15.03.2012 / 12:39

Снимок тюменского фотографа попал в американский сериал

Снимок тюменского фотографа Марата Губайдуллина, на котором запечатлена Масленица в Ялуторовске, показали в сериале «Как я встретил вашу маму».

Об этом на форуме в теме «Чья эта фотография» написал пользователь сайта NashGorod.ru buter. Марат Губайдуллин в 2010 году снял очередную попытку изготовления рекордно большого блина. В сериале снимок появляется в контексте рассказа о том, что в России на Масленицу пекут блины.

Фотограф подтвердил корреспонденту NashGorod.ru, что он действительно автор этого снимка: «Я рад, что мои фотографии расходятся по всему миру. Эта и еще одна фотография были проданы агентству Associated Press, и теперь все права на распространение и использование снимка находятся у агентства. Благодаря Associated Press эта фотография была напечатана во многих мировых СМИ».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4041 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сериалы, Фотография, Тюмень, США

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
dabrynka
0
dabrynka   15.03.2012 / 13:13   #    Ответить   
не припоминаю такого.. это видимо в новом сезоне? Кто знает? ))
Максимус
2
Максимус   15.03.2012 / 13:16   #    Ответить   
Вот сделать бы из news чучело и сжечь вместо масленницы :facepalm:
Procop
0
Procop   15.03.2012 / 13:16   #    Ответить   
Может, топикстартер ответит. Я тоже спросила )
Procop
1
Procop   15.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
Максимус, что не так? 
XpoHuk
2
XpoHuk   15.03.2012 / 13:23   #    Ответить   
в новом сезоне, номер серии не помню, 17 или 16 вроде, может раньше
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   15.03.2012 / 13:25   #    Ответить   
Максимус, может тогда вместо МаслеНицы? 
XpoHuk
0
XpoHuk   15.03.2012 / 13:30   #    Ответить   
они там еще говорят что "maslenitsa" - ежегодный городской фестиваль сливочного масла
Kattiss
1
Kattiss   15.03.2012 / 14:18   #    Ответить   
молодец Маратик!
Максимус
0
Максимус   15.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
Procop,
Зачем создавать тему в разделе новости на основе уже имеющейся и обсуждаемой темы? Это раз. Сама тема, ну прям очень важная и заслуживает пристального внимания. Это два.
Съёмочные группы со всех ведущих ТВ станций мчатся наперегонки к Марату, чтобы взять у него интервью. Создана группа вконтакте, где у снимка 100500 лайков. Сам наркоман Павлик посвятил одну из серий этому проишествию :bravo: :bravo: :bravo:
zheltyj_angel,
Может
pro.tmn
2
pro.tmn   15.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
)))))) завалил горизонт
Procop
4
Procop   15.03.2012 / 14:42   #    Ответить   
Максимус, форум и новости читают разные люди. Это раз. Новость заинтересовала пользователей сайта - это видно по количеству просмотров и перепостов в социальные сети. Это два.
Если лично вас эта информация не заинтересовала, зачем вы зашли и прочитали новость? Вроде бы суть отражена в заголовке, значит, в заблуждение мы вас не вводили. 
wdrug
2
wdrug   15.03.2012 / 15:28   #    Ответить   
должны же быть и позитивные новости
Deadman72
4
Deadman72   15.03.2012 / 15:53   #    Ответить   
лично мне было интересно, я думаю новость как раз в формате городского портала. И еще я дальше новостного раздела редко заглядываю, и думаю таких много. Так что спасибо :)
!Resistenza!
0
!Resistenza!   15.03.2012 / 18:25   #    Ответить   
7 сезон 17серия, 2:37мин. смотрите
Григорыч
1
Григорыч   15.03.2012 / 18:27   #    Ответить   
Марат маладца :best: но горизонт завален :DD
nuclearbear
0
nuclearbear   15.03.2012 / 23:59   #    Ответить   
Был я там.
Тарзан
0
Тарзан   16.03.2012 / 17:17   #    Ответить   
Теперь пиндосы будут знать, как пекут русские блины!
XpoHuk
0
XpoHuk   19.03.2012 / 14:13   #    Ответить   
Тарзан,
сомневаюсь