30 22648
1 19104
На Кубке Европы по дзюдо выступит тюменская спортсменка
На Кубке Европы по дзюдо выступит тюменская спортсменка. Воспитанница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Мария Зольникова поедет в Испанию (город Малага), там 28 и 29 октября состоится Кубок Европы среди мужчин и женщин.
25.10 / 15:29
Тюменский дзюдоист привез «золото» с Кубка Европы в Испании
Тюменский спортсмен Роман Донцов стал победителем Кубка Европы по дзюдо в Испании. Представитель центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» взял «золото» среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.
23.05 / 12:06
Семь тюменских дзюдоистов выступят на Кубке Европы
Тюменские дзюдоисты поборются за Кубок Европы. Соревнования пройдут в Оренбурге 13 и 14 мая.
10.05 / 12:28
Тюменские дзюдоисты вернулись с Кубка Европы с медалями
Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет прошел накануне, 28 и 29 апреля, в Берлине. В состязаниях участвовали 694 спортсмена из 33 стран мира. Тюменцы вновь завоевали медали международных соревнований.
02.05 / 11:51
Тюменец стал бронзовым призером среди юниоров в Берлине
Представитель Центра Олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов стал бронзовым призером Кубка Европы среди юниоров и юниорок до 21 года, который 30–31 июля проходил в столице Германии Берлине. В категории до 90 килограммов Донцов вышел победителем в четырех схватках из пяти.
01.08.2016 / 15:17