Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6600
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6367
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
Быстрее зарегистрировать предприятие предпринимателям помогут «Мои документы»
Сократить время на открытие счета до 6–7 дней, а всю регистрацию предприятия до 7–8 дней поможет новая схема прохождения этой процедуры через многофункциональные центры «Мои документы».
08.11.2016 / 08:15
В МФЦ тюменцы чаще оформляют недвижимость и меняют паспорта
Более 700 тысяч человек за три года воспользовались возможностью получить государственные и муниципальные услуги через центры «Мои Документы» в Тюменской области. Чаще всего за этот период в центры обращались для регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получения сведений из ЕГРП, а также для замены паспорта гражданина РФ.
04.04.2016 / 17:22
Список услуг в тюменском МФЦ расширился до 169
По результатам года работы самыми востребованными услугами в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (или МФЦ) в ВАО города Тюмени стали: выдача транспортной карты, государственная регистрация недвижимости, выдача паспорта РФ, постановка иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания.
25.02.2016 / 14:21
Если в Новый год Вам сделали предложение…
Если ваш избранник под бой курантов произнес заветную фразу: «Выходи за меня», то сотрудники центров «Мои Документы» не только рады за вас, но и ждут вас для подачи заявления.
01.01.2016 / 13:41
Регистрация недвижимости через МФЦ
Портал сети многофункциональных центров Тюменской области предлагает массу услуг: от оформления карты общественного транспорта до различных заявок на регистрацию недвижимости. Как работает, и насколько удобно «чудо» для тюменцев, покажет тест-драйв.
17.12.2015 / 08:51
Транспортную карту можно получить на Артамонова
Электронную транспортную карту теперь можно получить в центре «Мои Документы» на улице Прокопия Артамонова, 8/1 в Тюмени. Выдача карты осуществляется здесь с 1 сентября текущего года.
02.09.2015 / 10:49
На Артамонова открывается новый центр госуслуг «Мои документы»
В Тюмени появился еще один центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Он располагается по адресу Артамонова, 8/1 и начнет принимать граждан уже в этот четверг, 20 августа.
19.08.2015 / 15:20
На Пышминской открыли центр госуслуг
В Тюмени на улице Пышминская, 1а открылся очередной центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Теперь в городе шесть мест, где можно оформить загранпаспорт, транспортную карту, материнский капитал, и так далее.
16.07.2015 / 11:56
Мобильное приложение МФЦ - удобный способ диалога с государством
Многофункциональные центры предоставления государственных услуг в недавнем времени сменили название на центр «Мои документы», что стало только началом перемен.
01.04.2015 / 09:20
Неверная оплата госпошлины - не всегда отказ от предоставления услуги
Некоторые госуслуги, предоставляемые тюменцам, предполагают оплату госпошлины. При осуществлении платежа в банках получателю госуслуги нужно всего лишь указать правильные реквизиты, в зависимости от того, в каком учреждении ему будет оказываться услуга. Ошибка в платеже не всегда приведет к отказу от предоставления услуги.
26.03.2015 / 09:44