30 7064
1 6781
Ефимова и Кузютина получили денежные сертификаты от губернатора
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с призерами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Натальей Кузютиной и Юлией Ефимовой. Спортсменки получили из рук главы региона денежные сертификаты за победу на этих соревнованиях.
10.09.2016 / 08:20
Российских паралимпийцев могут лишить зимних игр в Пхенчхане
Решение о недопуске российских паралимпийцев к соревнованиям распространяется также на Зимние Паралимпийские игры 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея). Такое заявление распространил в своем открытом письме Паралимпийский комитет России.
30.08.2016 / 11:49
Наталья Кузютина и Юлия Ефимова получат ключи от BMW
Российские победители и призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут награждены автомобилями марки BMW. Чемпионы Игр станут обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручат BMW X4, бронзовые получат BMW X3.
25.08.2016 / 16:32
Сборная России заняла четвертое место по итогам Олимпийских игр
В Рио-де-Жанейро завершились XXXI Летние Олимпийские игры. Сборная России завоевала на главных международных состязаниях планеты 56 медалей, заняв четвертое место в общекомандном и «золотом» зачетах.
22.08.2016 / 10:49
Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Олимпиады
Олимпийская сборная России в 15-й день летней Олимпиады-2016, проходящей в Рио-де-Жанейро, завоевала четыре золотые и одну серебряную медали. В копилке наших олимпийцев находятся 17 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых наград.
21.08.2016 / 09:26
Девушки-борцы принесли сборной России два «серебра» в Рио
Сборная России пополнила копилку медалей двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сохранив четвертое место в медальном зачете по итогам 12 соревновательного дня. Два «серебра» были завоеваны в вольной борьбе среди женщин.
18.08.2016 / 11:48
Борец и боксер принесли России золото Олимпиады
По итогам десятого дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная России сохранила четвертое место в общем медальном зачете. Наши спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
16.08.2016 / 09:48
Плюс три золота: Россия на четвертом месте в медальном зачете Олимпиады
Девятый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал счастливым для национальной сборной России. Наши спортсмены завоевали в Бразилии семь медалей, в том числе, три золотых.
15.08.2016 / 09:51
Российские саблистки выиграли у олимпийских чемпионок из Украины
Российские саблистки победили украинок в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, принеся сборной России 23-ю медаль и шестое золото на Играх-2016.
14.08.2016 / 10:02
Рапиристы принесли России пятое олимпийское золото
В седьмой день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная России завоевала полный компект наград. Золото нашей национальной сборной принесли рапиристы в командных соревнованиях.
13.08.2016 / 12:12
Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде
Юлия Ефимова завоевала вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На дистанции 200 метров брассом спортсменка показала время 2 минуты 21,97 секунды, уступив японке Риэ Кането.
12.08.2016 / 07:23
Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров брассом
Пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область, вышла в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом.
11.08.2016 / 12:04
Дзюдоист и гимнастки пополнили медальную копилку сборной России в Рио
Дзюдоист Хасан Халмурзаев и женская команда по спортивной гимнастике пополнили медальную копилку сборной России на Олимпийских играх в Рио золотом и серебром.
10.08.2016 / 10:02
Российские саблистки завоевали золото и серебро на Олимпиаде
Российские фехтовальщицы Яна Егорян и Софья Великая завоевали золотую и серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Девушки встретились в финале, и удача оказалась на стороне менее опытной из соперниц.
09.08.2016 / 10:59
Юлия Ефимова завоевала серебро в Рио-де-Жанейро
Юлия Ефимова стала серебряным призером Олимпийских игр на дистанции 100 метров брассом в Рио-де-Жанейро. В финале спортсменка показала результат 1 минута 5,5 секунды.
09.08.2016 / 07:18
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпиады
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио. Дзюдоистка выступает в весовой категории до 52 килограммов.
08.08.2016 / 01:38
Дзюдоист Мудранов выиграл в Рио первое золото для России
Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль на Олимпийских играх, которые проходят в Рио-де-Жанейро.
07.08.2016 / 02:16
Считанные часы до Олимпиады: а вы будете следить за трансляциями?
Олимпиада в Рио-де-Жанейро начнется через считанные часы. 5 августа пройдет торжественная церемония открытия Игр. Из-за восьмичасовой разницы во времени тюменцам будет сложно следить за событиями в Бразилии, однако настоящие любители спорта готовы смотреть трансляции даже в не самое удобное время. Тем более, что в один из дней можно будет поболеть за нашу землячку — дзюдоистку Наталью Кузютину
05.08.2016 / 15:39
Спортивный арбитражный суд допустил Ефимову на Олимпиаду
Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по иску четырехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой к Международному Олимпийскому комитету. Судьи полностью удовлетворили иск спортсменки и допустили ее до участия в Олимпийских играх.
05.08.2016 / 12:26
Юлия Ефимова подала иск на свое отстранение от Олимпиады
Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) на свое отстранение от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщило агентство «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу Всероссийской федерации плавания.
01.08.2016 / 09:35
Юлию Ефимову и еще шестерых пловцов отстранили от участия в Олимпиаде
Международная федерация плавания (FINA) выпустила заявление, в котором подтвердила отстранение от участия в Олимпийских играх семерых российских пловцов, включая четырехкратную чемпионку мира Юлию Ефимову.
26.07.2016 / 09:26
МОК допустил россиян на Олимпиаду, но с ограничениями
Международный олимпийский комитет не стал отстранять всю сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Решение об этом было принято накануне, 24 июля, и озвучено президентом МОК Томасом Бахом. Путевки на Олимпиаду лишилась лишь легкоатлетическая команда России, в составе которой должны были выступать двое тюменских спортсменов.
25.07.2016 / 09:17
Суд лишил российских легкоатлетов права выступать на Олимпиаде
Российская сборная по легкой атлетике отстранена от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CIS) отклонил коллективный иск Олимпийского комитета России к Международной легкоатлетической ассоциации (IAAF) по допуску российских легкоатлетов на соревнования.
21.07.2016 / 15:13
Олимпиада в Рио: четверо спортсменов от Тюменской области включены в сборную
Исполнительный комитет Олимпийского комитета России утвердил состав национальной сборной на участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Согласно сообщению, опубликованному пресс-службой ОКР, в нее войдет 387 спортсменов, представляющих 30 видов спорта. В числе спортсменов-олимпиоников — четыре представителя Тюменской области.
21.07.2016 / 13:12