26.03.2012 / 17:22

Рыба, удочка, шансон…

Чемпионат по рыбной ловле «Клёвый лед» от радио «Шансон» 24 марта прошел уже в третий раз. В этом году местом соревнования стал берег одного из самых рыбных мест Тюмени, озера Андреевское, на территории центра отдыха «Звездный».

В предварительной регистрации было зафиксировано более трехсот участников. Заявки принимались не только из Тюмени, но и из других городов: Салехард, Екатеринбург, Ханты-Мансийск. Такой ажиотаж не случаен. Призеры соревнований, которые взошли на чемпионскую тумбу, помимо дипломов, распределили между собой портативный эхолот, лодочный элекромотор и рыболовную лодку.

Остальные участники унесли с собой утешительные подарки от радио «Шансон»: складные стулья, гриль-мангалы, удочки, термосы и специальные подарки от партнеров и спонсоров мероприятия. Ведущие чемпионата не обошли вниманием и самых маленьких участников соревнований. Молодые рыбаки получили наставление всегда стремиться к победе и стали обладателями уникальных рыболовных снастей.

По традиции на площадке царила атмосфера встречи старых добрых друзей. Опытные рыбаки делились знаниями с любителями, гости смотрели презентацию достижений туристической спецтехники и пробовали свои силы в управлении внедорожниками — все это под лучшие хиты радио «Шансон». Ну а в обед, после церемонии награждения, все желающие, могли насладиться вкуснейшей ухой и кружкой горячего чая.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1869 | верcия для печати
Читайте новости по темам: чемпионат, Рыба, Шансон, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  28  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   26.03.2012 / 17:27   #    Ответить   
Рыба, удочка, шансон… Фасепалм
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   26.03.2012 / 17:35   #    Ответить   
Фотки клевые :)
kl0chked
2
kl0chked   26.03.2012 / 17:47   #    Ответить   
рыба удочка шансон крытка тайга лютые лица
Holtoff
5
Holtoff   26.03.2012 / 17:51   #    Ответить   
Был.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Денница
1
Денница   26.03.2012 / 17:55   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение Рыба, удочка, шансон… Фасепалм

А что надо было попсовое что нить крутить :D
радио Шансон организовало вот свою тематику и крутили, думаю участникам нравилось :)
И призы были и уха, я там правда небыл, а вообще хорошо когда частная лавочка (не гос. структура!) делает такие подарки людям.
comp
0
comp   27.03.2012 / 09:04   #    Ответить   
Радио Шансон респект за такие мероприятия. :best:
Пилигрим
0
Пилигрим   27.03.2012 / 09:37   #    Ответить   
Победил тот, кто больше "наловил" ?
И в чём же личное "достижение", кроме выносливости на морозе ?
Они что, сами рыб ловили в ледяной воде, голыми руками ? ныряли за ними и догоняли ?
Быдлорадио проводит чемпионаты по быдлоспорту. :down:
Григорыч
1
Григорыч   27.03.2012 / 09:57   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение Победил тот, кто больше "наловил" ?
И в чём же личное "достижение", кроме выносливости на морозе ?
Они что, сами рыб ловили в ледяной воде, голыми руками ? ныряли за ними и догоняли ?
Быдлорадио проводит чемпионаты по быдлоспорту. :down:


Дак ты прямым текстом пиши: я травоядный и против ловли животных и рыб :))
Пилигрим
0
Пилигрим   27.03.2012 / 10:32   #    Ответить   
Григорыч пишет:Дак ты прямым текстом пиши: я травоядный и против ловли животных и рыб :))
Это никому не интересно. А мой вопрос вполне обоснован. В чём заслуга рыбака ? в том, что он рыбу обманул ? Но это не его личная придумка - нацепить червя на крюк и обдурить глупую рыбу.
Так в чём соревновательность ? каковы спортивные качества чудаков, неподвижно съёжившихся на льду ?

Была бы задача нырнуть в полынью и наловить рыб голыми руками - вот это было бы соревнование. И тот, кто больше поймает, заслуживал бы статус победителя. А если бы они состязались ещё и в поедании улова (в сыром виде) - ну тогда вообще, настоящие борцы и хищники. :cool2:
Григорыч
5
Григорыч   27.03.2012 / 11:16   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение обдурить глупую рыбу.


Вот здесь и присутствует ошибочное мнение дилетанта, будучи еще пацаном на рыбалке тоже не понимал, почему при абсолютно равных условиях одни ловят а другие нет, ведь глупая рыба должна клевать. Как оказалось премудростей в этом вопросе великое множество. Вид снасти, ее настройка, способы проводки (игры), вид наживки и способы ее крепления, и все это для разных водоемов, глубины ловли, разное времени года, времени суток, состояния погоды, вида рыбы и ее активности и тд и тп и познать всех премудростей в этом вопросе и за всю жизнь не возможно. А если еще лёд очень не тонкий, то ко всему вышесказанному, прибавляются больший физические нагрузки, для поиска стоянок этой "глупой" рыбы :))
_Alex_
2
_Alex_   27.03.2012 / 12:36   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Вид снасти, ее настройка, способы проводки (игры), вид наживки и способы ее крепления, и все это для разных водоемов, глубины ловли, разное времени года, времени суток, состояния погоды, вида рыбы и ее активности и тд и тп и познать всех премудростей в этом вопросе и за всю жизнь не возможно
+1. Головой думать все время надо. Шахматы тоже спорт, и в нем не состязаются в том, кто тяжелее пешку передвинет или доской больнее по голове сопернику вдарит. :death:
Григорыч пишет:Сообщение А если еще лёд очень не тонкий
А это вообще временами превращается в тяжелую атлетику. Особенно ближе к весне.А вообще, перед травоядными нечего особо распинаться. Пусть ищут вершки и корешки. С ними справиться проще :D
Holtoff
3
Holtoff   27.03.2012 / 12:39   #    Ответить   
Паспарту, мы поняли, что ты этим спортом и просто отдыхом не увлекаешься. не знаешь и не понимаешь элементарного. Зачем ты тут пишешь? Просто сидишь и флудишь. Иди в флудоветку и там распинайся.
Денница
6
Денница   27.03.2012 / 13:13   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение Быдлорадио проводит чемпионаты по быдлоспорту. :down:

Не пиши на форуме прийди в редакцию радио-шансон и заяви так с порога, слабо?
Заявить такое участникам акции тоже слабо, только и хватает тебя на то что сидеть на форуме и рассказывать какая рыба не вкусная, и какая брюква сочная.
Holtoff
1
Holtoff   27.03.2012 / 13:14   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение рыба не вкусная, и какая брюква сочная.

Рыба вкусная.
Брюква - бе.
_Alex_
1
_Alex_   27.03.2012 / 16:53   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение Рыба вкусная.

А то ;)
Изображение
Holtoff
2
Holtoff   27.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
_Alex_ пишет:
Изображение[/off]

В композиции - лишний предмет. Вилка. Руками, копченую, руками отрывая смачно дымящиеся ароматные куски...
_Alex_
0
_Alex_   27.03.2012 / 17:11   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение В композиции - лишний предмет. Вилка. Руками, копченую, руками отрывая смачно дымящиеся ароматные куски...

Вилками рыба доставалась из коптильни. Ну а есть естественно только руками.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.03.2012 / 20:32   #    Ответить   
Был бы конкурс "Рыба, удочка, хардкор…" - я бы поучаствовал!



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:  

я вот только не понял - соревновались любители рыбалки или любители блатняка?
Григорыч
2
Григорыч   27.03.2012 / 21:20   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение я вот только не понял - соревновались любители рыбалки или любители блатняка?


во первых шансон не есть блатняк.
во вторых, "радио Шансов" выступили организатором, и не важно слушаешь, любишь или нет, это радио организовало отдых и развлечение для людей, чем им большой респект :best:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.03.2012 / 21:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:во первых шансон не есть блатняк.


так так так, давай поговорим об этом :))
Шансон не есть блатняк, хип-хоп не есть рэп, габба не есть хардкор...
Григорыч
1
Григорыч   27.03.2012 / 21:42   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение так так так, давай поговорим об этом :))
Шансон не есть блатняк


Шансон это стиль музыки, блатняк это музыка о ЗОНЕ колонии и тд, есть масса исполнителей шансона которые не поют про ЗОНУ, например Трофим.
Holtoff
1
Holtoff   27.03.2012 / 22:08   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:во первых шансон не есть блатняк.


так так так, давай поговорим об этом :))
...

Лучше о рыбалке. Сбор этих людей на Андреевском определила она, а не стиль музыки.
Пилигрим
0
Пилигрим   27.03.2012 / 22:58   #    Ответить   
Holtoff пишет:... не знаешь и не понимаешь элементарного. Зачем ты тут пишешь? Иди в флудоветку и там распинайся.
Да я не распинаюсь ... Так, проявляю лёгкий интерес. Вдруг чо пойму, ой да проникнусь ... Или хотя бы поверю, что победа над хитрой рыбой даётся в отчаянной борьбе. Кто умнее - рыба или рыбак ?.. В самом деле, прав Григорыч ... :)) И аналогия с шахматами дюже вчепятляет ... :)
Офтопик:
Денница пишет:Не пиши на форуме прийди в редакцию радио-шансон и заяви так с порога, слабо?Заявить такое участникам акции тоже слабо, только и хватает тебя на то что сидеть на форуме ...
Вы сам-то не спорите здесь ? Со всеми предельно добры и приветливы ? :death: Вас ведь тоже "только и хватает, что сидеть на форуме". Было бы более честно лично встречаться со всеми собеседниками, и декларировать все свои размышления устно. :note:
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 12:53   #    Ответить   
Офтопик:
Паспарту пишет:Сообщение Вас ведь тоже "только и хватает, что сидеть на форуме". Было бы более честно лично встречаться со всеми собеседниками, и декларировать все свои размышления устно.

я хотя бы не учу народ что есть и как отказатся от нормальной человеческой еды, кроме того я не занимаюсь пропагандой :-[
BEY
3
BEY   28.03.2012 / 23:13   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение Победил тот, кто больше "наловил" ?
И в чём же личное "достижение", кроме выносливости на морозе ?
Они что, сами рыб ловили в ледяной воде, голыми руками ? ныряли за ними и догоняли ?
Быдлорадио проводит чемпионаты по быдлоспорту. :down:
Предлагаю отнести к быдлоспорту горные лыжи. Чё это они с горы ездят? Надо в гору, тогда это будет настоящий спорт. Прашутистов тоже в быдо. Пока не научатся с земли запрыгивать в самолёт, они не имеют права зваться спортсменами. Или эти - шахматисты, ваще уржаться, фигурки то деревянные, а они с ними играются, доказывают что умнее, одно слово - придурки.
ЗЫ Как страшно жить среди быдла.
Пилигрим
0
Пилигрим   29.03.2012 / 00:34   #    Ответить   
Скрытый текст:
Денница пишет:я хотя бы не учу народ что есть и как отказатся от нормальной человеческой еды, кроме того я не занимаюсь пропагандой
В самом пьяном угаре не пожелал бы учить рыбаков в рыбачьей теме. Я только выразил мнение.Пропаганда ?.. Любое убеждение имеет целью убедить других, либо найти единомышленников. В этой теме - пропаганда рыбалки и "шонцона". Во многих других свободно пропагандируют разврат и жестокость. Кого-то это возмущает, кого-то радует. Все имеют право высказаться. Но умеренная пропаганда этики никак не хуже агрессивной пропаганды насилия.
BEY пишет:Предлагаю отнести к быдлоспорту горные лыжи. Чё это они с горы ездят? Надо в гору, тогда это будет настоящий спорт. Прашутистов тоже в быдо. Пока не научатся с земли запрыгивать в самолёт, они не имеют права зваться спортсменами. Или эти - шахматисты, ваще уржаться, фигурки то деревянные, а они с ними играются, доказывают что умнее, одно слово - придурки.
:facepalm: ... Летя на лыжах с горы или падая с парашютом вы находитесь в состоянии физических и эмоциональных перегрузок, до предела напряжено внимание, вы ощущаете бешеную скорость, вас наполняет азарт преодолений и радость достижений ... Как ? Ну вот КАК можно сравнивать горные лыжи и парашютизм ... с обмораживанием жопы, в надежде, что рыба окажется глупее тебя ?.. :facepalm: ...
BEY пишет:Как страшно жить среди быдла.
Да не страшно, а тошно. Ну, и "быдло" ведь у каждого своё ...Кстати, я здесь осудил явления, а не личности.Всё, ушёл.
RusL
0
RusL   06.04.2012 / 14:03   #    Ответить   
Паспарту пишет: :facepalm: ... Летя на лыжах с горы или падая с парашютом вы находитесь в состоянии физических и эмоциональных перегрузок, до предела напряжено внимание, вы ощущаете бешеную скорость, вас наполняет азарт преодолений и радость достижений ...

Быдло нахваливаете??? :shock:
Genuzzz
0
Genuzzz   06.04.2012 / 14:24   #    Ответить   
Блин, молодцы какие! А меня то не предупредили! Hotloff, клевые фотки!

Офтопик:
Если кому-то че-то не нравится -занимайтесь своим делом. Хоть об стену башкой, а называть быдлоспортом занятие, которое любят ну очень дофига народу и радиохолдинг, в котором работают нормальные креативные и веселые добрые люди - вот это и есть проявления быдлости. Поимейте совесть! (А то однажды она вас поимеет)