удается заинтересовать детей этим предметом.
В «Еврошколе» ноябрь будет жарким
В «Еврошколе» ноябрь будет жарким  есть опрос
02.11.2015 / 11:51
Казалось, совсем недавно у тюменских ребят начался новый учебный год. Но вот и пролетела первая четверть, и настало время подводить первые итоги.
5 сентября «Еврошкола» приглашает тюменцев на День бесплатного английского
5 сентября «Еврошкола» приглашает тюменцев на День бесплатного английского  2
02.09.2015 / 09:35
В День бесплатного английского менеджеры и преподаватели центра «Еврошкола» расскажут вам об особенностях учебного процесса, о перспективах изучения языка, а дети и подростки смогут погрузиться в языковую атмосферу урока.
Пора учить английский
Пора учить английский  1
28.05.2015 / 08:32
В лингвистическом центре Priorita стартует летний экспресс-курс английского языка Time to Start! Если Вы никак не можете выделить время на длительный курс изучения языка или Вам срочно нужен английский с нуля, эта программа именно для Вас!
10 юных тюменцев получили возможность изучать английский язык бесплатно
10 юных тюменцев получили возможность изучать английский язык бесплатно  2
20.03.2015 / 12:05
В начале марта один из лингвистических центров Тюмени запустил социальный проект «Я хочу учить английский». Он направлен на детей из малообеспеченных семей.
Детей из малообеспеченных семей приглашают учить английский бесплатно
Детей из малообеспеченных семей приглашают учить английский бесплатно
26.02.2015 / 10:48
В Тюмени стартует социальный проект «Я хочу учить английский». Его участники — дети из малообеспеченных семей, им предоставляется возможность изучать иностранный язык бесплатно.
Добивайтесь целей с английским языком
Добивайтесь целей с английским языком
04.09.2014 / 11:30
Передовые технологии — лучший спутник в обучении современных детей английскому языкув EF
English First. Чтобы учить английский было максимально удобно и комфортно, мы дарим вашему
ребенку iPad.
Летняя академия для детей: осень в подарок
Летняя академия для детей: осень в подарок  2
01.07.2013 / 08:51
Учить иностранные языки в детстве – не только эффективно, но и перспективно. Те, кто не успел заняться английским в течение учебного года, могут подтянуть знания до нужного уровня к осени на курсах в EF English First.
Учить английский выгодно летом!
Учить английский выгодно летом!
11.06.2013 / 13:37
Лингвистический центр «Priorita» объявляет набор на курсы английского языка «Экспресс». Курсы рассчитаны на месяц, занятия проводятся в вечернее время в небольших группах.
Интенсивное изучение английского: где, как?
Интенсивное изучение английского: где, как?
06.05.2013 / 09:00
Пожалуй, каждый человек хочет, чтобы его жизнь была яркой, насыщенной и интересной. А для этого надо и самим стараться сделать ее такой. Чтобы не упускать хорошие возможности, следует замечать их.