07.03.2012 / 09:56

Несколько сотен небесных фонариков запустят с Моста влюбленных

Более 400 небесных фонариков запустят с Моста влюбленных 8 марта в честь Международного женского дня.

Весна — время, когда хочется, чтобы все вокруг стало как в голливудском фильме — ярким, красочным и захватывающим. Поэтому для всех очаровательных жительниц Тюмени 8 марта станет особенным днем — в вечернее небо запустят более 400 небесных фонариков.

8 марта в 18:30 на набережной реки Туры состоится небывалый по красоте и размаху праздник. Каждый желающий, совершенно бесплатно, сможет запустить небесный фонарик, выразив тем самым свою любовь и признательность прекрасной половине человечества. Всего планируется отправить в вечернее небо более 400 фонариков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Праздники

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Денёв
0
Денёв   08.03.2012 / 09:48   #    Ответить   
Пожалуйста - пожалуста, кто - нибудь скажите мне до 18-00 где можно купить эти фонарики? 
Anonymous
0
cabbot   08.03.2012 / 10:17   #    Ответить   
...
Omer
0
Omer   09.03.2012 / 05:42   #    Ответить   
видео где?
Ksyu
0
Ksyu   09.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
Покупать не надо. Там раздавали. Запустили пару. Потом много находили у дворца спорта :)
Деревенщина
1
Деревенщина   09.03.2012 / 22:40   #    Ответить   
пожароопасно
Polya
1
Polya   09.03.2012 / 22:49   #    Ответить   
Деревенщина,
Ага, тем более у моста, все фонарики летели за музей на стадион.
В мае буду собирать народ в зареке, на берегу!
Чудик
0
Чудик   09.03.2012 / 23:53   #    Ответить   
У нас во дворе упал один чуть ли не на голову тётеньке, причём наполовину сгорел сам.
Денёв
0
Денёв   10.03.2012 / 19:43   #    Ответить   
замечательное мероприятие, очень необычное зрелище, детки были в восторге. Спасибо.
Strazh
0
Strazh   11.03.2012 / 01:09   #    Ответить   
Polya пишет:Сообщение Был я на этом мероприятии из за сильного ветра получилось неочень, запустили точно меньше 400
пару фоток:

фото красивые, но мне кажется в темноте фонарики лучше смотрятся
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.03.2012 / 10:19   #    Ответить   
Polya пишет:Сообщение Деревенщина,
Ага, тем более у моста, все фонарики летели за музей на стадион.
В мае буду собирать народ в зареке, на берегу!

Да там много фонариков загорались еще до отправки в космос и норовили осесть на голову соседям по запуску
Я думал эти фонарики будут менее опасными
Их нужно запускать только без ветра и явно не в городе

С этим орги лоханулись