Новости с меткой "Олимпиада в Рио-де-Жанейро" в Тюмени

Ефимова и Кузютина получили денежные сертификаты от губернатора
Ефимова и Кузютина получили денежные сертификаты от губернатора  7
10.09 / 08:20
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с призерами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Натальей Кузютиной и Юлией Ефимовой. Спортсменки получили из рук главы региона денежные сертификаты за победу на этих соревнованиях.
Российских паралимпийцев могут лишить зимних игр в Пхенчхане
30.08 / 11:49
Решение о недопуске российских паралимпийцев к соревнованиям распространяется также на Зимние Паралимпийские игры 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея). Такое заявление распространил в своем открытом письме Паралимпийский комитет России.
Наталья Кузютина и Юлия Ефимова получат ключи от BMW
Наталья Кузютина и Юлия Ефимова получат ключи от BMW  39
25.08 / 16:32
Российские победители и призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут награждены автомобилями марки BMW. Чемпионы Игр станут обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручат BMW X4, бронзовые получат BMW X3.
Сборная России заняла четвертое место по итогам Олимпийских игр
Сборная России заняла четвертое место по итогам Олимпийских игр  38
22.08 / 10:49
В Рио-де-Жанейро завершились XXXI Летние Олимпийские игры. Сборная России завоевала на главных международных состязаниях планеты 56 медалей, заняв четвертое место в общекомандном и «золотом» зачетах.
Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Олимпиады
21.08 / 09:26
Олимпийская сборная России в 15-й день летней Олимпиады-2016, проходящей в Рио-де-Жанейро, завоевала четыре золотые и одну серебряную медали. В копилке наших олимпийцев находятся 17 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых наград.
Девушки-борцы принесли сборной России два «серебра» в Рио
Девушки-борцы принесли сборной России два «серебра» в Рио  1
18.08 / 11:48
Сборная России пополнила копилку медалей двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сохранив четвертое место в медальном зачете по итогам 12 соревновательного дня. Два «серебра» были завоеваны в вольной борьбе среди женщин.
Борец и боксер принесли России золото Олимпиады
16.08 / 09:48
По итогам десятого дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная России сохранила четвертое место в общем медальном зачете. Наши спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
Плюс три золота: Россия на четвертом месте в медальном зачете Олимпиады
15.08 / 09:51
Девятый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал счастливым для национальной сборной России. Наши спортсмены завоевали в Бразилии семь медалей, в том числе, три золотых.
Российские саблистки выиграли у олимпийских чемпионок из Украины
Российские саблистки выиграли у олимпийских чемпионок из Украины  4
14.08 / 10:02
Российские саблистки победили украинок в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, принеся сборной России 23-ю медаль и шестое золото на Играх-2016.
Рапиристы принесли России пятое олимпийское золото
Рапиристы принесли России пятое олимпийское золото  3
13.08 / 12:12
В седьмой день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная России завоевала полный компект наград. Золото нашей национальной сборной принесли рапиристы в командных соревнованиях.
Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде
Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде  4
12.08 / 07:23
Юлия Ефимова завоевала вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На дистанции 200 метров брассом спортсменка показала время 2 минуты 21,97 секунды, уступив японке Риэ Кането.
Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров брассом
11.08 / 12:04
Пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область, вышла в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом.
Дзюдоист и гимнастки пополнили медальную копилку сборной России в Рио
Дзюдоист и гимнастки пополнили медальную копилку сборной России в Рио  2
10.08 / 10:02
Дзюдоист Хасан Халмурзаев и женская команда по спортивной гимнастике пополнили медальную копилку сборной России на Олимпийских играх в Рио золотом и серебром.
Российские саблистки завоевали золото и серебро на Олимпиаде
Российские саблистки завоевали золото и серебро на Олимпиаде  1
09.08 / 10:59
Российские фехтовальщицы Яна Егорян и Софья Великая завоевали золотую и серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Девушки встретились в финале, и удача оказалась на стороне менее опытной из соперниц.
Юлия Ефимова завоевала серебро в Рио-де-Жанейро
Юлия Ефимова завоевала серебро в Рио-де-Жанейро  90
09.08 / 07:18
Юлия Ефимова стала серебряным призером Олимпийских игр на дистанции 100 метров брассом в Рио-де-Жанейро. В финале спортсменка показала результат 1 минута 5,5 секунды.
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпиады
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпиады  7
08.08 / 01:38
Тюменка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио. Дзюдоистка выступает в весовой категории до 52 килограммов.
Дзюдоист Мудранов выиграл в Рио первое золото для России
Дзюдоист Мудранов выиграл в Рио первое золото для России  5
07.08 / 02:16
Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль на Олимпийских играх, которые проходят в Рио-де-Жанейро.
Считанные часы до Олимпиады: а вы будете следить за трансляциями?
Считанные часы до Олимпиады: а вы будете следить за трансляциями?  есть опрос  20
05.08 / 15:39
Олимпиада в Рио-де-Жанейро начнется через считанные часы. 5 августа пройдет торжественная церемония открытия Игр. Из-за восьмичасовой разницы во времени тюменцам будет сложно следить за событиями в Бразилии, однако настоящие любители спорта готовы смотреть трансляции даже в не самое удобное время. Тем более, что в один из дней можно будет поболеть за нашу землячку — дзюдоистку Наталью Кузютину
Спортивный арбитражный суд допустил Ефимову на Олимпиаду
05.08 / 12:26
Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по иску четырехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой к Международному Олимпийскому комитету. Судьи полностью удовлетворили иск спортсменки и допустили ее до участия в Олимпийских играх.
Юлия Ефимова подала иск на свое отстранение от Олимпиады
01.08 / 09:35
Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) на свое отстранение от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщило агентство «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу Всероссийской федерации плавания.
Юлию Ефимову и еще шестерых пловцов отстранили от участия в Олимпиаде
Юлию Ефимову и еще шестерых пловцов отстранили от участия в Олимпиаде  26
26.07 / 09:26
Международная федерация плавания (FINA) выпустила заявление, в котором подтвердила отстранение от участия в Олимпийских играх семерых российских пловцов, включая четырехкратную чемпионку мира Юлию Ефимову.
МОК допустил россиян на Олимпиаду, но с ограничениями
25.07 / 09:17
Международный олимпийский комитет не стал отстранять всю сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Решение об этом было принято накануне, 24 июля, и озвучено президентом МОК Томасом Бахом. Путевки на Олимпиаду лишилась лишь легкоатлетическая команда России, в составе которой должны были выступать двое тюменских спортсменов.
Суд лишил российских легкоатлетов права выступать на Олимпиаде
Суд лишил российских легкоатлетов права выступать на Олимпиаде  43
21.07 / 15:13
Российская сборная по легкой атлетике отстранена от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CIS) отклонил коллективный иск Олимпийского комитета России к Международной легкоатлетической ассоциации (IAAF) по допуску российских легкоатлетов на соревнования.
Олимпиада в Рио: четверо спортсменов от Тюменской области включены в сборную
Олимпиада в Рио: четверо спортсменов от Тюменской области включены в сборную  1