30 7064
1 6781
Кто бы ожидал: «Спартак» разгромил Севилью в матче Лиги чемпионов
Тюменцы, которые патриотично ставили на «Спартак» в матче Лиги чемпионов, обогатились. К удивлению экспертов, букмекеров и обычных любителей футбола москвичи обыграли испанскую «Севилью» с разгромным счетом — 5:1.
18.10 / 12:34
Есен Абилькенов: Ну вот, проиграли «МЮ» - и опять понеслось…
Больше всего после этих матчей меня возмутили разговоры в духе «это наш реальный уровень», «между нами пропасть», как будто раньше мы англичан в еврокубках ели на завтраки.
02.10 / 09:01
«Тюмень» впервые сыграет с резервистами «Спартака»
ФК «Тюмень» в матче шестого тура среди команд Первенства ФНЛ примет на своем поле столичный «Спартак-2». Игра состоится завтра, 10 августа, на стадионе «Геолог». Это будет первая встреча между командами.
09.08.2015 / 10:26
Болельщики «Спартака» вспомнят о трагедии 1982 года в «Лужниках»
Сегодня в Москве вспоминают о трагических событиях 20 октября 1982 года. 30 лет назад в «Лужниках» после матча Кубка УЕФА «Спартак» — «Харлем» произошла страшная давка, унесшая жизни нескольких десятков болельщиков московского клуба.
20.10.2012 / 12:55
«Спартак» выиграл свой последний матч в Лиге чемпионов
Московский «Спартак» обыграл в гостях словацкую «Жилину» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011. Встреча в Жилине прошла вечером 8 декабря и завершилась победой россиян со счетом 2:1.
09.12.2010 / 08:47
Жирков забил победный гол в матче «Спартак» - «Челси»
Российский футболист лондонского «Челси» Юрий Жирков забил победный гол в матче Лиги чемпионов с московским «Спартаком», который прошел в «Лужниках» 19 октября. «Челси» победил со счетом 2:0, забив оба гола в первом тайме. Жирков отличился на 23-й минуте, а второй мяч у гостей на 43-й минуте забил Николя Анелька.
20.10.2010 / 08:54
«Спартаку» ищут новое название
Сайт российской газеты «Советский спорт» предложил своим читателям придумать новое название для московского футбольного клуба «Спартак». Предложение сделано в связи с тем, что 20 июля арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск о лишении клуба прав на товарный знак «Спартак».
21.07.2010 / 08:57
«Тоттенхэм» намерен избавиться от Павлюченко зимой
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп отметил, что может продать российского нападающего Романа Павлюченко уже этой зимой.
27.10.2009 / 18:29
«Локомотив» обыграл лидера чемпионата России по футболу
Московский «Локомотив» обыграл на своем поле казанский «Рубин» в центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которую в прямом эфире транслировал Первый канал, завершилась со счетом 2:1.
05.10.2009 / 09:54