18.01.2012 / 09:57

В Тюмени появится нудистский пляж?

Уже несколько дней на форуме NashGorod.ru активно обсуждается, нужен ли Тюмени нудистский пляж.

Инициатор темы пишет, что в этом году сторонники загара без одежды планируют открыть под Тюменью пляж для натуристов. Корреспондент NashGorod.ru выяснил подробности.

По словам пользователя сайта Naturist72, нудистский пляж в пригороде Тюмени уже есть, находится примерно в 30 километрах от города по Ялуторовскому тракту, но точное его местнахождение известно узкому кругу лиц. Их группа натуристов насчитывает около 30 человек, но пополняется.

В этом году тюменские натуристы собираются отгородить выбранное на пляже место знаками, табличками. Гости пляжа будут знать, что здесь отдыхают нудисты и сделают сознательный выбор, остановиться в этом месте или отъехать подальше.

Судя по опросам на форуме, большая часть тюменцев считает тех, кто любит купаться и загорать без одежды, извращенцами или рассматривает натуристский пляж как возможность увидеть голых девушек. Приверженцев идеологии натуризма это не смущает: «Слегка неадекватное отношению тюменцев понять можно, менталитет не тот. Натуристы — это люди без комплексов. Бывает, что отдыхающие устраиваются недалеко (хотя территория для отдыха большая), купаются, загорают и само собой наблюдают немного».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 10781 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Природа, Купальный сезон, Отдых, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  101  Читать на форуме  
nuclearbear
0
nuclearbear   18.01.2012 / 10:34   #    Ответить   
Если там молодые, симпатичные тёлочки будут, то пусть будет пляж, я одобряю в таком случае.
carbon
0
carbon   18.01.2012 / 10:36   #    Ответить   
А рядом разобьют лагерь вуаеристы.
foster15
0
foster15   18.01.2012 / 10:38   #    Ответить   
Мне кажется, что там будут загорать одни парни. Крутой Придут поглазеть на девочек, а девочки постесняются и не придут.
Rustel
0
Rustel   18.01.2012 / 11:06   #    Ответить   
на телочек симпатичных можно и на обычном пляже посмотреть))) купальники же щас не как в начале 20 века... а на нудисткий по ходу и в самом деле одни парни озабоченные будут приходить, чтоб якобы попялится на девочек.. в итоге друг на друг будут смотреть
designec
2
designec   18.01.2012 / 11:45   #    Ответить   
да хотя бы обычный нормальный пляж сделают пусть, где будет чисто и красиво
iFelixxx
0
iFelixxx   18.01.2012 / 11:51   #    Ответить   
Натуристы — это люди без комплексов


нет, Натуристы — это люди без одежды :)
Anonymous
0
jaguar911   18.01.2012 / 13:48   #    Ответить   
это люди без мозгов...
KonFFeta
1
KonFFeta   18.01.2012 / 14:27   #    Ответить   
Почти во всех странах есть такие пляжи. И в некоторых городах России...На наше море едешь по берегу - нудисты купаются. Пусть будет пляж. Считаю, это вполне нормальным.
KonFFeta
0
KonFFeta   18.01.2012 / 14:27   #    Ответить   
Это просто у нас люди - дикие. Для них шок видеть голых людей на пляже.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   18.01.2012 / 14:33   #    Ответить   
было бы здорово. Загорать голым-это классно:)
Holtoff
7
Holtoff   18.01.2012 / 14:35   #    Ответить   
Исичас на сцену, тихохонько, как рояль в кустах. выедет Родительский Комитет. Ура! Теперь им снова есть, с чем бороться!
Денница
0
Денница   18.01.2012 / 14:53   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Мне кажется, что там будут загорать одни парни. Крутой Придут поглазеть на девочек, а девочки постесняются и не придут.

И вы приходите ;)
carbon
0
carbon   18.01.2012 / 14:57   #    Ответить   
В Севастополе на Северной стороне есть дикий нудистский пляж. На нем, как мне рассказывали местные, торжественно возлежат мужики без труселей, женский пол что-то туда не ходок. :))
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 15:00   #    Ответить   
ну и пусть будет этот нудисткий пляж, кому он мешает? кто решится на него пойти, будет готов к тому что на него будут пялится :)
псой
0
псой   18.01.2012 / 15:10   #    Ответить   

В Севастополе на Северной стороне есть дикий нудистский пляж. На нем, как мне рассказывали местные, торжественно возлежат мужики без труселей, женский пол что-то туда не ходок. 

Не знаю как в Севастополе, но у нас на пляже мужчин и женщин  почти поровну.
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 15:15   #    Ответить   
летом посчитаем :)
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   18.01.2012 / 15:23   #    Ответить   
нормальная такая новость *ушла готовиться к лету* 
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 15:24   #    Ответить   
ImVertrauen,
только соседей не надо пугать "подготовкой" :D
maxxx
0
maxxx   18.01.2012 / 15:28   #    Ответить   
да пусть будет
foster15
0
foster15   18.01.2012 / 15:29   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение И вы приходите

А я бы вот с удовольствием, между прочим, пришла. :)
kaJl6as
0
kaJl6as   18.01.2012 / 15:33   #    Ответить   
А чем отличаются натуристы от нудистов?
псой
0
псой   18.01.2012 / 15:35   #    Ответить   
У нас есть группа в "В Контакте". "Сторонники ровного загара и единения с Природой тюменской области". Кому интересно - заходите. Как говорится - "Готовь сани зимой..." )))))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   18.01.2012 / 15:38   #    Ответить   
пусть загорают... но чую, что гопота и школоло на заборах повиснут. в результате будет пустой пляж
eXzonik
0
eXzonik   18.01.2012 / 15:59   #    Ответить   
Голышем то побегать надо освежиться малость ,а как там если стояк нагонит прогонят с пляжа :)
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   18.01.2012 / 16:09   #    Ответить   
Kartashov пишет:Сообщение ImVertrauen,
только соседей не надо пугать "подготовкой" :D

:death: их напугаешь ога :death:
Неповторим@я
0
Неповторим@я   18.01.2012 / 16:19   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение было бы здорово. Загорать голым-это классно:)

Загорать голым вредно!
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   18.01.2012 / 16:21   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение 
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение было бы здорово. Загорать голым-это классно:)

Загорать голым вредно!

загорать воообще вредно и не только голым :((
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 16:22   #    Ответить   
в малых дозах загорать даже полезно,
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   18.01.2012 / 16:28   #    Ответить   
Kartashov пишет:Сообщение в малых дозах загорать даже полезно,

Вы нудист?)
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 16:30   #    Ответить   
неее))), я про загорание в общем.
солнечные ванны полезны в ограниченном кол-ве.
псой
1
псой   18.01.2012 / 16:32   #    Ответить   

Загорать голым вредно!

Вы действительно считаете, что тряпочки в виде купальников спасают от солнечной радиации? Загорайте в меру и все будет хорошо и полезно и красиво.
 
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 16:45   #    Ответить   
псой,
это уже не тряпочки а веревочки ))
мало чего прикрывают. вот девушки сами понаберут такого а потом удивляются почему их так рассматривают пристально
псой
0
псой   18.01.2012 / 16:51   #    Ответить   
Kartashov 

 это уже не тряпочки а веревочки ))
мало чего прикрывают. вот девушки сами понаберут такого а потом удивляются почему их так рассматривают пристально

На нудистских пляжах пристально не рассматривают - считается дурным тоном...
 
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 16:53   #    Ответить   
не знаю, не был)
antracite
0
antracite   18.01.2012 / 17:11   #    Ответить   
Что там рассматривать? У всех одинаково.
carbon
0
carbon   18.01.2012 / 17:14   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Что там рассматривать? У всех одинаково.

Это если радиации нету одинаково. :death:
antracite
0
antracite   18.01.2012 / 18:49   #    Ответить   
carbon, чтобы поперек было радиация не поможет :death:
Mafiozy
0
Mafiozy   18.01.2012 / 19:01   #    Ответить   
всегда удивлялся, это ж какую выдержку надо иметь или пофигизм, чтобы бороться с естественной реакцией мужского организма на красивых обнаженных девушек...))
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 19:55   #    Ответить   
Mafiozy,
радиация)
eXzonik
0
eXzonik   18.01.2012 / 20:46   #    Ответить   
Что удивляться станочек то не работает как нужно либо барахлит или с перебоями работает потом  приходиться домкратить любыми ручными способами Крутой
antracite
0
antracite   18.01.2012 / 20:49   #    Ответить   
Mafiozy, сомневаюсь что там топ модели загорают...
naturist72
0
naturist72   18.01.2012 / 21:08   #    Ответить   
Какая разница кто там загорает, туда ходят не разглядывать друг друга, а купаться, загорать и отдыхать телом и душой.
magerus
0
magerus   18.01.2012 / 22:15   #    Ответить   
кавказцы будут там дежурить =)). "Дэввушка, можно познакомится?". 
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   18.01.2012 / 23:50   #    Ответить   
А в АДИДАСе можно
Maguk
3
Maguk   19.01.2012 / 00:32   #    Ответить   
На нудистком пляже:
-ой, мужчина, у вас эрекция?!
-женщина отойдите, это я не вам!
андрей050473
1
андрей050473   19.01.2012 / 08:15   #    Ответить   
сначала голыми загорают, потом скажут потрахаться прилюдно норма...
безумный,безумный,безумный,безумный,безумный, мир... :facepalm:  :facepalm:
Баба Маша
4
Баба Маша   19.01.2012 / 08:19   #    Ответить   
вот я и дождалась :-[
Ujin Genie
1
Ujin Genie   19.01.2012 / 09:16   #    Ответить   
Mafiozy пишет:Сообщение всегда удивлялся, это ж какую выдержку надо иметь или пофигизм, чтобы бороться с естественной реакцией мужского организма на красивых обнаженных девушек...))

всё это видимо от того, что в реальной жизни красивых будет гораааздо меньше чем обнаженных. у меня другой вопрос всплывает - каким пофигистом нужно быть, чтоб смотреть на толпу обнаженных мужчин и женщин "в возрасте"?
KonFFeta
0
KonFFeta   19.01.2012 / 09:39   #    Ответить   
Ujin Genie   вы тоже когда то будете "в возрасте"...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   19.01.2012 / 09:45   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение Ujin Genie вы тоже когда то будете "в возрасте"...

определенно буду :) и голым в толпе при этом сидеть не буду
ors
1
ors   19.01.2012 / 10:23   #    Ответить   
Лет пять назад неделю отдыхали веселой компанией на диком (читай: нудистском) пляже в Крыму (Лисья бухта). Через два дня после приезда попривыкли и все пофиг. Но до сих пор вспоминаю, как в первый день, пока шли искали место для палатки, одна наша девчонка воскликнула: "Офигеть! А я и не догадывалась, как вокруг много тощих, кривых, висячих и некрасивых писек! Теперь понимаю, как же мне повезло с парнем!" :D С другой стороны, сам был в шоке, наткнувшись на загорающую девушку с прямо-таки гигантским, выпячивающимся вперед на километр клитором :shock: Не, я ни к кому пристально не приглядывался, но если уж за версту видно :))
С тех пор сделал вывод: для эстетического удовольствия лучше разглядывать девушек в бикини, а голой - свою любимую :)
KoSmoSk
1
KoSmoSk   19.01.2012 / 10:38   #    Ответить   
я бы постеснялась загорать голой... :-[ :-[ :-[
Maguk
4
Maguk   19.01.2012 / 10:46   #    Ответить   
KoSmoSk,
А подпись говорит об обратном :))
Максимус
0
Максимус   19.01.2012 / 10:49   #    Ответить   
KoSmoSk,
Если это не безлюдный остров вблизи Тюмени, да? :-[
KoSmoSk
1
KoSmoSk   19.01.2012 / 10:50   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Если это не безлюдный остров вблизи Тюмени, да? :-[
не пали контору :facepalm: :-[
Maguk пишет:Сообщение А подпись говорит об обратном :))
:)) :)) :)) :))
naturist72
0
naturist72   19.01.2012 / 11:14   #    Ответить   
Tomoko
0
Tomoko   19.01.2012 / 12:04   #    Ответить   
Ахах) И будет как в "Евротуре" сосисочный пир))
Баба Маша
0
Баба Маша   19.01.2012 / 12:23   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение я бы постеснялась загорать голой... :-[ :-[ :-[

я тебя внучечка возьму с собой, в дваём то не так и стеснительна :-[ , бабушка получет пензию, купет бикине и пайдем да пляжу бестыжева.
Денница
1
Денница   19.01.2012 / 13:58   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение А я бы вот с удовольствием, между прочим, пришла. :)

так пойдемте вместе как сезон начнется?
foster15
3
foster15   19.01.2012 / 14:03   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение так пойдемте вместе как сезон начнется?

Обязательно. :-[ Если муж отпустит.
Procop
4
Procop   19.01.2012 / 14:06   #    Ответить   
foster15,
и меня возьмите :) у меня даже опыт есть :-[
foster15
1
foster15   19.01.2012 / 14:07   #    Ответить   
Procop,
Нас уже четверо! :cool2:
псой
1
псой   19.01.2012 / 14:10   #    Ответить   
Mafiozy пишет:Сообщение всегда удивлялся, это ж какую выдержку надо иметь или пофигизм, чтобы бороться с естественной реакцией мужского организма на красивых обнаженных девушек...))

А на текстильных пляжах вы тоже боретесь с естественной реакцией на полуобнаженных девушек? Или вас возбуждает одна единственная открытая часть женского тела? По вашему - на нудистский пляж приходят возбуждаться?

У большинства высказывавшихся какие-то странные представления о нудизме. Причем практически никто на нудистских пляжах не был. :death:
zheltyj_angel
4
zheltyj_angel   19.01.2012 / 14:22   #    Ответить   
По-моему, нудистский пляж - это очень удобно. Не надо нычиться куда-то, чтоб переодеться, купальник поддергивать с разных сторон, чтоб загореть равномерно. Не понимаю фэйспалмов и ужасаний по поводу вида "некрасивых тел". Красивое-некрасивое - понятие растяжимое. Хотя, если честно, после недели созерцания сись и пись, я от этого немного устала.
Procop
4
Procop   19.01.2012 / 14:23   #    Ответить   
Поделюсь впечатлениями. Сначала, конечно, непривычно и ты волей-неволей пялишься на окружающих, ну это такое детское любопытство. А потом привыкаешь и не замечаешь. А удовольствия-то сколько от отсутствия купальников - гораздо больше кайфа получаешь и в море, и загорая, и потом полосок от загара нет. Главное, чтобы окружали адекватные люди.

Правда, мой знакомый отнесся к такому опыту отрицательно, ему видите ли хочется, чтобы в девушке оставалась загадка. Думаю, смотря какие цели преследуешь. Если отдыхать, а не соблазнять, то обнаженной быть - чистой воды удовольствие. :)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   19.01.2012 / 17:03   #    Ответить   
Procop,
foster15,
zheltyj_angel,
Вы, главное, фотки возьмите :DD
foster15
0
foster15   19.01.2012 / 17:28   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вы, главное, фотки возьмите

В смысле фотик? :)
carbon
1
carbon   19.01.2012 / 17:36   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Вы, главное, фотки возьмите :DD

Типа, "а вот, на этом фото я одетая"? :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.01.2012 / 17:36   #    Ответить   
Офтопик:
foster15 пишет:Сообщение В смысле фотик?

ну да ))
Максимус
0
Максимус   19.01.2012 / 17:45   #    Ответить   
Напротив набережной его сделать-ваще тема :best:
Я бы оборудовал смотровую площадку на ней, подзорных труб штук 5-10, и имел бы неплохой сезонный бизнес :-[
Ujin Genie
0
Ujin Genie   19.01.2012 / 17:53   #    Ответить   
Офтопик:
Максимус пишет:Сообщение Напротив набережной его сделать-ваще тема :best:
Я бы оборудовал смотровую площадку на ней, подзорных труб штук 5-10, и имел бы неплохой сезонный бизнес :-[

ты еще поди найди тех, кто будет платить за то, что может получить бесплатно :)) видно то будет ото всюду, да и на сам пляж вход открыт
Максимус
0
Максимус   19.01.2012 / 17:55   #    Ответить   
Ujin Genie,
Не ломай мой бизнес :rip: :)))
Ты пойди найди тех, кто без утайки пялится на загорающих будет, а с хорошей оптикой такие возможности открываются :D
naturist72
0
naturist72   19.01.2012 / 19:13   #    Ответить   
У нас есть группа в "В Контакте". "Сторонники ровного загара и единения с Природой тюменской области". Кому интересно - заходите.
Баба Маша
1
Баба Маша   19.01.2012 / 19:58   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Напротив набережной его сделать-ваще тема Я бы оборудовал смотровую площадку на ней, подзорных труб штук 5-10, и имел бы неплохой сезонный бизнес
подсматривал бы за бабушкой, озорник :roll:
naturist72 пишет:Сообщение У нас есть группа в "В Контакте". "Сторонники ровного загара и единения с Природой тюменской области". Кому интересно - заходите.
бабушка зайдет, скажи адресочек и на какойм автобусе мне доехать милок.
KonFFeta
0
KonFFeta   19.01.2012 / 22:50   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
KonFFeta пишет:Сообщение Ujin Genie вы тоже когда то будете "в возрасте"...

определенно буду :) и голым в толпе при этом сидеть не буду


У каждого свой выбор...Но "взрослые" так же имеют право отдыхать, как и вы...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   20.01.2012 / 08:23   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение Но "взрослые" так же имеют право отдыхать, как и вы...

когда я успел оспорить это право?
carbon
0
carbon   20.01.2012 / 11:35   #    Ответить   
Офтопик:
Баба Маша пишет:бабушка зайдет, скажи адресочек и на какойм автобусе мне доехать милок.

Автобус Москва-Марс. :death:
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   20.01.2012 / 12:42   #    Ответить   
загорать воообще вредно и не только голым :((

все хорошо в меру. Лично мне нравится загорелые (в меру) девушки, нежели бледные, которые вообще не загорают. Организму нужен витамин Д.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   20.01.2012 / 13:38   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
Лично мне нравится загорелые (в меру) девушки

одно дело нравится- другое дело- вредно.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   22.01.2012 / 17:07   #    Ответить   
одно дело нравится- другое дело- вредно.

в меру загорать не вредно, злоупотреблять - вредно.
KonFFeta
0
KonFFeta   24.01.2012 / 14:26   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
KonFFeta пишет:Сообщение Но "взрослые" так же имеют право отдыхать, как и вы...

когда я успел оспорить это право?


Ваши слова: каким пофигистом нужно быть, чтоб смотреть на толпу обнаженных мужчин и женщин "в возрасте"?

Их можно расценить как то, что людям "в возрасте" вообще лучше не выходить на улицу... :))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.01.2012 / 14:29   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение 
Их можно расценить как то, что людям "в возрасте" вообще лучше не выходить на улицу... :))

они означают - я этого не понимаю, а расценить можно что угодно как угодно.

вот интересно - если люди в возрасте начнут выходить на улицу голыми - что скажете сами?
KonFFeta
0
KonFFeta   24.01.2012 / 18:32   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
KonFFeta пишет:Сообщение 
Их можно расценить как то, что людям "в возрасте" вообще лучше не выходить на улицу... :))

они означают - я этого не понимаю, а расценить можно что угодно как угодно.

вот интересно - если люди в возрасте начнут выходить на улицу голыми - что скажете сами?


Ничего не скажу. Каждый вправе выбирать образ жизни, главное, чтоб без насилия и наркотиков!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   25.01.2012 / 08:34   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение 
KonFFeta пишет:Сообщение Их можно расценить как то, что людям "в возрасте" вообще лучше не выходить на улицу... :))
они означают - я этого не понимаю, а расценить можно что угодно как угодно. вот интересно - если люди в возрасте начнут выходить на улицу голыми - что скажете сами?
Ничего не скажу. Каждый вправе выбирать образ жизни, главное, чтоб без насилия и наркотиков!
- Вовочка, ты что там делаешь?- Козу е##!- Ну смотри, только не кури...(с)
KonFFeta
0
KonFFeta   25.01.2012 / 08:43   #    Ответить   
вот интересно - если люди в возрасте начнут выходить на улицу голыми - что скажете сами?[/quote]

Ничего не скажу. Каждый вправе выбирать образ жизни, главное, чтоб без насилия и наркотиков![/quote]
- Вовочка, ты что там делаешь?
- Козу е##!
- Ну смотри, только не кури...(с)
[/quote]

:)) а вы бы что предпочли...чтоб люди голые ходили, или чтоб наркотики, разбои, убийства???
Ujin Genie
0
Ujin Genie   25.01.2012 / 09:16   #    Ответить   
KonFFeta,
я предпочту, что закон предписывает:
наркоманам - УК Статья 228.
разбой - УК Статья 162.
убийство - - УК Статья 105, 107
мелкое хулиганство, обнажение в общественном месте - КоАП Статья 20.1

а вы видите какую-то связь между публичной обнаженкой, разбоем и убийством? почему что-то нужно из этого непременно выбирать? может вы ходите по улице голой? а то поди, когда одеваетесь - на людей с ножом кидаетесь? :?

логики не наблюдаю
псой
0
псой   25.01.2012 / 11:31   #    Ответить   
Ujin Genie,
А как вы расцениваете хождение летом по центральным улицам Тюмени молодых людей с обнаженным торсом?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   25.01.2012 / 11:59   #    Ответить   
псой пишет:Сообщение Ujin Genie,
А как вы расцениваете хождение летом по центральным улицам Тюмени молодых людей с обнаженным торсом?

а какие интимные места у них находятся на торсе?

не нра, но они не нарушают
naturist72
0
naturist72   25.01.2012 / 13:57   #    Ответить   
20 января 2012 вышли новости на канале стс в программе "точнее.ру", далее 24 января 2012 года повтор новостей на "домашнем" - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B87hDMtTd9I
псой
0
псой   25.01.2012 / 17:22   #    Ответить   
Ujin Genie,
При чем здесь интимные места? Не есть ли частичное обнажение в общественном месте, нарушением моральных и нравственных прав окружающих?
Homark
0
Homark   25.01.2012 / 17:32   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Напротив набережной его сделать-ваще тема
Я бы оборудовал смотровую площадку на ней, подзорных труб штук 5-10, и имел бы неплохой сезонный бизнес


А что, все порноторренты уже закрылись? :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.01.2012 / 09:17   #    Ответить   
псой пишет:Сообщение Ujin Genie,
При чем здесь интимные места? Не есть ли частичное обнажение в общественном месте, нарушением моральных и нравственных прав окружающих?

вы как нравственность измеряете? тем что вам приятно/не приятно? спешу огорчить - нет у вас морального права запрещать людям то, что закон позволяет. потому изучайте - что такое "интимные места" и что позволяет КоАП на этот счет. вижу, что вам это на пользу пойдёт :)) а то мало ли как жизнь обернётся
padlik
0
padlik   26.01.2012 / 13:31   #    Ответить   
а в это время в новосибирске
http://www.photoline.ru/photo/1309939599?rzd=au
Максимус
0
Максимус   26.01.2012 / 13:36   #    Ответить   
Homark,
вуаеристы не только торрентами живы же :D
Homark
0
Homark   26.01.2012 / 13:59   #    Ответить   
Максимус, вот уж не знал, что у нас их много :)
KonFFeta
0
KonFFeta   26.01.2012 / 15:04   #    Ответить   
а вы видите какую-то связь между публичной обнаженкой, разбоем и убийством? почему что-то нужно из этого непременно выбирать? может вы ходите по улице голой? а то поди, когда одеваетесь - на людей с ножом кидаетесь? :?

логики не наблюдаю[/quote]

Вы меня изначально спросили, как бы я отнеслась к голым людям в возрасте. Я ответила: мне всё равно, лишь бы без наркотиков и убийств. Это моё мнение. Потом я вам задала встречный вопрос. Вы ответили. Зачем искать во всем логику? :facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.01.2012 / 17:07   #    Ответить   
забавно... на нет и суда нет
псой
0
псой   29.01.2012 / 21:48   #    Ответить   
Ujin Genie,

В России есть Федерация натуризма - официально зарегистрированная общественная организация, со своими пляжами, клубами, банями, бассейнами, базами отдыха. Многие нудистские пляжи официально зарегистрированы. Нудисты не собираются ходить голыми по улицам Тюмени. И насильно никто не заставляет ходить на нудистский пляж, смотреть на "толпу голых людей в возрасте".

Где вы увидели в КОАп статью, запрещающую купаться и загорать на нудистком пляже голыми?
Вот что гласит указанная вами статья: нарушением общественного порядка статья 20.1 КоаП (Мелкое хулиганство) являются нецензурная брань, оскорбительное приставание к гражданам, повреждение чужого имущества.
Какой либо иной статьи, где предусмотрена ответственность(за нахождение в общественном месте в голом виде), ни в гражданском, ни в административном, ни в уголовном, ни в каком-либо ином праве - не имеется.

Посему вы правы, - нахождение в общественных местах с обнаженным торсом не запрещено, и мужики ссущие вдоль обочин на автомагистралях тоже имеют на это право, подростки пьющие по подъездам пиво тоже имеют на это право. А нудисты, загорающие на своем пляжи, вдали от посторонних глаз для вас как красная тряпка для быка.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   29.01.2012 / 22:05   #    Ответить   
псой пишет:Сообщение Ujin Genie, В России есть Федерация натуризма - официально зарегистрированная общественная организация, со своими пляжами, клубами, банями, бассейнами, базами отдыха. Многие нудистские пляжи официально зарегистрированы.
поздравляю
псой пишет:Сообщение  Нудисты не собираются ходить голыми по улицам Тюмени.
похвальное решение
псой пишет:Сообщение И насильно никто не заставляет ходить на нудистский пляж, смотреть на "толпу голых людей в возрасте".
я и не рвался так-то, KonFFeta возмутилась тем, что я этого не понимаю - но это мое право - что либо понимать/ либо не понимать
псой пишет:Сообщение Где вы увидели в КОАп статью, запрещающую купаться и загорать на нудистком пляже голыми?
о пляжах речь не шла, все началось вот с этого поста:
KonFFeta пишет:Сообщение Ваши слова: каким пофигистом нужно быть, чтоб смотреть на толпу обнаженных мужчин и женщин "в возрасте"? Их можно расценить как то, что людям "в возрасте" вообще лучше не выходить на улицу...
в котором она приравняла мое личное неприятие с запретом людям в возрасте выходить на улицу голыми, так что - её и спрашивайте
псой пишет:Сообщение Посему вы правы, - нахождение в общественных местах с обнаженным торсом не запрещено, и мужики ссущие вдоль обочин на автомагистралях тоже имеют на это право, подростки пьющие по подъездам пиво тоже имеют на это право. А нудисты, загорающие на своем пляжи, вдали от посторонних глаз для вас как красная тряпка для быка.
не потрудитесь на 1й странице прочитать мой пост по поводу открытия пляжа - мне без разницы, что там происходит
naturist72
0
naturist72   29.03.2012 / 15:03   #    Ответить   
Дамы и господа, лето не за горами, желающие летом проводить свой досуг в единении с природой, загорать топлес, вступайте в нашу группу Вконтакте :best: "Сторонники ровного загара и единения с Природой тюменской области".
Biz_
1
Biz_   05.08.2013 / 09:11   #    Ответить   
Итак, можно считать, что нудистский пляж официально появился! Не смотря, что на этом месте мы купаемся и загораем уже более пяти лет, табличка "Пляж для нудистов" появилась только в прошлый уик-энд. Каждые выходные у нас на пляже, кстати, собирается 20-25 человек.