февраля

Новости с меткой "Чемпионат мира" в Тюмени

Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
22.02 / 17:31
Утвержден состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в финском городе Лахти. В список попали два тюменских спортсмена — Александр Большунов и Глеб Ретивых.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ХМАО) Ольга Гиря.
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Антон Шипулин стал четвертым в гонке преследования на ЧМ
13.02 / 10:39
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону.
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали
Тюменка Ирина Старых финишировала на чемпионате мира в шаге от медали  1
12.02 / 16:23
Тюменская спортсменка Ирина Старых заняла четвертое место в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Состязания прошли сегодня, 12 февраля.
Фуркад извинился за инцидент с Логиновым
Фуркад извинился за инцидент с Логиновым  20
10.02 / 12:57
Французский биатлонист Мартен Фуркад извинился за инцидент с тюменским спортсменом Александром Логиновым на финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017.
Антон Шипулин принес бронзовую медаль российской сборной в первый день ЧМ по биатлону
10.02 / 11:57
В австрийском Хохфильцене завершилась первая гонка мирового первенства. Сборная России стала обладательницей бронзовых наград первой гонки чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене. Финальный этап смешанной эстафеты бежал воспитанник тюменской школы Антон Шипулин.
Тюмени предложили добровольно отказаться от проведения ЧМ-2021
Тюмени предложили добровольно отказаться от проведения ЧМ-2021  20
09.02 / 09:07
В Австрии завершился внеочередной конгресс Международного союза биатлонистов. На нем Тюмени было предложено до 24 февраля подумать над тем, чтобы добровольно отказаться от чемпионата мира-2021.
На чемпионате мира во Франции тюменские ледолазы получили медали
07.02 / 14:06
Тюменские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по ледолазанию. В этом году турнир проходил во французских Альпах.
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
09.12.2016 / 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Тюменский гиревик стал в Казахстане пятикратным чемпионом мира
02.11.2016 / 14:34
Тюменские гиревики в очередной раз подтвердили звание сильнейших. На завершившемся в Казахстане чемпионате мира 26–30 октября тюменцы завоевали две медали высшей пробы среди профессионалов, а также восемь наград различного достоинства среди любителей и ветеранов.
Станислав Кокорин легко обошел чемпиона мира в Шанхае
13.10.2016 / 11:49
Тюменский скалолаз Станислав Кокорин стал победителем первого чемпионата мира среди студентов в Шанхае. В финальном скоростном забеге тюменец обогнал действующего чемпиона мира Мартина Дзенски из Польши.
Россияне уступили аргентинцам, став серебряными призерами чемпионата мира
Россияне уступили аргентинцам, став серебряными призерами чемпионата мира  2
02.10.2016 / 07:32
Сборная России по мини-футболу в упорной борьбе уступила в финале чемпионата мира сборной Аргентины — 5:4. Таким образом россияне впервые в истории стали серебряными призерами мирового первенства.
Сборная России по мини-футболу впервые вышла в финал Чемпионата мира
Сборная России по мини-футболу впервые вышла в финал Чемпионата мира  есть видео
28.09.2016 / 10:08
Сборная России по мини-футболу впервые в истории пробилась в финал Чемпионата мира-2016 в Колумбии, обыграв в непростом полуфинале сборную Ирана — 4:3. Игроки МФК «Тюмень» Иван Милованов и Сергей Абрамович отметились двумя результативными передачами.
Россияне продавили сборную Испании на Чемпионате мира в Колумбии
Россияне продавили сборную Испании на Чемпионате мира в Колумбии  есть видео  1
25.09.2016 / 08:00
Сборная России одержала победу на сборной Испании в четвертьфинальном матче Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии — впервые за всю историю выступлений на мундиале. Команда Сергея Скоровича одолела соперника со счетом 6:2.
Россияне разгромили вьетнамцев на Чемпионате мира по мини-футболу
Россияне разгромили вьетнамцев на Чемпионате мира по мини-футболу  есть видео
21.09.2016 / 09:49
Сборная России разгромила сборную Вьетнама в матче 1/8-финала Чемпионата мира по мини-футболу — 7:0. Двое игроков МФК «Тюмень» Иван Милованов и Сергей Абрамович продолжили забивать мячи за национальную команду.
Россияне сразятся с вьетнамцами на старте плей-офф в Колумбии
20.09.2016 / 10:51
Сборная России по мини-футболу сыграет в 1/8-финала Чемпионата мира в Колумбии против сборной Вьетнама. Игра состоится завтра, 21 сентября, в колумбийском городе Медельин.
Тюменские скалолазы - бронзовые призеры чемпионата мира
Тюменские скалолазы — бронзовые призеры чемпионата мира
19.09.2016 / 15:51
В Париже на минувших выходных завершился чемпионат мира по скалолазанию. Тюменские спортсмены Юлия Каплина и Александр Шиков сумели пробиться в тройку призеров в дисциплине «скорость», завоевав бронзовые медали.
Игроки МФК «Тюмень» помогли сборной России разгромить кубинцев
Игроки МФК «Тюмень» помогли сборной России разгромить кубинцев  есть видео
17.09.2016 / 09:47
Сборная России по мини-футболу обыграла собрную Кубы в заключительном групповом матче на Чемпионате мира в Колумбии — 7:1. Довести счет до разгромного в концовке матча помогли голы игроков МФК «Тюмень» Ивана Милованова и Сергея Абрамовича.
Пятеро тюменцев выступят на Чемпионате мира по скалолазанию в Париже
16.09.2016 / 11:27
Сразу пятеро тюменских скалолазов примут участие в Чемпионате мира по скалолазанию, который стартовал в Париже 14 сентября. Все они будут выступать в дисциплине на «скорость».
Расходы на ЧМ-2018 увеличат на 1,4 миллиарда рублей
Расходы на ЧМ-2018 увеличат на 1,4 миллиарда рублей  6
14.09.2016 / 15:47
Расходы на проведение в России Чемпионата мира по футболу 2018 года увеличатся на 1,4 миллиарда рублей. Об этом сообщается в постановлении правительства «О внесении изменений в Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу», опубликованном на портале правовой информации.
Сборная России по мини-футболу разгромила египтян на Чемпионате мира
Сборная России по мини-футболу разгромила египтян на Чемпионате мира  есть видео
14.09.2016 / 09:32
Сборная России по мини-футболу с разгромным счетом обыграла сборную Египта на Чемпионате мира в Колумбии — 6:1. Счет голам, как и в первом матче против Таиланда, открыл игрок «Газпрома-Югры» Даниил Давыдов.
WADA просит разъяснить, почему Тюмени отдали чемпионат мира по биатлону
WADA просит разъяснить, почему Тюмени отдали чемпионат мира по биатлону  36
13.09.2016 / 18:05
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обратилось за разъяснениями к Международному союзу биатлонистов (IBU) по поводу проведения в Тюмени Чемпионата мира по биатлону 2021 года. В письме к руководству IBU представители антидопингового агентства выразили свое удивление решением, принятым на конгрессе в Кишиневе 4 сентября.
Часть европейцев не хотела отдавать Тюмени ЧМ-2021
06.09.2016 / 15:52
Часть стран Европы категорически не хотела отдавать Тюмени право на проведение Чемпионата мира по биатлону 2021 года. Теперь Тюмени предстоит серьезно поработать над имиджевой составляющей страны при подготовке соревнований. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, который принял участие в презентации города на конгрессе IBU в Кишиневе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7