05.03.2012 / 17:56

Во время подготовки к «Мисс Россия» Алена Шишкова похудела на 4 кг

Семья тюменской красавицы Алены Шишковой очень рада титулу второй вице-мисс, который девушка получила на конкурсе «Мисс Россия-2012» 3 марта в Москве.

Мама Алены Надежда говорит, что звонка от дочери о победе не ждали, потому что вся тюменская группа поддержки смотрела он-лайн трансляцию конкурса в Интернете. В семье победу дочери воспринимают спокойно, но очень за Алену рады, сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ. По словам родственников, Алена — девушка гиперответственная и очень хотела не подвести Тюмень. Не подвела!

Алена справилась со всеми испытаниями, бесконечными занятиями в спортзале, бассейне, репетициями итогового шоу. Правда, похудела на 4 килограмма.

Алена — единственная блондинка в финальной тройке. Барышня редкой красоты и твердого характера. Человек домашний и взвешенный. Совсем скоро Алена вернется в Тюмень, дома ей предстоит решить несколько сложных задач, как совмещать учебу и контрактные обязательства, заниматься любимым делом и быть рядом с близкими.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 12391 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Красота, Мисс Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
Faz9
5
Faz9   05.03.2012 / 21:16   #    Ответить   
Очень важная для общества информация, а на сколько похудели кандидаты в президенты в ночь на 5 марта?
k o s h
0
k o s h   05.03.2012 / 21:25   #    Ответить   
:shock: :shock: :shock: как же таааак?!
hankmoody
0
hankmoody   05.03.2012 / 21:37   #    Ответить   
пусть заезжает в гости я ее накормлю 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   05.03.2012 / 21:57   #    Ответить   
Я недавно с ней в лифте ехал. Куда там ещё то худеть? :shock:
vladimirgordy
0
vladimirgordy   05.03.2012 / 23:04   #    Ответить   
голосовала на путена получила приз 
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   06.03.2012 / 09:24   #    Ответить   
Зачем?! Зачем нам это знать?
DirtyBeard
0
DirtyBeard   06.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Во время подготовки к «Мисс Россия» Алена Шишкова похудела на 4 кг...
...и забыла смыть за собой
Юрий К
0
Юрий К   06.03.2012 / 10:44   #    Ответить   
спасибо центру за это!
СОВА72
0
СОВА72   06.03.2012 / 11:30   #    Ответить   
:best: :death:
Faz9 пишет:Сообщение Очень важная для общества информация, а на сколько похудели кандидаты в президенты в ночь на 5 марта?
Тарзан
0
Тарзан   06.03.2012 / 12:26   #    Ответить   
Ну и что? Я тоже похудел и чего теперь мне  тоже надо идти на конкурс красоты, скажем "Мистер Олимпия"?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.03.2012 / 15:15   #    Ответить   
Офтопик:
Men_from_TMN пишет:Сообщение Зачем?! Зачем нам это знать?

За сутки 670 просмотров текста :death: :best:
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   06.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение 
Офтопик:
Men_from_TMN пишет:Сообщение Зачем?! Зачем нам это знать?

За сутки 670 просмотров текста :death: :best:

Так по этому и столько просмотров, что от новости ждут .... самой НОВОСТИ, а в результате 4кг :)



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  

Пора балльную шкалу делать в каждой теме новостей. Вот тогда и узнаем насколько они интересны жителям НашегоГорода
Тарзан
0
Тарзан   06.03.2012 / 21:40   #    Ответить   
Пора балльную шкалу делать в каждой теме новостей. Вот тогда и узнаем насколько они интересны жителям НашегоГорода

Faz9
0
Faz9   06.03.2012 / 23:35   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Пора балльную шкалу делать в каждой теме новостей. Вот тогда и узнаем насколько они интересны жителям НашегоГорода

Good idea! :best:
omela
0
omela   06.03.2012 / 23:36   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение Зачем?! Зачем нам это знать?

вапще :facepalm:
SVA
0
SVA   07.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
news,
навзание темы - отстой, КГ
ank
0
ank   07.03.2012 / 13:55   #    Ответить   
Их там не кормят что ли?

P.S.
Скоро все похудеем - будем пахать на перевооружение и на карманы гунверов и некоторых подобных фирм.
Вот тиресно кто тощее :death: вице-мисс или Мс-секси ? :D

SVA пишет:Сообщение навзание темы - отстой, КГ
Было б круче: "Во время подготовки к «Мисс Россия» Алена Шишкова родила ребенка весом 4 кг." :note: :D
Kattiss
0
Kattiss   07.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
название темы просто потрясно :D
Mixa81
0