марта

Новости с меткой "Чемпионат мира" в Тюмени

Четверо тюменцев будут защищать честь России на ЧМ в Финляндии
07.03 / 13:24
Стал известен состав команды, которая выступит на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Гонки пройдут с 10 по 12 марта.
ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной
ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной  2
28.02 / 12:38
В Словакии завершился чемпионат мира IBU. Заключительной дисциплиной была эстафета у юношей и девушек. Женская сборная завоевала золотую медаль.
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
22.02 / 17:31
Утвержден состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в финском городе Лахти. В список попали два тюменских спортсмена — Александр Большунов и Глеб Ретивых.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ХМАО) Ольга Гиря.
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Антон Шипулин стал четвертым в гонке преследования на ЧМ
13.02 / 10:39
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону.
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали  1
12.02 / 16:23
Тюменская спортсменка Ирина Старых заняла четвертое место в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Состязания прошли сегодня, 12 февраля.
Фуркад извинился за инцидент с Логиновым
Фуркад извинился за инцидент с Логиновым  20
10.02 / 12:57
Французский биатлонист Мартен Фуркад извинился за инцидент с тюменским спортсменом Александром Логиновым на финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017.
Антон Шипулин принес бронзовую медаль российской сборной в первый день ЧМ по биатлону
10.02 / 11:57
В австрийском Хохфильцене завершилась первая гонка мирового первенства. Сборная России стала обладательницей бронзовых наград первой гонки чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене. Финальный этап смешанной эстафеты бежал воспитанник тюменской школы Антон Шипулин.
Тюмени предложили добровольно отказаться от проведения ЧМ-2021
Тюмени предложили добровольно отказаться от проведения ЧМ-2021  20
09.02 / 09:07
В Австрии завершился внеочередной конгресс Международного союза биатлонистов. На нем Тюмени было предложено до 24 февраля подумать над тем, чтобы добровольно отказаться от чемпионата мира-2021.
На чемпионате мира во Франции тюменские ледолазы получили медали
07.02 / 14:06
Тюменские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по ледолазанию. В этом году турнир проходил во французских Альпах.
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
09.12.2016 / 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Тюменский гиревик стал в Казахстане пятикратным чемпионом мира
02.11.2016 / 14:34
Тюменские гиревики в очередной раз подтвердили звание сильнейших. На завершившемся в Казахстане чемпионате мира 26–30 октября тюменцы завоевали две медали высшей пробы среди профессионалов, а также восемь наград различного достоинства среди любителей и ветеранов.
Станислав Кокорин легко обошел чемпиона мира в Шанхае
13.10.2016 / 11:49
Тюменский скалолаз Станислав Кокорин стал победителем первого чемпионата мира среди студентов в Шанхае. В финальном скоростном забеге тюменец обогнал действующего чемпиона мира Мартина Дзенски из Польши.
Россияне уступили аргентинцам, став серебряными призерами чемпионата мира
Россияне уступили аргентинцам, став серебряными призерами чемпионата мира  2
02.10.2016 / 07:32
Сборная России по мини-футболу в упорной борьбе уступила в финале чемпионата мира сборной Аргентины — 5:4. Таким образом россияне впервые в истории стали серебряными призерами мирового первенства.
Сборная России по мини-футболу впервые вышла в финал Чемпионата мира
Сборная России по мини-футболу впервые вышла в финал Чемпионата мира  есть видео
28.09.2016 / 10:08
Сборная России по мини-футболу впервые в истории пробилась в финал Чемпионата мира-2016 в Колумбии, обыграв в непростом полуфинале сборную Ирана — 4:3. Игроки МФК «Тюмень» Иван Милованов и Сергей Абрамович отметились двумя результативными передачами.
Россияне продавили сборную Испании на Чемпионате мира в Колумбии
Россияне продавили сборную Испании на Чемпионате мира в Колумбии  есть видео  1
25.09.2016 / 08:00
Сборная России одержала победу на сборной Испании в четвертьфинальном матче Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии — впервые за всю историю выступлений на мундиале. Команда Сергея Скоровича одолела соперника со счетом 6:2.
Россияне разгромили вьетнамцев на Чемпионате мира по мини-футболу
Россияне разгромили вьетнамцев на Чемпионате мира по мини-футболу  есть видео
21.09.2016 / 09:49
Сборная России разгромила сборную Вьетнама в матче 1/8-финала Чемпионата мира по мини-футболу — 7:0. Двое игроков МФК «Тюмень» Иван Милованов и Сергей Абрамович продолжили забивать мячи за национальную команду.
Россияне сразятся с вьетнамцами на старте плей-офф в Колумбии
20.09.2016 / 10:51
Сборная России по мини-футболу сыграет в 1/8-финала Чемпионата мира в Колумбии против сборной Вьетнама. Игра состоится завтра, 21 сентября, в колумбийском городе Медельин.
Тюменские скалолазы - бронзовые призеры чемпионата мира
Тюменские скалолазы — бронзовые призеры чемпионата мира
19.09.2016 / 15:51
В Париже на минувших выходных завершился чемпионат мира по скалолазанию. Тюменские спортсмены Юлия Каплина и Александр Шиков сумели пробиться в тройку призеров в дисциплине «скорость», завоевав бронзовые медали.
Игроки МФК «Тюмень» помогли сборной России разгромить кубинцев
Игроки МФК «Тюмень» помогли сборной России разгромить кубинцев  есть видео
17.09.2016 / 09:47
Сборная России по мини-футболу обыграла собрную Кубы в заключительном групповом матче на Чемпионате мира в Колумбии — 7:1. Довести счет до разгромного в концовке матча помогли голы игроков МФК «Тюмень» Ивана Милованова и Сергея Абрамовича.
Пятеро тюменцев выступят на Чемпионате мира по скалолазанию в Париже
16.09.2016 / 11:27
Сразу пятеро тюменских скалолазов примут участие в Чемпионате мира по скалолазанию, который стартовал в Париже 14 сентября. Все они будут выступать в дисциплине на «скорость».
Расходы на ЧМ-2018 увеличат на 1,4 миллиарда рублей
Расходы на ЧМ-2018 увеличат на 1,4 миллиарда рублей  6
14.09.2016 / 15:47
Расходы на проведение в России Чемпионата мира по футболу 2018 года увеличатся на 1,4 миллиарда рублей. Об этом сообщается в постановлении правительства «О внесении изменений в Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу», опубликованном на портале правовой информации.
Сборная России по мини-футболу разгромила египтян на Чемпионате мира
Сборная России по мини-футболу разгромила египтян на Чемпионате мира  есть видео
14.09.2016 / 09:32
Сборная России по мини-футболу с разгромным счетом обыграла сборную Египта на Чемпионате мира в Колумбии — 6:1. Счет голам, как и в первом матче против Таиланда, открыл игрок «Газпрома-Югры» Даниил Давыдов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7