декабря

Новости с меткой "МФК «Тюмень»" в Тюмени

«Тюмень» добилась победы и ничьей в Сыктывкаре
07.11 / 11:05
МФК «Тюмень» провел два выездных матча в рамках шестого тура Суперлиги против «Новой генерации» в Сыктывкаре. Первая игра завершилась победой тюменцев — 5:3, вторая — вничью (2:2).
МФК «Тюмень» дважды уступил в четвертом туре Суперлиги
10.10 / 09:47
Неудачно сложился четвертый тур Суперлиги по мини-футболу для МФК «Тюмень». На минувших выходных, 8 и 9 октября, в двухматчевой серии на домашнем паркете тюменцы потерпели поражение в обоих матчах от «Синары» из Екатеринбурга.
Двое игроков «Тюмени» могут отправиться на чемпионат мира
24.08 / 15:08
В подмосковном Красногорске начинается второй этап подготовки к чемпионату мира по мини-футболу в Колумбии. Двое игроков МФК «Тюмень» — Иван Милованов и Сергей Абрамович — впервые могут получить путевку в национальную команду на предстоящих соревнованиях.
Россиянки обыграли сборную Португалии на студенческом чемпионате мира
Россиянки обыграли сборную Португалии на студенческом чемпионате мира  6
05.07 / 18:28
Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступает капитан ЖМФК «Тюмень» Александра Самородова, добились волевой победы над одним из лидеров, сборной Португалии, на студенческом чемпионате мира в Бразилии. Россиянки переиграли соперниц со счетом 2:0.
Нападающий МФК «Тюмень» может уехать в Казахстан
04.07 / 13:10
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Упалев может провести ближайший сезон в казахстанском «Кайрате» (Алма-Ата). В настоящее время между двумя клубами ведутся переговоры.
Четыре команды поборются за приз Тюменской области по мини-футболу
Четыре команды поборются за приз Тюменской области по мини-футболу  1
23.06 / 08:37
Определился состав участников на традиционный турнир по мини-футболу на призы Тюменской области. Участие в соревнованиях на площадке СК «Центральный» примут четыре команды российской Суперлиги.
МФК «Тюмень» оштрафовали на миллион рублей после матча с «Сибиряком»
МФК «Тюмень» оштрафовали на миллион рублей после матча с «Сибиряком»  есть видео  4
13.06 / 09:31
Контрольно-дисциплинарный комитет Ассоциации мини-футбола России оштрафовал МФК «Тюмень» на один миллион рублей за самовольный уход команды с матча против «Сибиряка» в Новосибирске 5 июня. Команде было присуждено поражение с фактическим счетом — 3:6. Результаты решения были опубликованы по итогам заседания КДК в минувшую пятницу.
Матч по мини-футболу закончился скандалом
Матч по мини-футболу закончился скандалом  5
06.06 / 09:48
Решающий матч Суперлиги первенства России по мини-футболу в Новосибирске накануне, 5 июня, был прерван за три минуты до конца игры. В знак протеста против спорного судейского решения президент МФК и ФК «Тюмень» Александр Попов увел команду с поля.
МФК «Тюмень» выбыл из борьбы за золото Суперлиги, но имеет шанс на бронзу
25.05 / 15:31
МФК «Тюмень» выбыл из борьбы за золото чемпионата России по мини-футболу, после поражения в полуфинальной серии матчей. 31 мая и 1 июня подопечным Евгения Осинцева предстоит сражаться за бронзовые медали Суперлиги с соперниками из Новосибирска.
МФК «Тюмень» прошел в полуфинал Суперлиги
МФК «Тюмень» прошел в полуфинал Суперлиги  1
12.05 / 09:16
МФК «Тюмень» досрочно завоевал путевку в полуфинал Суперлиги, одержав третью подряд победу над екатеринбургской «Синарой». Третий матч четвертьфинальной серии, который проходил на домашнем паркете уральцев, завершился более чем убедительной победой «Тюмени» — 5:1.
«Тюмень» добилась победы над «Синарой» в первом матче четвертьфинала
08.05 / 09:31
МФК «Тюмень» начал четвертьфинальную серию плей-офф Суперлиги с волевой победы над «Синарой» из Екатеринбурга. Игра завершилась со счетом 9:4 в пользу хозяев площадки.
Начало плей-офф: МФК «Тюмень» примет в четвертьфинале «Синару»
06.05 / 17:06
Тюменский мини-футбольный клуб «Тюмень» начнет четвертьфинальную серию Суперлиги с матчей против «Синары» из Екатеринбурга. Встречи состоятся уже в эти выходные, 7 и 8 мая, на площадке тюменского СК «Центральный».
«Тюмень» вышла в плей-офф Суперлиги с поражением от КПРФ
01.05 / 11:11
Мини-футбольный клуб «Тюмень» потерпел поражение от КПРФ в Климовске в заключительном туре регулярного чемпионата Суперлиги. Подопечные Евгения Осинцева уступили хозяевам со счетом 6:3.
Сборная России готовится принять в Тюмени сборную Белоруссии
11.04 / 09:46
Сборная России по мини-футболу готовится к ответному матчу плей-офф квалификационного турнира на Чемпионат мира против сборной Белоруссии. Встреча состоится завтра, 12 апреля, на паркете СК «Центральный» в Тюмени.
МФК «Тюмень» упустил победу в Югорске
07.04 / 10:16
«Газпром-Югра» прервала череду побед мини-футбольного клуба «Тюмень» в 20-ом туре первенства Суперлиги. Подопечные Евгения Осинцева уступили с минимальным преимуществом 5:4 на домашней площадке югорского клуба.
МФК «Тюмень» вырвал победу у «Новой Генерации» во втором матче
28.03 / 10:34
Мини-футбольный клуб «Тюмень» обыграл «Новую Генерацию» из Сыктывкара во втором матче российской Суперлиги на паркете СК «Центральный». На этот раз счет на табло составил 4:3. Победу команде принес дубль Александра Упалева.
«Тюмень» разгромила «Новую генерацию» из Сыктывкара
«Тюмень» разгромила «Новую генерацию» из Сыктывкара  2
27.03 / 11:09
МФК «Тюмень» провел девятую победную встречу в рамках чемпионата российской Суперлиги. Накануне, 26 марта, подопечные Евгения Осинцева на домашней площадке разгромили «Новую генерацию» из Сыктывкара — 8:2.
Пятеро тюменских футболистов вызваны в сборную страны
15.03 / 10:07
Пятеро футболистов МФК «Тюмень» вызваны на сборы национальной команды 17 марта в подмосковном Красногорске. Спортсмены будут готовиться к выездной встрече со сборной Белоруссии 22 марта, с которой поборются за право выхода в финальную часть чемпионата мира 2016 года.
«Тюмень» разгромила «Норильский никель» в Кубке Еременко
05.03 / 13:00
Мини-футбольный клуб «Тюмень» вышел в полуфинал Кубка Еременко, с разгромным счетом обыграв новичка этого турнира «Норильский никель» — 5:0.
МФК «Тюмень» начинает борьбу за Кубок Еременко
01.03 / 10:36
Мини-футбольный клуб «Тюмень» отправился в Казахстан, где 2 марта стартует розыгрыш «Кубка Константина Еременко». В третьем по счету международном турнире примут участие 14 футболистов тюменского клуба.
«Тюмень» уверенно переиграла «Прогресс»
28.02 / 10:20
МФК «Тюмень» добился убедительной победы над «Прогрессом» из Глазова в матче 17-го тура Суперлиги. Подопечные Евгения Осинцева на паркете СК «Центральный» одолели гостей со счетом 9:4.
Александра Самородова сыграет за сборную в Чехии
24.02 / 14:09
Женская сборная России по мини-футболу готовится к товарищеским матчам со сборной Чехии, которые состоятся в конце текущей недели, 26 и 27 февраля. В составе национальной команды тренировочный сбор проходит капитан ЖМФК «Тюмень» Александра Самородова.
«Тюмень» довела беспроигрышную серию до семи матчей после победы над «Ухтой»
21.02 / 08:25
МФК «Тюмень» одержал победу во второй игре 16 тура Суперлиги против «Ухты». Встреча на стадионе «Центральный» закончилась со счетом 9:6 в пользу хозяев площадки, которые записали на свой счет седьмую победу подряд.
«Тюмень» отправила девять мячей в ворота «Ухты»
20.02 / 10:16
МФК «Тюмень» начал с победы серию матчей 16-го тура Суперлиги против «Ухты». Тюменские футболисты на родном паркете одолели соперника со счетом 9:4.
Николай Переверзев спас сборную России от поражения
Николай Переверзев спас сборную России от поражения  есть видео
08.02 / 10:18
Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы, сыграв вничью со сборной Хорватии — 2:2. Решающий мяч за две минуты до финального свистка забил капитан МФК «Тюмень» Николай Переверзев.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5