декабря

Новости с меткой "ЦПСР" в Тюмени

Тюменские биатлонисты завоевали две медали первенства России в Саранске
20.09 / 15:34
С 17 по 20 сентября в Саранске проходит первенство России по биатлону среди спортсменов 2000–2001 гг.р. Свыше двухсот юных биатлонистов страны выявят сильнейших в трех дисциплинах. Тюменские юноши завоевали на этих соревнованиях две медали, включая одно «золото».
Юные биатлонистки выиграли две медали на Зимней спартакиаде в Уфе
04.03 / 12:34
В Уфе 3 марта стартовали гонки III Зимней спартакиады молодежи России. Тюменские биатлонистки Ксения Жужгова и Эмма Тимербулатова на первых стартах — индивидуальных гонках на 10 километров — завоевали золото и бронзу.
В Тюмени «созрел» еще один биатлонист
08.02 / 16:03
Молодые тюменские биатлонисты Вячеслав Малеев и Александр Мещеряков вернулись из румынского Чейле-Градистей, где проходило первенство мира по биатлону среди младших юношей и юниоров. Наибольшего успеха на этих соревнованиях достиг Вячеслав, собрав полный комплект наград. Со следующего сезона он станет биатлонистом регионального Центра спортивной подготовки и сможет претендовать на место в юниорской сборной страны.
Тюменские юниоры завоевали награды первенства УрФО по биатлону
05.02 / 14:30
В Екатеринбурге на базе «Динамо» стартовало первенство Уральского федерального округа по биатлону. Воспитанники Центра спортивной подготовки Тюменской области Луизы Носковой уже успели отличиться на этих соревнованиях несколькими медалями, включая золото в гонке среди юниорок 16–17 лет и юниоров младшего возраста.
Биатлонист Малеев завоевал серебро в эстафете первенства мира
01.02 / 18:16
Тюменский биатлонист Вячеслав Малеев пополнил копилку своих наград на юниорском первенстве мира в Румынии серебряной медалью. В эстафетной гонке российские спортсмены завоевали второе место, уступив лишь сверстникам из Норвегии.
Тюменец победил на первенстве мира в Румынии
01.02 / 10:36
Тюменский биатлонист Вячеслав Малеев выиграл гонку преследования на первенстве мира среди молодежи в румынском Чейле-Градистей, завоевав свою вторую медаль на этих соревнованиях. Вторым к финишу пришел еще один молодой российский спортсмен Игорь Малиновский.
Тюменские биатлонистки вновь победили в Екатеринбурге
22.01 / 17:01
В Екатеринбурге сегодня завершились межрегиональные юношеские соревнования по биатлону. Как и во всех предыдущих гонках, в спринте среди девушек воспитанницы Центра подготовки спортивного резерва без медалей не остались.
Тюменские биатлонисты завоевали призы Сергея Чепикова
21.01 / 16:30
Юные тюменские биатлонисты прочно закрепились на пьедестале почета на межрегиональном турнире на призы олимпийского чемпиона Сергея Чепикова в Екатеринбурге. В спринтерской гонке среди старших юношей (18–19 лет) тюменец Вадим Истамгулов завоевал золотую медаль, в более юной возрастной категории (16–17 лет) победил Денис Таштимеров.
Юные лыжники сдавали ОФП и соревновались в Упорово
Юные лыжники сдавали ОФП и соревновались в Упорово  1
05.10.2015 / 11:25
В минувшие выходные в Упорово прошли соревнования среди юных спортсменов. Лыжники из муниципальных образований юга Тюменской области выявляли лучших в гонках классическим стилем на лыжероллерах и в кроссах, а также сдавали нормы общей физической подготовки.