марта

Новости с меткой "спорт" в Тюмени

Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Сегодня в 13:08
В эти выходные в Увате начнется чемпионат России по биатлону. Первые старты состоятся 25 марта, в субботу.
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
20.03 / 09:47
На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.
Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
Открытый финал Кубка города Тюмени по лыжным гонкам среди ветеранов спорта пройдет завтра, 19 марта на лыжной базе спортивно-физкультурного центра «Луговое» (с. Луговое) Напомним, соревнования стартовали 27 ноября и состояли из восьми этапов.
Антон Шипулин стал третьим в спринте на заключительном этапе Кубка мира
18.03 / 08:58
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин выиграл бронзу в спринте на девятом, заключительном этапе Кубка мира в Осло-Хольменколлене.
Тюменка Ольга Кучерук собирает медали на первенстве России
17.03 / 12:53
В эти дни в Сыктывкаре (Республика Коми) проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19–20 лет. В соревнованиях участвуют и тюменские лыжники.
Семен Бей выиграл гонку преследования на первенстве России среди юниоров
16.03 / 14:11
Тюменский биатлонист Семён Бей одержал победу в гонке преследования на первенстве России среди юниоров в Ханты-Мансийске. Несмотря на два промаха он опередил на 14,7 секунды второго призёра Глеба Слободенюка из Санкт-Петербурга.
Тюменские футболисты-сироты поборются за поездку в Лондон
16.03 / 13:26
Юные футболисты из детских домов и школ-интернатов получат шанс побороться за поездку в гости к знаменитому футбольному клубу «Арсенал». Это путешествие станет главным призом в ежегодных всероссийских соревнованиях среди детей-сирот «Будущее зависит от тебя».
Тюменскому спорту обозначили вектор развития
Тюменскому спорту обозначили вектор развития  2
14.03 / 18:15
Тюменская общественность и представители власти сели за «круглый стол», чтобы обсудить проблемы, с которыми сталкиваются спортсмены и любители. Спросили о многом, но также предлагали и дельные вещи.
Тюменцы поедут на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене
13.03 / 14:28
Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене. Фамилии участников соревнований опубликованы на официальном сайте союза биатлонистов России.
Тюменские моржи провели свыше 40 часов в холодной воде
Тюменские моржи провели свыше 40 часов в холодной воде  1
13.03 / 12:27
Моржи, представляющие клуб «АквАЙСпорт-Тюмень», провели многочасовую эстафету в минувшие выходные. Мероприятие прошло на озере Чемпионов. Всего за 41 час 5 минут спортсмены проплыли порядка 74 километров.
Антон Шипулин пришел десятым в пасьюте на Кубке мира
11.03 / 19:12
Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин сегодня, 11 марта, финишировал десятым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).
Ирина Старых: «Уже обидно так мазать, понимать, что сам допускаешь ошибки»
11.03 / 14:03
Тюменская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (финляндия). Накануне, 10 марта, она пришла к финишу лишь 24-й.
Четверо тюменцев будут защищать честь России на ЧМ в Финляндии
07.03 / 13:24
Стал известен состав команды, которая выступит на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Гонки пройдут с 10 по 12 марта.
Тюменцам  не  было  равных  в  одиночной  смешанной  эстафете  на  ЧР
Тюменцам не было равных в одиночной смешанной эстафете на ЧР
06.03 / 15:58
В Новосибирске проходят чемпионат и первенство России, 7-й этап Кубка России по биатлону. Сегодня, 6 марта, в рамках ЧР состоялись одиночные смешанные эстафеты.
«Лыжня  России»  в  Тюмени  побила  рекорды  по  количеству  участников
«Лыжня России» в Тюмени побила рекорды по количеству участников  3
06.03 / 09:48
XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» собрала в «Жемчужине Сибири» около трех тысяч человек – спортсменов и зрителей из Тюмени и юга области.
Антон  Шипулин  завоевал  серебро  в  пасьюте  в  Южной  Корее
Антон Шипулин завоевал серебро в пасьюте в Южной Корее
05.03 / 17:01
Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин вчера, 4 марта, завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане.
Тюменец  Александр  Логинов  стал  первым  в  пасьюте  на  этапе  Кубка  IBU  в  Финляндии
Тюменец Александр Логинов стал первым в пасьюте на этапе Кубка IBU в Финляндии  1
05.03 / 15:02
Тюменский спортсмен Александр Логинов продемонстрировал лучший результат на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов в Контиолахти (Финляндия).
Евгений  Гараничев  стал  девятым  в  спринте  на  этапе  Кубка  мира  в  Пхенчхане
Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в Пхенчхане  1
04.03 / 11:23
Биатлонист из Тюмени Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Это лучший результат российской сборной на соревновании.
Тюмень продолжит борьбу за право проведения Чемпионата мира по биатлону в 2021 году
03.03 / 10:54
Международный союз биатлонистов (IBU) накануне, 2 марта, в одностороннем порядке лишил Тюмень права принимать Чемпионат мира в 2021 году. Известно, что Союз биатлонистов России официальный документ еще не получил.
На Дне здоровья тюменцев научат скандинавской ходьбе
01.03 / 09:26
В Тюмени в грядущую субботу, 4 марта, состоится городской зимний День здоровья. Жителям областной столицы всех возрастов в этот день предложат насыщенную программу.
В Сочи закончились военные игры, а в Тюмени стартует первенство Вооруженных сил РФ
28.02 / 10:49
Торжественная церемония закрытия III зимних Всемирных военных игр состоялась в Сочи. Флаг соревнований передан Германии — стране, которая примет Игры в 2021 году.
Тюмень примет первенство Вооруженных сил РФ
27.02 / 17:59
Тюмень впервые за всю историю проведения соревнований примет первенство Вооруженных сил РФ по легкой атлетике среди сборных команд общеобразовательных организаций Минобороны.
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках  1
27.02 / 15:38
В Тюмени прошел Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Ульяновска, Москвы, Ижевска и Набережных Челнов. Всего — 11 команд.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 14