08.03.2012 / 11:29

На «Евровидение» от России отправятся «Бурановские бабушки»

На музыкальном конкурсе «Евровидение-2012» Россию будет представлять удмуртская группа «Бурановские бабушки».

Российский участник «Евровидения» был определен в ходе отборочного концерта, трансляцию которого вел телеканал «Россия 1». Победитель выбирался путем голосования зрителей и членов жюри, состоявшего из известных деятелей музыкальной индустрии.

По итогам голосования «Бурановские бабушки», исполнившие песню «Party for Everybody» опередили дуэты Димы Билана и Юли Волковой, а также Аиды и Тимати, занявшие второе и третье места соответственно. Всего за право поехать на «Евровидение» боролись 25 исполнителей.

«Бурановские бабушки» уже участвовали в национальном отборочном туре на «Евровидение» в 2010 году. Тогда им не удалось победить, и в итоге от России на конкурс поехал коллектив Петра Налича.

В 2011 году Россию на «Евровидении» представлял Алексей Воробьев, исполнивший песню «Get You». С 77 баллами Воробьев занял 16-е место. Победителем конкурса стал дуэт «Ell & Nikki» из Азербайджана.

Песенный конкурс «Евровидение-2012» пройдет в Баку с 22 по 26 мая.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 2404 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение, Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  93  Читать на форуме  
Antikiller
0
Antikiller   08.03.2012 / 12:28   #    Ответить   
Жесть:))это заявка на победу считаю )))
joi
0
joi   08.03.2012 / 12:29   #    Ответить   
это пипец, других то не могли отправить,жесть , бабки -зло, последнее место займут , хаха
drunkenMaster
3
drunkenMaster   08.03.2012 / 12:31   #    Ответить   
Лучше, чем очередной заднеприводный мальчик.
Real_Lady
3
Real_Lady   08.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
специально посмотрела выступление Бурановских бабушек и Димы Билана с Юлией Волковой. Песню последних даже досмотреть не могу. Билан раздражает своей приторностью и абсолютно одинаковыми песнями :facepalm: Бурановские бабушки уже вызывают уважение только потому что смогли из богом забытого села добраться до Евровидения. Сразу видно, что они реально наслаждаются тем, что делают. К тому же от Великобритании тоже едет 75-летний певец :)) я, конечно, не очень уверена в победе бабушек, но по крайней мере зажечь они явно смогут :)
wdrug
1
wdrug   08.03.2012 / 13:10   #    Ответить   
да уж лучше бабушки
даешь топ-1
Буратино
1
Буратино   08.03.2012 / 13:14   #    Ответить   
Да они офигели! Какие еще старухи?
Это будет самый огромный антирекорд России на ЕвроВижени.
Makaska
0
Makaska   08.03.2012 / 13:40   #    Ответить   
 п п ц
ameli_naumova
1
ameli_naumova   08.03.2012 / 14:28   #    Ответить   
буду впервые следить за "Евровидением", за державу будет не обидноони поют на удмуртском языке песни Цоя, Гребенщикова и Битлз. Живут  в селе натуральным хозяйством так, как  жили их предки. Говорят, что они могут отказаться от выступления только потому,  что надо  посадить картошку. Их директор Ксения Рубцова после выступления журналистам сказала, что мечта бабушек – удачно выступить на конкурсе «Евровидение» -2012", а на деньги построить храм в родном  селе, который был разрушен в селе Бураново в 1939. Кстати Пригожин оценивает их шансы высоко: уже несколько лет Европа  переживает  бум - моду на  фольклор.
 
Asti
0
Asti   08.03.2012 / 14:30   #    Ответить   
писец
Faz9
1
Faz9   08.03.2012 / 14:30   #    Ответить   
Да ладно, хоть какой-то толк от этого шоу будет,бабушки порадуются и посмотрят солнечный город Баку.
Real_Lady
2
Real_Lady   08.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
кто против бабушек, вы видели как они поют?

ameli_naumova пишет:Сообщение они поют на удмуртском языке песни Цоя, Гребенщикова и Битлз 


и поют лучше Билана. имхо.
COMARO
0
COMARO   08.03.2012 / 15:04   #    Ответить   
а чо Пелагею не судьба было отправить? хотя ей пофиг на евровидение... считаю на такие конкурсы должны ездить профи... Киркоров например..  
Real_Lady
2
Real_Lady   08.03.2012 / 15:11   #    Ответить   
Киркоров был уже :death: как-то не получилось у него :)
COMARO
0
COMARO   08.03.2012 / 15:22   #    Ответить   
а у Биплана тоже не с первого раза получилось  вообще после распада группы Пропаганда смотреть в нашем шоубисе не на что... 
Real_Lady
0
Real_Lady   08.03.2012 / 15:26   #    Ответить   
COMARO пишет:Сообщение а у Биплана тоже не с первого раза получилось  вообще после распада группы Пропаганда смотреть в нашем шоубисе не на что... 


не сразу с Плющенко и балеринами договорился :death:
COMARO
0
COMARO   08.03.2012 / 15:41   #    Ответить   
ну вот и Филя подтянул бы Куклачова и Джигурду 
кз.
1
кз.   08.03.2012 / 15:55   #    Ответить   
По крайней мере "Бурановские Бабки" ни чем не хуже других претендентов, вы посмотрите допустим на ...Тимати ..тошнотворно слушать , единственно сглаживает ,что хоть на Аиду приятно посмотреть , а Билан с Волковой ... стоноты позевотные в УТИЛЬ!!
Бабки конечно не Майкл Джексон, но они жгут и креативненько :)


PS: А Пелагея бы сбацала ... всё евровиденье заткнула бы за пояс.
Скрытый текст:
с 48 секунды

ameli_naumova
0
ameli_naumova   08.03.2012 / 19:15   #    Ответить   
1

mazdavod72 , согласна с вами, Пелагеи еще учиться и учиться... такой открытости и искренности, "Звезда по имени солнце" -
omela
0
omela   08.03.2012 / 20:22   #    Ответить   
прикольно :)
Kattiss
1
Kattiss   08.03.2012 / 20:32   #    Ответить   
вот позор то :facepalm:
наверно никто больше в Баку ехать не захотел :D
а вообще наши видать решили, что всерьез победить не смогут, так хоть поприкалываться :)))
Real_Lady
2
Real_Lady   08.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
mazdavod72, :best:

Kattiss пишет:Сообщение вот позор то :facepalm:
наверно никто больше в Баку ехать не захотел :D
а вообще наши видать решили, что всерьез победить не смогут, так хоть поприкалываться :)))


ну почему же никто? было 25 желающих :)
Anonymous
1
~LADY~   08.03.2012 / 20:53   #    Ответить   
Пелагея - это вообще не тот формат, если говорить о Евровидении. Там шоу, а не таланты, по крайней мере в большинстве.

А бабушки молодцы :best: :bravo:
Mila2009
0
Mila2009   08.03.2012 / 21:27   #    Ответить   
Бабули очень бодро вчера на отборе смотрелись... Страшновато за их здоровье, если они поедут, нагрузки будут нешуточные - выдержали бы.
Real_Lady
0
Real_Lady   08.03.2012 / 21:28   #    Ответить   
Mila2009 пишет:Сообщение Бабули очень бодро вчера на отборе смотрелись... Страшновато за их здоровье, если они поедут, нагрузки будут нешуточные - выдержали бы.


выдержат))))
Nikomak
0
Nikomak   08.03.2012 / 21:59   #    Ответить   
mazdavod72,
Афганистан наша война и к шоу клипам с бабушками в этой теме смотрится стремно!!! :down: светлая память солдатам Афганистана :rose: :rose:
master72rus
0
master72rus   09.03.2012 / 00:00   #    Ответить   
В этом есть определённый смысл. 
Буратино
0
Буратино   09.03.2012 / 00:04   #    Ответить   
На «Евровидение» от России отправятся «Бурановские бабушки»
светлая память солдатам Афганистана Изображение Изображение
Alex Al-der
5
Alex Al-der   09.03.2012 / 00:12   #    Ответить   
Выбором доволен. Будет отличный стёб над всей приторно-попсовой концепцией этого полупи..орского конкурса :best: К черту слащавых биланоподобных мальчиков! Бабули рулят! Улыбают камменты о том, что бабули - это позор рашки на Евре :)) Народ шарит в реальном саунде :best: :) Ну а победа в конкурсе... Нужна она лично вам? В случае победы вы испытаете гордость за тонну вложенных в какого-нибудь артистика банкнот? Ваша жизнь станет от этого ярче? Приобретёт смысл? :)
maxxx
0
maxxx   09.03.2012 / 00:28   #    Ответить   
это чё такая шутка???
Nikomak
0
Nikomak   09.03.2012 / 00:31   #    Ответить   
будем надеяться, что бабушки не доживут до евровиденья :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady   09.03.2012 / 00:44   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение будем надеяться, что бабушки не доживут до евровиденья :facepalm:


зачем же так? :(
там такие бабушки, что им никакое Евровидение не страшно!!! :) и все-таки они лучше всяких Биланов :best: соглашусь с Alex Al-der: чаще всего побеждают те, у кого правильный пиар. Билан тому подтверждение. У него нет таланта, зато есть деньги и грамотный продюсер :death:

Офтопик:
надеюсь, здесь нет фанатов Билана? :))
Faz9
0
Faz9   09.03.2012 / 01:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Выбором доволен. Будет отличный стёб над всей приторно-попсовой концепцией этого полупи..орского конкурса :best: К черту слащавых биланоподобных мальчиков! Бабули рулят! Улыбают камменты о том, что бабули - это позор рашки на Евре :)) Народ шарит в реальном саунде :best: :) Ну а победа в конкурсе... Нужна она лично вам? В случае победы вы испытаете гордость за тонну вложенных в какого-нибудь артистика банкнот? Ваша жизнь станет от этого ярче? Приобретёт смысл? :)

Я вообще думал что Евровидение давно никто не смотрит, а тут вон оно что,страна волнуется и переживает :)))
alex
1
alex   09.03.2012 / 02:06   #    Ответить   
хороший выбор, есть реальный шанс победить
дача72
0
дача72   09.03.2012 / 08:39   #    Ответить   
у нас свои Super-СТАР в Тюмени есть!
wdrug
0
wdrug   09.03.2012 / 08:53   #    Ответить   
Фины тоже не совсем попсой выиграли, так что все ок
vlad69
0
vlad69   09.03.2012 / 09:10   #    Ответить   
Бурановские бабушки замечательные, самобытные, зажигательные. На Евровидении они всем доставят удовольствие. По сравнению с Биланом и Тимоти – просто блеск. :bravo:
avenger72
1
avenger72   09.03.2012 / 12:46   #    Ответить   
Мы уже проиграли заранее )))
Каспиан
0
Каспиан   09.03.2012 / 14:49   #    Ответить   
ну так то ниче бабульки)),можно и на конкурс красоты отправить))
Deadman72
0
Deadman72   09.03.2012 / 19:21   #    Ответить   
сначала хотел написать про тонкий троллинг, а вообще считаю что выбор просто супер.
Буратино
0
Буратино   09.03.2012 / 20:05   #    Ответить   
Самый плохой выбор.
Деревенщина
4
Деревенщина   09.03.2012 / 22:07   #    Ответить   
Бабушки - это хорошо. По сравнению со стандартизированными метросексуалами и барби - они глоток свежего воздуха.
 
 
Steve
1
Steve   09.03.2012 / 22:52   #    Ответить   
Напрашивается аналогия с несостоявшимися честными выборами - Билан - это Путин, все лезет и лезет на третий срок, но не пролез, а победил народ - бабульки - пенсионерки из Удмуртии. Теперь они рулят :)) Наверное, Чуров не колдовал в этот раз. А если серьезно, то грустно это - таких "голосистых" бабок можно собрать еще огромную кучу, ничего примечательного в них не нашел. Как всегда в России - вопрос не в том, что нет талантов, вопрос в том, что либо их практически нет среди кандидатов (как и на выборах президента), либо им не дали попасть в этот список. :down:
Деревенщина
1
Деревенщина   09.03.2012 / 23:53   #    Ответить   
Steve пишет:Сообщение А если серьезно, то грустно это - таких "голосистых" бабок можно собрать еще огромную кучу, ничего примечательного в них не нашел


Бипланов и девок из поколения торчащих трусов гораздо больше в России, чем таких бабушек
Kattiss
0
Kattiss   10.03.2012 / 00:22   #    Ответить   
Думаю, в десятку бабули войдут)))
И прикалываться на евровидении не наши первые будут - все помнят, как хардрокеры Лорди у Билана первое место отобрали? :)) а верка сердючка вообще супер была!
Офтопик:
только "раша гудбай" зря спела :)))
HardShop
0
HardShop   10.03.2012 / 15:01   #    Ответить   
Real_Lady пишет: чаще всего побеждают те, у кого правильный пиар. Билан тому подтверждение. У него нет таланта, зато есть деньги и грамотный продюсер


Глупости говорите. Деньги у него есть благодаря таланту, ну и естественно хорошей раскрутке. Куда без нее. В него сначала вложили, теперь стригут честно заработанное бабло. И он первый и единственный кто выиграл Евровидение от России.
Выбор же бабулек вполне понятен, еще одной победы наши боятся как чумы, одни расходы и никого дохода. А так рейтинги будут хорошие, типа наведут там наши бабушки шороха али нет. А принимать гостей на следующий год не придется. :))
Ska3
0
Ska3   10.03.2012 / 15:45   #    Ответить   
Nikomak пишет:mazdavod72, Афганистан наша война и к шоу клипам с бабушками в этой теме смотрится стремно!!! светлая память солдатам Афганистана
ну что за бред...Удмуртия входит в состав РФ, в Афгане могли так же служить и удмурты, поэтому причем тут "наша война"? а касательно клипа, взяты нарезки из фильма...есть ролик с этой же песней только под фильм "Марш Бросок". Война был, что теперь не снимать фильмов, не петь песен? Спели песню Цоя на родном удмуртском, ничего страшного не вижу в этом. Согласен с вами только по поводу светлой памяти...
Ska3
0
Ska3   10.03.2012 / 15:47   #    Ответить   
извиняюсь за опечатку
Ska3
0
Ska3   10.03.2012 / 15:53   #    Ответить   
а касательно ев, давно его не смотрел и не воспринимаю всерьез...в данном случае, по возможности, постараюсь посмотреть. при этом, мне совершенно не важно, какое место займут, интересно посмотреть на реакцию )
Anonymous
0
Garpia   10.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Киркоров был уже как-то не получилось у него

Киркоров был на тот момент не подготовлен. сейчас мог бы не плохое шоу устроить

COMARO пишет:ну вот и Филя подтянул бы Куклачова и Джигурду 

 вариант. только щас Филе некогда. он же грудью кормит.
 
а бабки прикольные. уж точно получше Билана
колычева
0
колычева   10.03.2012 / 17:41   #    Ответить   
Кроме бабок и послать некого? Выродились...
Денёв
5
Денёв   10.03.2012 / 19:37   #    Ответить   
Лично я не могу оторваться от Бабушек))) Еще ни одно видео на Ютубе я не смотрела 4 (!) раза подряд.  Так задорно, мило, здорово..... Я первый раз в жизни буду  смотреть Евровидение....  До этого у меня к этому конкурсу интереса не было никакого))))
Anonymous
0
24се   10.03.2012 / 22:03   #    Ответить   
А мне нравятся они...
В пятерку, думаю, войдут на Евровидении. :cool2:
Real_Lady
1
Real_Lady   10.03.2012 / 22:51   #    Ответить   
HardShop, так я про раскрутку и говорю

я тоже думаю, что в 10ку бабушки попадут :cool2:
МамаNT
0
МамаNT   10.03.2012 / 22:56   #    Ответить   
Денёв пишет:Сообщение Я первый раз в жизни буду  смотреть Евровидение....  До этого у меня к этому конкурсу интереса не было никакого))))

аналогично :). Сегодня вечером показывали сюжет в новостях по России-1 о их выступлении на отборочном конкурсе - реально весь зал подпевал!
VeT
0
VeT   10.03.2012 / 23:47   #    Ответить   
Ой пичааааль то какая, неформат то какой. Хотя последнее время фольк в моде. На евровидении главное попасть в струю ИМХО. Хотя Плющенко же ить выиграл, хотя и петь не умеет :)
Ska3
4
Ska3   11.03.2012 / 00:33   #    Ответить   
VeT пишет:Ой пичааааль то какая, неформат то какой. Хотя последнее время фольк в моде. На евровидении главное попасть в струю ИМХО. Хотя Плющенко же ить выиграл, хотя и петь не умеет
просто для всех это стало такой неожиданностью, что решили, что они оценивают катание на льду, а не песни...в итоге, т.к. он единственный на лед вышел, то естественно ему 1ое место и дали  
Anonymous
4
24се   11.03.2012 / 09:53   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение 
Денёв пишет:Сообщение Я первый раз в жизни буду  смотреть Евровидение....  До этого у меня к этому конкурсу интереса не было никакого))))

аналогично :). Сегодня вечером показывали сюжет в новостях по России-1 о их выступлении на отборочном конкурсе - реально весь зал подпевал!

Вчера на показе Юдашкина (по-моему показ Юдашкина был, точно не могу сказать :-[ ) бабульки выступали - весь зал был в восторге.
Хорошие... какие-то позитивные эмоции они вызывают. Особенно самая маленькая бабулька :D
antiHERO
1
antiHERO   11.03.2012 / 13:18   #    Ответить   
Денёв пишет:Сообщение Лично я не могу оторваться от Бабушек))) Еще ни одно видео на Ютубе я не смотрела 4 (!) раза подряд.  Так задорно, мило, здорово..... Я первый раз в жизни буду  смотреть Евровидение....  До этого у меня к этому конкурсу интереса не было никакого))))
Офтопик:
Посмотрите Игоря Растеряева ;)
Melancholic
1
Melancholic   11.03.2012 / 15:46   #    Ответить   
Может, 3й раз на евровидение, это и слишком. Может, и не плохо, что бабулек отправят... НО, не стоит кидать камни в таких людей как Билан. Во-первых, этот певец первый, и единственный кто принёс победу России (даже с учётом Е.Плющенко и Э.Мартона). Во-вторых, для того, чтобы хаять таких людей как он, не плохо бы для начала добиться морального и материального статуса не ниже его...
Буратино
3
Буратино   11.03.2012 / 16:39   #    Ответить   
Melancholic,
не плохо бы для начала добиться морального и материального статуса не ниже его

Чтобы оценить вкус блюда не надо быть поваром.
Максимус
0
Максимус   11.03.2012 / 16:46   #    Ответить   
Melancholic пишет:Сообщение морального и материального статуса не ниже его...

А какой у него моральный статус?
Ну так, чтобы знать :-[
Melancholic
0
Melancholic   11.03.2012 / 17:54   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение 
Melancholic пишет:Сообщение морального и материального статуса не ниже его...
А какой у него моральный статус?Ну так, чтобы знать :-[
Является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, а так же Народным артистом Кабардино-Балкарии. И надо бы добавить, большое упущение, что ему не дали заслуженного(а может даже и народного) после победы на ЕВ-2008. А вообще, если артист собирает тысячные залы, значит, он всё же чего-то стоит :bravo:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:  
Tumart пишет:Сообщение Melancholic,
не плохо бы для начала добиться морального и материального статуса не ниже его
Чтобы оценить вкус блюда не надо быть поваром.
Это Вы о чём?
Melancholic
0
Melancholic   11.03.2012 / 18:20   #    Ответить   
Кстати, не смотря на защиту Билана, к его поклонникам себя ни причисляю. Просто не приятно...
Ska3
0
Ska3   11.03.2012 / 18:25   #    Ответить   
Melancholic пишет:Может, 3й раз на евровидение, это и слишком. Может, и не плохо, что бабулек отправят... НО, не стоит кидать камни в таких людей как Билан. Во-первых, этот певец первый, и единственный кто принёс победу России (даже с учётом Е.Плющенко и Э.Мартона). Во-вторых, для того, чтобы хаять таких людей как он, не плохо бы для начала добиться морального и материального статуса не ниже его...
такой бред. он свое творчество выставляет на публику для чего? выставил на общество, значит общество в праве обсуждать его творчество и таланты. Я не певец, не стремлюсь им стать. между тем, я отношусь к обществу, имею право обсуждать то, что он выставил на показ. Это как с Михалковым,  тоже защитники его персоны заявляют мол снимите лучше, добейтесь того, чего он, вот только он снимает для общества, соответственно каждый может высказаться. По вашему же выходит, что обсуждать его таланты могут только народные артисты имеющие при этом бабло...к слову, вы добились статуса народного артиста, имеете столько же бабла, сколько и он? нет? а чего тогда тут его высокую персону обсуждаете?
Melancholic
0
Melancholic   11.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
Ska3,
обсуждаете
Обсуждать и осуждать(да ещё и в резкой форме), несколько разные вещи, думаю понимаете...
Ska3
0
Ska3   11.03.2012 / 18:46   #    Ответить   
если человек не готов к критике со стороны общества, то не за чем себя демонстрировать, общество в свою очередь, это не только та зажравшаяся интеллигенция, которая сидит в Москве, но и нефтяники на севере на вахтах...
Максимус
1
Максимус   11.03.2012 / 19:27   #    Ответить   
Melancholic пишет:Сообщение ему не дали заслуженного(а может даже и народного)
Рома, прекращай нести чушь
Почётное звание «Народный артист Российской Федерации» присваивается, как правило, не ранее чем через 10 лет после присвоения почётного звания «Заслуженный артист Российской Федерации» или «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации»
Победа в сомнительного рода конкурсе, который в мире никак не котируется, не говорит о заслугах данного конкретного гражданина.
Melancholic пишет:Сообщение если артист собирает тысячные залы, значит, он всё же чего-то стоит
Ласковый май в своё время стадионы собирал :facepalm: А то и несколько стадионов, при том одновременно в 2-3 городах
Real_Lady
0
Real_Lady   11.03.2012 / 19:34   #    Ответить   
да у нас, что ни артист, то либо народный, либо заслуженный. и не обязательно он при этом реально народный и заслуженный.

Melancholic, а кем нужно стать, чтобы обсуждать творчество Билана, если в артисты (к тому же заслуженные) уже как-то не получится пробиться? :)) да и желания не возникало, если честно... простому смертному творчество суперстар обсуждать нельзя, так что ли?
Melancholic
0
Melancholic   11.03.2012 / 20:17   #    Ответить   
Офтопик:
Перед кем я распинаюсь... и зачем вообще... :sleep:
MaxiMaxi
1
MaxiMaxi   11.03.2012 / 20:29   #    Ответить   
Бабушки потрясающие! :cool2:
Ska3
0
Ska3   12.03.2012 / 02:05   #    Ответить   
Melancholic пишет:Сообщение 
Офтопик:
Перед кем я распинаюсь... и зачем вообще... :sleep:

Офтопик:
ну правильно, аргументов у вас нет...остается примолкнуть...
KDmitriy
0
KDmitriy   12.03.2012 / 09:25   #    Ответить   
Ну наконец-то на конкурс, от России, поедет кто-то представляющий собственно Россию, а не усреднённо-европейский артист/артистка/группа.
Kattiss
0
Kattiss   12.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
vialovo пишет:Сообщение Ну наконец-то на конкурс, от России, поедет кто-то представляющий собственно Россию, а не усреднённо-европейский артист/артистка/группа.

бабушки прикольные, это без сомнений, только почему поют они не по-русски, если Россию представляют? :? меня это смутило.
Я, например, удмуртского не понимаю. По-английски еще петь пытаются. ЗАЧЕМ? если они такие фольклорные самобытные, то зачем пытаться подкосить под стандарт?

У Билана, считаю, талант есть, поет хорошо, но одинаково, приелся уже. И зазнался. Да и что, у нас больше отправить некого?
Почему-то как отбор на Евровидение, так сразу возникает вопрос - кто все эти люди?
Деревенщина
0
Деревенщина   12.03.2012 / 18:54   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение 
бабушки прикольные, это без сомнений, только почему поют они не по-русски, если Россию представляют?


дак ето, многонациональный мы народ, типа по конистуции
Anonymous
0
Garpia   12.03.2012 / 19:09   #    Ответить   
Kattiss пишет:бабушки прикольные, это без сомнений, только почему поют они не по-русски, если Россию представляют? :? меня это смутило.

если на Евровидении петь по русски, то выше 15го места не светит однозначно
Real_Lady
0
Real_Lady   12.03.2012 / 19:16   #    Ответить   
а разве на Евровидении можно петь НЕ на английском? :?
Ska3
3
Ska3   12.03.2012 / 19:46   #    Ответить   
давно уже можно, только наши все что-то стесняются...
Anonymous
0
Garpia   12.03.2012 / 21:36   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение а разве на Евровидении можно петь НЕ на английском? :?

петь МОЖНО, победить НЕЛЬЗЯ.
Kattiss
1
Kattiss   12.03.2012 / 22:47   #    Ответить   
Деревенщина пишет:дак ето, многонациональный мы народ, типа по конистуции

ага, мы как те же европейцы - слушаем, а про че не знаем :D



Добавлено спустя 37 секунд:  

Garpia,
им и так победа не грозит :D



Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:  

нада было куплет на удмуртском, куплет на русском, куплет на англ - во как! шоб всем понятно было :D
Real_Lady
0
Real_Lady   12.03.2012 / 22:51   #    Ответить   
Kattiss,

мне кажется, они там на английском всего две строчки в припеве поют ;)
Kattiss
0
Kattiss   12.03.2012 / 22:52   #    Ответить   
Real_Lady,
ага, счас пересмотрела
будь_готов
0
будь_готов   13.03.2012 / 23:26   #    Ответить   
\\
Тревожный
1
Тревожный   14.03.2012 / 01:57   #    Ответить   
Garpia пишет:
Real_Lady пишет: а разве на Евровидении можно петь НЕ на английском?
петь МОЖНО, победить НЕЛЬЗЯ.
 Главное - спеть! Баушки - красавицы, а Евровиденье - унылый отстой!!!
Anonymous
1
Garpia   14.03.2012 / 07:26   #    Ответить   
Тревожный,
вообще сначала про русский говорили. с русской песней шансов совсем мало. а вот на Удмурском - уже думаю побольше шансов будет
antiHERO
0
antiHERO   14.03.2012 / 08:00   #    Ответить   
Garpia пишет:Сообщение Тревожный,
вообще сначала про русский говорили. с русской песней шансов совсем мало. а вот на Удмурском - уже думаю побольше шансов будет
Ещё бы в европе знали что такое Удмуртия =\
Melwing
0
Melwing   14.03.2012 / 08:25   #    Ответить   
Не знаю... по сравнению с Цоем звучит очень невыразительно. А у меня лично было ощущение, что они своими тоненькими голосками вообще по китайски поют... 
vlad69
1
vlad69   18.04.2012 / 21:13   #    Ответить   
Митя Алешковский, фотограф агентства ИТАР-ТАСС
Бурановские Бабушки
Ух, ну как же приятно, что от России, наконец, поедет кто-то приличный на Евровидение! Как же приятно, что такие милые бабушки существуют у нас, и что они поют себе и нам в радость.

http://aleshru.livejournal.com/3441609.html
Бабушки чудесные, настоящие.
И не так уж важно, какое место они займут.
Главное, что люди их увидят и порадуются.
Деревенщина
0
Деревенщина   19.04.2012 / 02:18   #    Ответить   
Удмуртский язык - финно-угорский. Википедия: Фи́нно-уго́рские языки́ (встречается также вариант у́гро-фи́нские) — группа родственных языков, образующих ветвь в составе уральской языковой семьи. Распространены в Венгрии, Норвегии, России, Финляндии, Швеции, Эстонии и других странах.
так что услышать песню на близком языке будет приятно многим в Европе, не все так просто будет при голосовании, я так думаю.
Real_Lady
0
Real_Lady   19.04.2012 / 13:40   #    Ответить   
будем болеть за бабушек ;)
Cosh@
0
Cosh@   19.04.2012 / 14:01   #    Ответить   
Когда там конкурс?
Real_Lady
0
Real_Lady   19.04.2012 / 14:02   #    Ответить   
27 мая вроде бы
vlad69
0
vlad69   09.05.2012 / 09:11   #    Ответить   
«Бурановские бабушки» испекут на сцене в Баку перепечиУчастницы группы «Бурановские бабушки» взяли с собой в Баку ржаную муку, чтобы во время финального выступления на «Евровидении-2012» испечь на сцене перепечи (небольшой открытый пирог, по форме напоминающий тарталетку), сообщает «РИА Новости». 8 мая бабушки вылетели в Москву, где пройдут генеральные репетиции их выступления в финале конкурса в столице Азербайджана. По задумке режиссеров, на сцене во время выступления «Бурановских бабушек» будет стоять макет русской печки, в которой участницы группы испекут перепечи. Бабушки благодарны всем, кто их поддерживает, и настроены на победу в финале «Евровидения-2012».
Международный конкурс песни «Евровидение-2012» пройдет в столице Азербайджана с 22 по 26 мая.
http://www.t-l.ru/138892.html
Змеищщща
0
Змеищщща   09.05.2012 / 10:40   #    Ответить   
ой какая прелесть ! слезу выбивает! молодцы бабусечкииии!!! :D
хотя и неожиданно, конечно. и первые мысли, что всё это бред...
но тк у нашей Раши полюбому шансов практически ноль, то пусть бабулечки повеселятся. :)
не знаю, как на уровень Евро видения, но наших "звёзд" многиз лехко бы сделали. ;)
если ставка на оригинальность прокатит - да в добрый путь!!! :))
удачного путешествия, бурю положительных эмоций и ... победыыы!!! :bravo: