04.03.2012 / 11:30

На конкурсе «Мисс Россия — 2012» тюменка заняла третье место

Тюменка Алена Шишкова сегодня ночью получила титул второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия — 2012».

Наблюдать за ходом конкурса все желающие могли в прямой веб-трансляции. Благодаря тому, что это был не телеэфир, а передача без купюр, зрители увидели далеко не идеальную организацию конкурса: и сбивчивую речь телеведущих — Тимура Батрутдинова и Юлии Ковальчук, и технические неполадки — одну из гитар «Умы Турман» не подключили к усилителю.

У нашей землячки Алены Шишковой мощная группа поддержки: во время трансляции она бурлила комментариями и в ее официальной группе «ВКонтакте» и на Youtube.com.

Во время интеллектуального конкурса Алене достался вопрос о том, чем бы она хотела заниматься в жизни. Девушка ответила, что раньше хотела быть моделью, а сейчас получает высшее образование и хочет создавать то, что сделает мир лучше.

Победительницей «Мисс Россия» стала Елизавета Голованова из Смоленска. Первой вице-мисс назвали Кристину Бондарь из подмосковного Железнодорожного, а третье место заняла Алена Шишкова из Тюмени. Победительницей в номинации «Народный выбор» по итогам интернет-голосования стала Анастасия Поминова из Воронежа. Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 15703 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Красота, Модельный бизнес, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  25  Читать на форуме  
romka
4
romka   04.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
о май гад....

Во время интеллектуального конкурса Алене достался вопрос о том, чем бы она хотела заниматься в жизни. Девушка ответила, что раньше хотела быть моделью, а сейчас получает высшее образование и хочет создавать то, что сделает мир лучше.

Какой высокоинтеллектуальный вопрос!!! И какой супершаблонный ответ. Вопрос не интеллектуальный, а так - чисто пофлудить...
 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   04.03.2012 / 11:50   #    Ответить   
Красавица, за такую не стыдно. Алена - МОЛОДЕЦ!
Makaska
0
Makaska   04.03.2012 / 14:09   #    Ответить   
son77
0
son77   04.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
Деревенщина
0
Деревенщина   04.03.2012 / 14:59   #    Ответить   
ей лет, поди-ка 14-15, поэтому ждать интеллектуального ответа трудно
nashgorod.max
2
nashgorod.max   04.03.2012 / 16:05   #    Ответить   
На этой фотографии "Кукла Барби"  Я думал, что стандарты красоты поменялись...
hankmoody
0
hankmoody   04.03.2012 / 16:20   #    Ответить   

во время трансляции она бурлила комментариями
какое слово подобрали ! обычно бурлит кое че другое ))
Aerox
0
Aerox   04.03.2012 / 16:38   #    Ответить   
...
oleo
0
oleo   04.03.2012 / 18:56   #    Ответить   
Интеллектуальный вопрос , ответ как у опытного политика (еврейский) . 3 место - тоже очень приятно. Подмигиваю
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   04.03.2012 / 19:04   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение ей лет, поди-ка 14-15, поэтому ждать интеллектуального ответа трудно

Ей 20 лет
Деревенщина
0
Деревенщина   04.03.2012 / 20:56   #    Ответить   
DarkSic пишет:Сообщение 
Деревенщина пишет:Сообщение ей лет, поди-ка 14-15, поэтому ждать интеллектуального ответа трудно

Ей 20 лет

Все-таки это конкурс красоты, а не интеллекта, для 20 лет можно было бы и получше что-нибудь сказать
Deadman72
0
Deadman72   04.03.2012 / 22:21   #    Ответить   
набрал вкантакте Алену Шишкову, Россия, Тюмень, выдало 19 результатов. На всех разные аватарки с блондиночкой, разные институты. И, кажется, все аккаунты реально ее :shock: ознакамливаться с профайломами уже интереса не было
Что это за жжжесть, размножение личности?
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   04.03.2012 / 22:42   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение 
DarkSic пишет:Сообщение 
Деревенщина пишет:Сообщение ей лет, поди-ка 14-15, поэтому ждать интеллектуального ответа трудно

Ей 20 лет

Все-таки это конкурс красоты, а не интеллекта, для 20 лет можно было бы и получше что-нибудь сказать

Они походу все одинаково отвечают: http://vk.com/video_ext.php?oid=1171763 ... 007053a&sd
Aerox
0
Aerox   05.03.2012 / 01:22   #    Ответить   
...
Kattiss
0
Kattiss   05.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
Deadman72,
если в контакте на всех фото она, то это желающие примазаться к чужой славе :D у всех мало-мальски известных людей куча двойников в социальных сетях
KoSmoSk
1
KoSmoSk   05.03.2012 / 10:08   #    Ответить   
умница!!!!! и красавица!
Melancholic
0
Melancholic   05.03.2012 / 10:18   #    Ответить   
"............ , а ещё мир во всём мире!!! :D "
Deadman72
0
Deadman72   05.03.2012 / 15:29   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение Deadman72,
если в контакте на всех фото она, то это желающие примазаться к чужой славе :D у всех мало-мальски известных людей куча двойников в социальных сетях

я глянул несколько. Аккаунты далеко не вчера зареганные, с кучей друзей. Если только она давно звезда
Змей
0
Змей   08.03.2012 / 22:45   #    Ответить   
romka пишет:Сообщение о май гад....

Во время интеллектуального конкурса Алене достался вопрос о том, чем бы она хотела заниматься в жизни. Девушка ответила, что раньше хотела быть моделью, а сейчас получает высшее образование и хочет создавать то, что сделает мир лучше.

Какой высокоинтеллектуальный вопрос!!! И какой супершаблонный ответ. Вопрос не интеллектуальный, а так - чисто пофлудить...
 


какой вопрос, такой и ответ :death:
vladimirgordy
0
vladimirgordy   09.03.2012 / 20:47   #    Ответить   
не естественная и не красивая. мозги силиконовые.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.03.2012 / 03:09   #    Ответить   
Почти до финала дошла - молодец, Алена!!!!!!!!!!! :bravo:
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   10.03.2012 / 15:49   #    Ответить   
Лучше бы "Мисс Рубин" туда отправили вместо этой пластиковой доски.
KorzH
0
KorzH   11.03.2012 / 10:55   #    Ответить   
Аахххахахааааа! А че с Имиджа то ни одной нету? Или не прошли?)))
oxid
0
oxid   12.03.2012 / 11:36   #    Ответить   
Чтож они все такие одинаковые-то каждый год? 
Hubb
0
Hubb   20.03.2012 / 21:51   #    Ответить   
Симпатичная,молодая девушка,наша,тюменская! А девушек с"пробегом" на таких конкурсах-большая редкость.