Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
Экспресс-курс английского в «Еврошколе»: чтобы не откладывать на потом
«Еврошкола» объявляет набор на субботний «Экспресс-курс английского языка для взрослых» — специально для тех, кто давно хочет начать изучать английский язык, но по разным причинам откладывает, для тех, кто намерен подтянуть имеющийся уровень, для тех, кому важно провести выходные интересно и с пользой.
25.01 / 10:47
Начни новый 2017 год с английского в «Еврошколе»!
Станьте студентом «Еврошколы» и получите уникальный опыт и знания.
07.12.2016 / 10:51
«Еврошкола» приглашает юных тюменцев на занятия
Кто еще не начал учить английский язык — сейчас самое время!
18.11.2016 / 09:06
«Еврошкола» и YOULA приглашают на праздничные уроки
«Еврошкола» и детская лингвистическая академия YOULA приглашают детей от 3 до 6 лет и их родителей на праздничные уроки в честь начала нового учебного года!
14.09.2016 / 10:12
5 причин отправить ребенка в лингвистический лагерь с Еврошколой
В каникулы перед родителями встает вопрос: как организовать отдых для своего ребенка. Немногие имеют возможность отправить любимое чадо к бабушке с дедушкой или спланировать совместный семейный отдых. Впрочем, альтернатива есть всегда: отдых за городом, лагерь, школьные экскурсии и так далее. Но в последнее время все чаще родители делают выбор в пользу лингвистических лагерей, потому что это не только интересно, но и полезно.
18.05.2016 / 10:08
С какого возраста детям лучше учить английский?
Учить английский никогда не поздно. Но только потому, что лучше поздно, чем никогда!
По заверениям специалистов, лучший возраст для того, чтобы начинать учить английский — 3–5 лет.
24.03.2016 / 10:06
Подарите своему ребенку радость
Наступил новый 2016 год… А это не только череда красивых праздников, но и новая точка отсчета, момент, когда что-то хочется изменить в своей жизни уже сейчас. И верьте, что невозможное — возможно! Мы вместе можем сделать настоящее чудо для Вашего ребенка — подарить ему радость обучения в школе.
29.01.2016 / 08:44
Пришло время начать говорить по-английски
Январь — самое начало нового года, время воплощать в жизнь свои планы и реализовывать мечты! А о чем мечтаете вы? Может быть, вы давно мечтали выучить английский язык?
22.01.2016 / 10:02
Как увлечь малыша изучением английского языка?
Для современного ребенка знание английского языка давно перешло в категорию «must have» навыков. Мамы подбирают курсы и учебники для малышей еще в раннем возрасте. Основной вопрос, который интересует мам, — как привить детям любовь к иностранному языку?
13.01.2016 / 10:06
Составьте свой новогодний список обещаний на 2016 год
До Нового года остался 11 дней. Самое время подумать над списком New Year's resolutions (Новогодних обещаний), чтобы изменить жизнь к лучшему в Новом 2016 году.
21.12.2015 / 10:21
Как увлечь ребенка изучением английского языка?
Взрослые прекрасно понимают, что для успешной карьеры в современном мире необходим английский язык. Но как убедить в этом ребенка в том? Конечно, в школе иностранный язык дети учат со второго класса, но, к сожалению, учителям далеко не всегда удается заинтересовать детей этим предметом.
09.12.2015 / 09:30