Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
Праздник-квест в «Звездном городке» (ФОТО)
В субботу, 3 июня, на пешеходном бульваре в «Звездном городке» состоялся праздник-квест «Звездный городок — территория детства».
06.06 / 09:03
Паркинг в ипотеку в «Звездном городке»!
Согласно новому закону с 1 января 2017 года место в паркинге становится отдельным объектом недвижимости. С этого года парковочные места в паркингах можно купить и оформить в собственность. Владельцы таких парковочных мест могут не только использовать их для стоянки своих машин, но и продать или сдать в аренду.
10.05 / 09:03
«Звездный городок»: бонус на однушки с кухней 17 кв.м
Традиции семейных обедов и ужинов, встреч с друзьями на кухне очень сильны в нашей стране. Большую часть времени мы проводим на кухне, благодаря этому и телевизор стал постоянным элементом этой части квартиры. Поэтому очень важно, чтобы кухня была просторной и комфортной. Не случайно квартиры в новостройках с большой кухней пользуются спросом у покупателей.
02.05 / 09:04
Звездный городок: - 50%. Льготная ипотека от Сбербанка!
Берете ипотеку на новостройку? Пока дом строится, нужно снимать квартиру и платить ипотеку? Слишком большие затраты?
05.04 / 09:04
Сбербанк & Звездный городок: ипотека 8,4%
Ищешь новую квартиру? Пришло время покупать! Ведущий банк страны сделал ипотеку на квартиры в «Звездном городке» еще доступнее.
14.03 / 09:04
ЖК «Звездный городок»: ипотека с поддержкой продлена
Каждый, кто решился купить квартиру, в первую очередь думает о максимальных выгодах для себя и своей семьи. Чтобы район был удобный, чтобы дома были качественно построены, чтобы квартира была побольше и с лучшей отделкой за те же деньги. Но тех, кто покупает квартиру в ипотеку главное, что волнует — это ежемесячные платежи и переплата по процентам.
23.01 / 09:07
Зимние забавы в «Звездном городке»
До нового года остались считанные дни. Уходящий 2016 год в «Звездном городке» проводили «Зимними забавами».
28.12.2016 / 09:03
Звездный городок: лучшая цена на старте!
Если бы вы точно знали, что, приобретая квартиру в «Звездном городке», вы будете жить в лучшем микрорайоне Тюмени, забронировали бы вы квартиру прямо сейчас?
28.11.2016 / 09:24
4 факта о бизнесе в «Звёздном Городке»
Микрорайон «Звёздный Городок» — это новый формат жизни современного города в давно обжитом районе Мыс. Микрорайон планируется как территория безопасности, комфорта и возможностей для всех и каждого.
24.10.2016 / 09:07
Купить квартиру с маткапиталом? Легко!
Лето закончилось, наступила осень… Многие уже вернулись с отпусков и с новыми силами взялись за работу и учебу. А некоторые всерьез задумались о покупке новой квартиры для себя и своей большой семьи, особенно если «на руках» сертификат на материнский капитал, который сегодня составляет 453 026 рублей. А ведь это отличная сумма для старта при покупке квартиры.
03.10.2016 / 09:08
С днем рождения, Звездный городок!
6 августа на пешеходном бульваре «Звездного городка» отметили первый день рождения микрорайона! Как и полагается, с хороводом, хлопушками, песнями, танцами, аттракционами, сладкой ватой и мороженым!
09.08.2016 / 09:57
Квартиры в «Звездном городке» с первым взносом от 5%
Постоянно думаете о новой квартире? Мечтаете о новоселье? И вот здесь сразу возникают проблемы и сложности… То недостаточно средств на первоначальный взнос в 20%, то имеется на руках материнский капитал, но ребенку еще нет 3-х лет, чтобы использовать его в качестве первоначального взноса. И вы вынуждены откладывать покупку квартиры и копить-копить-копить…
27.07.2016 / 09:06
Жизнь в «Звездном городке»: плюсы и минусы
Несмотря на большое количество новых микрорайонов в Тюмени, купить жилье сегодня — задача не из простых. После долгих раздумий, я решилась на покупку своего угла. Мне важно все: от расположения микрорайона до качества постройки. Первое место, куда я отправилась на экскурсию — это «Звездный городок».
30.06.2016 / 08:47
«Звездный городок» удваивает материнский капитал!
Вы счастливые родители и в вашей семье уже двое детей? Вам нужна новая квартира? Для вас определяющим при выборе является доступность школ и детских садов, уютные дворы и разнообразие площадок для детского досуга и отдыха, повышенная безопасность и чистый воздух? Тогда для вас есть отличное предложение!
24.06.2016 / 09:02
Квартиры в «Звездном городке» -30%
Каждый, кто решился купить квартиру, в первую очередь думает о максимальных выгодах для себя и своей семьи. Чтобы район был удобный, чтобы дома были качественно построены, чтобы квартира была побольше и с лучшей отделкой за те же деньги. Но тех, кто покупает квартиру в ипотеку главное, что волнует — это ежемесячные платежи и переплата по процентам.
14.06.2016 / 09:03
Счастливая жизнь в «Звездном городке»
Вот и наступила настоящая весна — дни становятся длиннее, вечера теплее, вокруг все расцветает! С высоты птичьего полета Тюмень особенно прекрасна. Город тоже преображается — появляются клумбы с цветами, летние кафе, заработали фонтаны.
17.05.2016 / 08:54
Сенсация! Ипотека 8,95% в «Звездном городке»
Самым популярным и востребованным способом покупки недвижимости для тюменцев остается ипотека, однако многие откладывают покупку долгожданных квадратных метров на неопределённый срок, посчитав переплату по процентам или сумму ежемесячного платежа. Но именно сейчас самое выгодное время для приобретения квартиры: застройщики «двигаются» по цене и выбор квартир огромный.
04.05.2016 / 10:24
Star City Mall - открытие года!
В современном мире самым ценным для человека является время. Всю неделю мы постоянно куда-то спешим, торопимся, у нас весь день расписан по минутам.
29.03.2016 / 09:00
Готовые квартиры всего за 1 690 000 рублей
Ни для кого не секрет, что в стране наступают сложные времена: ощущается нестабильность, растут цены и у некоторых сокращаются доходы. Но, не смотря на это, жизнь идет своим чередом, создаются семьи, рождаются дети, а значит, у каждого в свое время приходит осознание необходимости в приобретении своей квартиры или увеличение имеющейся площади. Именно в нынешних реалиях рынка покупка квартиры является самой выгодной для того, кто покупает.
28.01.2016 / 09:00
«Звездный Kids» - идеально для семей!
Покупая квартиру, родители редко спрашивают у детей — нравится им этот выбор или нет? Мы не думаем о детях при покупке квадратных метров, нам куда важнее, чтобы окна выходили на восток или юг, чтобы света было больше, или чтобы квадратов было 50, а не 45 квадратных метров за те же деньги. Или чтобы район был престижнее.
12.01.2016 / 09:01
Новый год - в «Звездном городке»
Новый год — самый долгожданный праздник почти у каждого жителя страны. Подготовка к нему отнимает очень много времени, сил, а иногда и нервов. Особенно сложно почувствовать новогоднее предпраздничное настроение тем, кто купил квартиру и делает в ней ремонт, и тем, кто закончил ремонт, но понял, что до Нового года остались считанные дни, а настроение праздничное не чувствуется…
30.12.2015 / 10:57
Держим цены до 31 декабря!
Приближается Новый год, а вместе с ним и многочисленные распродажи, акции, скидки. Данная тенденция не обошла и сферу недвижимости. И связано это в первую очередь с тем, что сегодня тяжело приходится застройщикам, у многих упали продажи, а возвращать кредитные деньги на строительство надо банкам, да и с подрядчиками надо рассчитываться.
01.12.2015 / 09:00
30 готовых квартир в ипотеку под 9,5%
Готовая квартира от застройщика — это идеальный вариант решения квартирного вопроса. Почему?
10.11.2015 / 09:00
Квартиру в Тюмени можно купить без рисков и без денег
У многих тюменцев остро стоит вопрос покупки квартиры-студии. Кому-то важно купить жилье ребенку, поступившему в университет, почти все родители хотят помочь своим детям, молодой семье, начинающей самостоятельную жизнь.
27.10.2015 / 09:00
Сенсация: Ипотека без первоначального взноса
Несмотря на сложные экономические условия, многие стараются решить квартирный вопрос. Кто-то хочет купить квартиру побольше, чтобы у детей появились свои комнаты, а кто-то мечтает о своей первой квартире. Но у многих при желании и необходимости купить квартиру, нет первоначального взноса, который сегодня составляет 20% и более.
06.10.2015 / 09:14